Тихий час

Тихий час в обычном китайском садике.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1209
Автор поста оценил этот комментарий

Нам рассказывали в армейке:

-Рота, отбой!

...

-Иванов!

-Я!

-Рота, подъем! Иванов не спит!

*15 минут толкания пола и других увеселительных занятий*

-Рота, отбой!

...

-Иванов!

...

-Иванов!

...

-Рота, подъем! Иванов потерялся!

раскрыть ветку (157)
564
Автор поста оценил этот комментарий

Мразота

раскрыть ветку (13)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Иванов?
раскрыть ветку (12)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Иванов!

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я!
раскрыть ветку (2)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Нашелся. Рота отбой
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут цикл должен продолжиться

- Иванов!

- Я!

- Рота, подъем! Иванов не спит!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я!

раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Рота, подъем! Иванов разделился!

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Рота ,упор лёжа принять ,толкаем земной шар
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А ближе,или дальше к солнцу?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг солнца,чтобы утро раньше наступило
17
Автор поста оценил этот комментарий

Толкайте от сердца

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Круглое таскать, квадратное носить?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал иванОв а потом ивАнов
265
Автор поста оценил этот комментарий
а в этом есть какой-то сакральный смысл? или просто мудачество?
раскрыть ветку (98)
474
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого смысла, только сакральное мудачество!

раскрыть ветку (9)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим, сакральное мудачество очень долго разрабатывалось нашими учеными для военных.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

какие ваши доказательства? Может еще это разработка ЦРУ?

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У них свои наработки.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно узнала, что изначально этот мужик пришел на съемки в качестве консультанта, реальный армейский инструктор, но его экспрессия оказалась столь неповторима, что отсняли все с ним.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да слышал и большинство реплик его импровизации. Он после этого, даже ещё где-то снимался.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Этого мужика звали Рональдом Ли Эрми, в прошлом году он умер на 75-м году жизни от пневмонии, помимо этой роли он играл в легендарном фильме "Апокалипсис сегодня" правда эпизодическую роль пилота, а в последние годы жизни был лицом компании GLOCK. Крутой мужик в общем то, если интересно про него почитать, то вот ссыль https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%BC%D0%B8,_%D0%...

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

капиталисты не могут в сакральное

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Весомый аргумент..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

вместо ответа -Я! надо храпеть - и спишь и  на месте)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Захрапел- "Дневааальный!!! Убей тигра!!!"- хрясь подушкой(в лайтовом исполнении) по еблу! Есть вариант, где нужно принести шкуру убитого тигра(одеяло храпуна). Когда в казарме +9 +11 и всё спят в бушлатах, под твоим одеялом спит дедушка.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тигра обычно когда кто-то реально храпит и мешает спать

190
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете себе работу учителем? Толпа из 30 рыл, у которых спермотоксикоз, отсутствие мозгов и желание прикоснуться к запретному? Так вот в роте таких рыл не 30, а в районе 150. И родителей ты их уже не вызовешь. Вариант один - заебать так, чтобы ничего, кроме сна не хотелось. Плюс это охуенная физ подготовка.
Меня в армию не взяли, а вот отец 10 лет в вертолетном полку отработал...

раскрыть ветку (54)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Если командир нормальный, то подразделение сможет под контролем держать, не опускаясь до такого долбоебизма. Сам служил, видел и мудаков, и нормальных офицеров. Насчёт "охуенной физической подготовки" - полный пиздеж, лучшее, на что можно рассчитывать, это что жирные похудеют. Подобным дрочевом в армии занимаются в основном сержанты, большинство из которых (не все, конечно) - конченые мрази, ни на что другое не способные и получающие удовольствие от такого проявления своей власти. Я не спорю с тем, что срочники это полный пиздец, но, как показывает практика, контрактники и офицеры ничем не лучше, а часто даже хуже, самого конченого срочника
раскрыть ветку (42)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт физ.подготовки всё-таки не соглашусь, она хоть и не "охуенная", но чувствуешь себя намного лучше. Прошло всего 4 года, как я вернулся со срочки, и уже который раз подмечаю, что уже заплыл жиром и не выдерживаю тех нагрузок, как раньше, хоть и пытаюсь проявлять какую-нибудь активность. Соблюдение режима питания, сна и постоянные умеренные нагрузки действительно творят чудеса. Главная проблема - на гражданке так влом всё это соблюдать.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи себе домашнего старшину)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по себе могу сказать - до армии моя физическая форма была лучше. Нагрузки умеренные только на занятиях, а когда очередному еблану-контрактнику захотелось всех прокачать - начинается пиздец. Руки потом трясутся и ноги не ходят. Про режим питания и сна - хз, как у вас было, но режима сна как такового я не видел из-за постоянно происходящей хуйни. То мы качались, то проверяли имущество, то перешивали бирки... и всегда всё делалось ночью, после отбоя, потому что днём некогда. Завтра приедет проверка? Пол ночи моем казарму. А проверки чуть ли не каждую неделю. Пошёл снег? Пиздуем чистить. Всю ночь, по очереди. Про питание вообще говорить нечего - убогий кусочек мяса раз в неделю, всё остальное время овощи.
Единственное, что у меня в армии улучшилось - бег, потому что на гражданке никогда им не занимался вообще
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на прокачке всегда пиздец. Но дело в том, что ближе к концу службы осознаёшь, что тебе стало легче, например, поднимать более тяжёлые вещи, которые раньше едва мог двигать с трудом. Сейчас я уже не могу как раньше поднять и кинуть ящик массой в 40кг, к примеру, даже вдвое меньший вес взять теперь не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня с физическими нагрузками и до армии всё в порядке было, так что во время службы только хуже всё стало из-за неадекватного дрочева. После службы за полгода в качалке легко форму восстановил и вес немного набрал
75
Автор поста оценил этот комментарий

Если командир нормальный, то подразделение сможет под контролем держать, не опускаясь до такого долбоебизма.

Командир может быть самым толковым, адекватным, авторитетным и прочее. Но, как говорится куда солдата не целуй - везде жопа. Наличие нормального командира не останавливает долбоебов, которые творят всякую хрень. Есть люди, которые понимают с первого слова, до кого-то доходит со второго или третьего раза, но абсолютно до всех рано или поздно доходит путем активной коллективной физической нагрузки. Не доходит сразу - потом коллектив очень доходчиво пояснит что к чему. Проверено поколениями. С гарантией.

раскрыть ветку (34)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В современной армии это не всегда работает, т.к. есть много уставных частей, где срочники друг на друга дышать боятся, ибо в дисбат никто не хочет. Камеры в казармах, телесные осмотры по 3 (три, сука!) раза в день и жизнь по распорядку дня. Губа и дисбат - вовсе не угрозы, при мне парней под конвоем отправляли.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Камер у нас не было, но осмотры такие часты были только из-за анонимных доносов. При мне 3 или 4 дага отправляли на губу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у нас это по расписанию было обязательно. Если где-то ударился или поцарапался, то сразу пишешь объяснительную, где, когда и при каких обстоятельствах
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На командира роты, команда батальона, если что-то дальше пошло, то в дивизию и в прокуратуру, но тогда всех будут любить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один позвонил в военную полицию, охуели потом мы все. Сначала допросы и проверки, потом просто озверевшие офицеры всех дрочили. Хз, чем дело кончилось, я дембельнулся как раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благо у нас такого на было, но перед самым дембелем кто-то из новоприбывших вышел в окно и е***и не меньше
4
Автор поста оценил этот комментарий
Брат после службы рассказывал как у двух чучмеков в армейке обнаружили потертости анальных отверстий)))))После воды ноги опухали у всех и медкомиссию назначили.Там-то все и обнаружилось.Сколько лет прошло а я так и не пойму как они нашли друг друга в армии))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас в части рассказывали про парней, которых видели вдвоём в одной кровати, но хз, правда ли это )
60
Автор поста оценил этот комментарий

"коллектив очень доходчиво пояснит" - вот это прямо весело. Данному Иванову коллектив что именно должен был доходчиво объяснить? Что надо было делать ему в ответ? Отзываться - нельзя. Молчать - тоже нельзя. А что сука делать-то?)))) И коллектив-то ему конечно доходчиво объяснит - просто сорвут на нем свою злость за то, что им не дают спать, даже если он ни в чем не виноват. Ахуенно!))

раскрыть ветку (24)
30
Автор поста оценил этот комментарий
По своему опыту знаю что храпеть надо в таком случае
раскрыть ветку (3)
71
Автор поста оценил этот комментарий
И последует «Петров,убей тигра..» а далее подъем Петров не спит... По тому что изначально цель была просто доебаться.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, значит у нас лайтово всё было)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сапожок прилетит...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иванов мог днем накосячить, а как известно: косячит один - отвечают все.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот если Иванов накочячил бы тогда да а так просто тупой заёб от мудака
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где же этот мифический нормальный командир? Я когда служил, у нас единственный нормальный командир в батальоне появился спустя пол года: капитан в должности заместителя командира батальона в чем-то там. Так вот спустя 4 месяца он повесился в госпитале.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть. У нас был командир взвода, лейтенант, классный мужик. Он тоже мог нас вздрочнуть, но, во-первых, только за дело, а во-вторых, без перебора. По возможности же старался нам как-то помочь. Его уважали даже долбоёбы. В учебке у меня был тоже командир взвода, капитан, этот вообще охуенный был, я до сих пор не понимаю, как его в армию занесло с таким характером. Его даже самые конченые ублюдки подставлять своими косяками не хотели. Был ещё замполит батальона, правда, быстро перевелся на другую должность. Были и ещё нормальные, хотя мразей, конечно, в разы больше.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спермотоксикоз как раз и лечится недосыпанием и переутомлением

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто передёрнуть? Религия не позволяет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По духовству — и некогда, и негде...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А толчок где? Общий?
Автор поста оценил этот комментарий

Восемь лет на второй год оставляли?

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому так и мыслишь потому что не взяли
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, чтобы отбой происходил по команде отбой, без всяких брождений по располаге и пиздежи до полуночи. В голове солдат закрепляется, что если они хуевничают после отбоя, то их ждёт такая дрочка. Эффекта хватает где-то на недельку-другую, потом все повторяется и все снова как шелковые.

Тот же самый принцип работает и с другими мероприятиями, в которых требуется безукоризненное выполнение команд.
Коротко говоря - дрессировка.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

минуточку. Т.е. солдаты за неделю-другую забывают, что за отсутствие сна после команды отбой - бывают пиздюли? что, серьезно?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство конечно нет, но некоторых без постоянной дрочки начинает довольно быстро рассасывать. Я не знаю, что у них в голове. Возможно ничего. Поэтому так.
Ну а поскольку рота - это коллектив, то и наказание следует коллективное.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем прикол? В армии нельзя в туалете за пару минут подрочить, как будто срешь? Как это контролируется?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь я рассказывал о дрочке солдат, а не полового органа. Цикличное повторение каких-то действий личным составом за короткий промежуток времени в армии называется дрочкой :)

Что касается именно онанизма - далеко не везде есть перегородки между очками, не говоря уже о дверях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала даже не понял, о чем он) думаю, причём тут "подрочить" ?))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Масса 18-летних лбов - долбоебы, даже если каждый отдельный нормальны. Некоторые и автоматы, сука, забывают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно забывают, там и похлеще истории случаются. У нас один кадр проебал магазин на марше из закрытого подсумка. Причем он почувствовал утрату, но сообщил об этом только в КХО.
"Ну я это, а как я его подниму то, мы же бежим"
Про то, что некоторые не умеют читать циферблат и не понимают, как застегнуть брючной ремень я вообще молчу.

Автор поста оценил этот комментарий
Не забывают, а забывают. И бывает, что не через неделю, а через полчаса. Как уже неоднократно везде и всё писали - концентрация долбоебов в армии зашкаливает. Есть реально такие затупки, что смотришь на них и не понимаешь, как они дожили до 18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заебал,на все обьяснения и доводы понимающих людей-задавать тупые вопросы.Сходи в армию,потом расскажешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки Павлова
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Много военных-необразованное быдло с манией величия
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сакральный смысл муштры- подавление воли. Поэтому из армии приходят долбаебами.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если воля = заниматся хуйней, то да.  А для нормальных людей это элементарная дисциплина.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бездумное выполнение приказов, словно тв машина, - это и есть быть долбоебом. Долбоеб не думает, он выполняет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Путаешь теплое с мягким. Долбоеб делает хуйню, а солдат выполняет поставленную задачу.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только задачей может быть подравнять снег. Что уже означает, что солдат занимается хуйней.

Еще раз. Человек, который не долбоеб, сначала думает, а потом делает. Никаких "должен" у него нет. Он знает зачем и для чего он это делает.

Долбоеб же делает потому что так надо. Он не задается вопросом "зачем", он не задается вопросом "почему". Ему достаточно того, что "так надо". Слепо выполнять приказы - далеко не показатель хорошего интеллекта.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же тебя пидорасит, то про волю, то про интеллект, а смысл в том, что ты элементарно не понимаешь о чем говоришь.

Снег, кантики и пр, это просто тренировка. Да тренировка выполнения приказов, но и только. Никто тебе не запрещает ни думать, ни быть волевым. Правило только одно - не делать хуйню.

Ну ты просто задумайся, пару сотням вчерашних детей попадает в руки свобода и вещь которая может разорвать человека меньше чем за секунду. Важно четко в своевременно действовать. И не поубивать друг-друга, ни кулаками ни это вещью.


Точно так же к слову и в других профессиях. И у пожарных и у скорой. Четкое следование приказам и инструкциям. При этом никто не мешает проявлять инициативу в рамках поставленной задачи. Просто в подкорке должно отразится, что сначала задача, а потом все остальное.

А то многие считают так: "Ой, потом сделаю. Ой, есть что-то поинтереснее. Ой, да это не обязательно.". Во взрослой жизни так не бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что в армии следование приказом в боевых действиях необходимо. Но в целом в жизни, как раз таки нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Дисциплина и рабское подчинение бесправного существа- срочника, это совсем разные понятия.
Подавление воли путем слепого исполнения никому не нужной хуйни необходимо только для отправки мяса на бойню, согласен, в войне слепое подчинение необходимо.
А в мирной жизни из армии приходят с навыком грамотно проебыватся. Собственно и кадровые военные туго соображают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том что занять солдата не чем, так хоть заебать надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Солдат без работы — потенциальный преступник (мой старшина)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А начиная со слова "армейка" непонятно?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл изложен ниже, но выход есть. Когда произносят твою фамилию, надо издать звук храпа. Если что, то я просто бывший срочник
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отработка совместных действий при тревоге, когда кхо закрыто.

Автор поста оценил этот комментарий
Сакральный смысл заебать тебя, чтобы ты уснул, а не начал заниматься всякой хуйней.
Автор поста оценил этот комментарий

В этом есть четкий и однозначный смысл. И возраст подобной методики исчисляется десятком веков.

Автор поста оценил этот комментарий

Заебать, сломать волю. Подготовка идеальных солдатов для выполнения приказов.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это из разряда - мне не нужно что бы было сделано, мне нужно что бы ты задолбался.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не "потерялся", а "проебали"

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было:
-батальоон, слушай мою команду!
всем лечь на правый бок! Правую руку под подушку! Левую на яйцо!
-на какое тврщ старшина?!
-на свое, боец! На свое!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было прохрапеть Иванову, нам только так удавалось спать.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кста, а командиры в армии наверно не в курсе, что храп - это не норма для человеческого тела? и что в идеале человек вообще не должен храпеть.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В курсе, но им похуй

3
Автор поста оценил этот комментарий

Норма, не норма.. Что за слова такие сложные? У солдата должно быть только одно слово: Есть!
А теперь упал отжался, умник!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть упал отжался, умник!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи солдатом я всегда храпел, именно поэтому ночью, меня пиздили подушками с воплем "Глуши тигра!!!11"
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было где то через 10 минут после отбоя "Рота, все спят? - хором -Так точно!"
2
Автор поста оценил этот комментарий
зачем в армии вообще таких мразот ставят выше рядовых? Они не думают, что вместо желания защищать родину это навязывает желание застрелить сержанта или чо у них там?
Вот блин, это главная причина, почему я боюсь попасть в армейку, яж там перестреляю ебаных дедов и хачей при первой же возможности.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, да глупые они, конечно. Такая модель подготовки  выработана тысячами лет практики.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подняли потому что не было дежурного храпа
раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

оооо, брат. Есть такая ещё одна увеселительная игра. Три скрипа.

По казарме ходит дежурный и считает скрипы после команды "Отбой".

Первый раз мы попались из-за нерасторопных ребят, которые долго забирались на второй этаж кроватей.

Второй раз скрипов издаваемых солдатами не было. Но думаешь нас это спасло от игры? Дежурный ходил заглядывал в лица спящим солдатам и если сильно облокачивался на кровать, то она могла скрипнуть. И он начинал считать скрипы.

