Дубликаты не найдены

+4

Ассоциации исключительно с классикой...

+1
Смотришь на эту фотографию-полный штиль,на воде нет не единого всплеска и представляешь:утреннее пение птиц и стрекотание насекомых в траве и тишину Дона...и наконец понимаешь почему эту реку называют тихой.
раскрыть ветку 1
0

Да, и комары, пауки, мошки, слепни и оводы. Кайф.

+1

Автор, можешь координаты скинуть ?

раскрыть ветку 8
+2
Судя по меловым холмам, это Дивногорье. Безумно красивое место.
+1

Не 100%, но вроде село Сторожевое , в ~40 км от Воронежа в сторону Острогожска. Дон там в этом году очень хорошо разливался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

6й блок ещё не пустили, года 2 фотке )))

раскрыть ветку 2
+1

Юг Воронежской области. Там таких место много

0
Как вариант, село Белая горка, граница Ростовской и Воронежской, км 15 от Казанской
0
Присоединяюсь к просьбе.
0
Ростовская область. Дон, такой Дон)
0
Лосево!
0
Эх Дон батюшка!
0

я думал я охуенный пловец когда переплывал дон) где то на середине уже заебался, но меня подогнал корабль появившийся хз откуда. Дело ночью было, корабль без единого огня проплывал, мож контрабанду перевозили)

раскрыть ветку 3
0

Я все детство на летних каникулах проводил в этих краях. В некоторые дни мы с друзьями переплывали Дон по несколько раз в день

0
Смотря где видимо еще. Я не знаю че по длине в метрах,примерно как на фото, но переплывала туда-назад, хотя нифига не пловец, мне еще лет 17 было, в Лисках, под Воронежем. Возле Ростова вроде сильно шире становиться. Видимо вы ближе к Ростову плыли, ибо судоходство как раз от Лисок по Дону начинается.
раскрыть ветку 1
0

Вы угадали Ватсон) Ну я тоже не пловец, но думал Дон переплыть - раз плюнуть.

0
Скорее всего, раз сопки меловые, то это Лискинский район
раскрыть ветку 1
0

Не факт вовсе! В районе Павловска тоже такие места есть. Ниже по течению сам я не был, но знаю что и там меловые горы тоже есть

0

Карабут?

0

шикарно

0
Дон недалеко от Задонска.
раскрыть ветку 2
+1

Рядом с "Кудыкиной горой"?

раскрыть ветку 1
0