5759

Тихо сижу в недоумении...

Сегодня подумал,только ПОДУМАЛ о том ,что нужно купить домой светодиодные лампы-таблетки в натяжной потолок- через полчаса на Пикабу вылезает их реклама. Ладно,не придал значения. Но когда я буквально 5 минут назад подумал,вернее просто вспомнил про коммутаторы Cisco....появилась реклама Cisco...на Пикабу...Нас не прослушивают,с нас просто скачивают .

Лучшие посты за сегодня
11120

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
9891

Скорей бы уже

Скорей бы уже
7981

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
7789

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
6736

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
6307

Lada Degradanta

Lada Degradanta
5696

Найдётся всё, кроме...

Найдётся всё, кроме... Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
5433

Кроссовер

Кроссовер Чип и Дейл, Черепашки-ниндзя, Юмор, Картинка с текстом, Кроссовер
Показать полностью 1
5364

Муж сказочник

5347

Кстати да

5138

Завяжи и лежи

Показать полностью
5135

Воспитатель детского сада с выдержкой 80 lvl

4902

Правильно я кота несу?

4807

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
4633

Трое

Трое
4395

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
4388

Помощь с перспективой

4363

Знаете, теперь я и сам своего рода учёный

Знаете, теперь я и сам своего рода учёный Уиллем Дефо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Ученые, Мемы, Человек-паук, Ученая степень, Из сети
Знаете, теперь я и сам своего рода учёный Уиллем Дефо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Ученые, Мемы, Человек-паук, Ученая степень, Из сети
Показать полностью 2
4292

Власть женщин

Власть женщин
4253

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: