Найдены возможные дубликаты

+1
Красиво.
0

Почему ощущение что это Крымск?)

раскрыть ветку 2
0

Может потому, что он рядом, холмогорье наше)) Это ст. Натухаевская, г.о. Новроссийск

раскрыть ветку 1
+1

чуйка не подвела. Красиво у вас там)

0

Это да)

Похожие посты
52

Ясенец Кавказский или неопалимое чудо природы

Насколько красота бывает коварна - это точно про Ясенец, ни в коем случае его трогать нельзя голыми руками, подносить к лицу и нюхать, растение выделят едкие эфирные масла, которые оставляют сильные химические ожоги и воспламеняются.

Ясенец Кавказский или неопалимое чудо природы Ясенец, Ботаника, Цветы, Кубань, Весна, Sony a5000, Видео, Длиннопост
Ясенец Кавказский или неопалимое чудо природы Ясенец, Ботаника, Цветы, Кубань, Весна, Sony a5000, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
116

Первый урожай

С трудом верится, что где-то всё завалило снегом. А у нас потихонечку зреет клубника.

Первый урожай Дача, Клубника, Цветы, Фото на тапок, Весна, Длиннопост, Краснодар

Сажали всегда немного, только чтобы первую ягоду на вкус попробовать. Все растет, пытается цвести, но еще рано. Пока только клематисы и карпатские колокольчики радуют. 

Первый урожай Дача, Клубника, Цветы, Фото на тапок, Весна, Длиннопост, Краснодар
Показать полностью 2
274

История одного вечера

Закат на Чудском озере

История одного вечера Псковская область, Чудское озеро, Закат, Вечер, Озеро, Солнце, Весна, Небо, Длиннопост
История одного вечера Псковская область, Чудское озеро, Закат, Вечер, Озеро, Солнце, Весна, Небо, Длиннопост

А тут как в сказке Чуковского

А сороки-Белобоки

Поскакали по полям,

Закричали журавлям:

«Горе! Горе! Крокодил

Солнце в небе проглотил!

Показать полностью 6
2585

Случайное фото

Прошлой весной проходил в парке мимо людей, сидящих на лавочке. Я не фотограф, и не так часто хожу с камерой. Сделал фото.

Это было в парке Культуры в Омске. Я не знаю этих людей. Если вы узнали их, просто передайте им это фото.

Несмотря на то, что было достаточно холодно и у меня тогда замёрзли руки; от этой фотографии так и веет теплом.

Случайное фото Весна, Парк, Вечер, Лавочка, Вместе, Тепло, Фотография, Просьба
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: