-8

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша или очищение от энергетических привязок к людям...

То что я делала вчера, то что я буду делать сегодня и еще 26 дней. Нет, я не вступила в секту, это секта из меня еще не вся вышла. Не то что бы я верю в магию, приметы и прочую лабуду ( Верю конечно, но только в хорошую,- в удачные гороскопы например. Только тссс!), это скорее этакий тонкий психологический приём,- целый месяц представлять разных знакомых мудаков людей(бывших: друзей, приятелей, просто бывших, а так же людей которые когда либо обидели, огорчили или задели тебя ненароком не тем словом или жестом) и искренне и радостно сообщать, что ты всё- всё им прощаешь, что ты была безумно счастлива с ними общаться и главное,- как далеко и надолго ты их отпускаешь. К окончанию всех ежесуточных практик, энергия должна с ударной силой бить в организме и выдавать ощущение нереальной радости и легкости от сброса баласта в виде бывших энерговытягивающих людей. Только нужно почетче их вечерами у окна по одному представлять и подальше отпускать, обрубая ниточки) А самое интересное в конце: собрать их всех мысленно в одну кучу и разом всех отправить на к счастью и больше никогда не вспоминать. Посмотрим, что из этого выйдет.

Хотя главное, конечно, чтобы всё искренне...

Дубликаты не найдены

+1
А не боитесь, что каждый день вспоминать мудаков - в привычку войдёт?
раскрыть ветку 2
+2
"26 дней прошли, но жить без мудаков она уже не могла"
раскрыть ветку 1
-3

Злые вы, я к вам))

+1
Диагноз, коллеги?
раскрыть ветку 2
+1

Недифференцированная форма шизофрении, мало данных.

-4

Такое уже не лечится

0
Да, никакой магии, просто психологическая практика, чтобы все прошло успешно, важно верить. А так, не очень-то и помогает
раскрыть ветку 2
-3

Я про это и написала))) Мне кажется у всех по разному, это как эффект плацебо, чем больше веришь, тем лучше помогает)

раскрыть ветку 1
0
Потом все также возвращается. Пока практикуешь, норм, перестала - то же самое. Также с перерезанием и отправлением корабля
0

Мужская магия стократ сильнее.. Вжух вжух..

0
Больно чести много, вспоминать про них)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-4

Там не только коитусы, в общем врагов всех опускаешь отпускаешь)))

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Коитусы были только с врагами?
0

Мысленно просить прощения у них тоже надо.

раскрыть ветку 1
-3

Просила))

0
Чем больше ты себя накручиваешь, тем хуже. Найди себе что-то, чтобы отвлечься.
раскрыть ветку 8
0
Мужика, например.
раскрыть ветку 2
0
Ну так-то да, клин-клином вышибают
0

и прощать его, прощать...

-4

Я не накручиваю, прощать учусь XD

раскрыть ветку 4
0