Подойдёт скрипнет кроватью и с искренним удивлением на лице "Опа! Раз!", "Два". Наступит на половицу, которая предательски издаст скрип и тут же громогласное "Рота, подъем!" и опять увеселительные занятия физическими упражнениями.


Но самый заёб, что я видел это комплекс упражнений "Пять-сорокпять" или "Пять-писят". 5 упражнений - отжимания, приседания, поднос ног к груди в упоре лёжа, финский лыжник и бабочки. Каждое выполняется 45 или 50 раз и обычно 5 кругов. Но самая жопа это модификаторы сложности: выполнять синхронно, в противогазах либо же обнявшись(только приседания и лыжник). Никто не отменял комбинировать модификаторы сложности. 15 раз подряд отжиматься десятый раз из-за прихоти сержанта либо же из-за того, что кто-то уже выдохся. Вот это заёб.


Ну и финальное с одного поста на пикабу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин. У нас такие игры были лишь после нормальных таких косяков в батарее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 5.45 был немного другой. За залет рота после прохода дежурного офицера прокачивалась до 5:45. Ну, соответственно и в 6 подъем. Такой себе экспириенс. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5.55
Автор поста оценил этот комментарий

Вы где так служили?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Елань.

Но смею отдать должное - дедовщины не было от слова совсем. За весь год в трёх базах я не видел. Чуть ли не ежедневный медосмотр, где ты как дурак должен вспоминать каждый синяк на теле и как заработал.

Правда мне один раз зкв пробил в фанеру, за что не помню, и я медику затирал в глаза что получил синяк в бане, подскользнувшись и налетев на металлический угол с размаху.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему прямо не сказал?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не помнит, потому что накосячил тогда

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не помню потому, что зкв был контрабасом выёбистым. Мог быть как сущий пустяк - пропустил пятнышко когда чистил берцы, так и мог быть разговор по душам кто как живёт, который оканчивается пробитием в "душу". Но в очередной раз он мог тупо переборщить и пробить сильнее, что остался синяк. Но боль еле чувствовалась.

Этот контробас как то у нас прикололся - подкинул куриный помёт вымоченный в каких то химикатах в простонародии "нос", научное название озвучивать не буду, в тумбочку срочнику, а потом с удивлением нашёл его. Вот только эта гадость была его личная, ему просто стало скучно и он хотел так "сракана" припугнуть.

Я крайне редко косячил. Был инцидент, когда меня чуть на гусеницы бмп не намотало, но ебали весь взвод по программе 5-45 в противогазах. Я был далеко не единственный такой особенный.


Зато потом я ржал. Политрук спалил как дежурный по роте этажом ниже заставляет ходить соседнюю роту гуськом перед отбоем. Он пригнал его в наше расположение, и тот хуярил минут 20 по цп гуськом в одиночестве, рассказывая методы наказания личного состава с устава.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дедовщины не было. Но тебя кто-то пиздил.

Не жизнь, а прям кайф.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, да много где так. Но по рассказам друзей много где уже и не так.
В галимых частях, так сказать мало спонсируемых, идёт цепочка дрочева, связанная с отсутствием ресурсов на выполнение этих маразматических военных задач, особенно не хватает ресурсов финансовых, порой офицеры своё выкладывают на роту, в увалы опускают за швабры и унитазы, тянется всё это говно с генералов, далёких от реальности, которым всё преподносят с покрашеным зимой газоном , а заканчивается все это на Васе срочнике. И в итоге Васе срочнику нужно сделать много дел, поэтому он должен подкачаться)))) он исполнитель))) конечно кач то беспонтовый, я качался не худел, но выносливости поднабрался
В частях, на которые государство ставит акцент, как на боевые, ты заебешься и так где-то на полигоне, там такого дрочева и бессонных ночей нет, все озадачены и так. Хотя есть и исключения. Все ж от людей зависит, где какое скопление персонажей.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К слову о боевых частях, проходил службу по контракту в ЖДВ г. Абакана, как-то в 2014г. Нас послали в командировку в г. Юрга строить дорогу по полям в обход города, что бы танки и БТР-ы соседних частей не нарушали покой мирных граждан при перегоне на рампы(технический ЖД вокзал, для погрузки чего-либо). Вот и короче, около города стояло 2 боевых части мотострелков, именно этих ребят посылали в Крым, когда в 2014г всё завертелось. И такого культа унижения личности, как в этих частях я не видел ни где. Малейшее ослушание - прокачка, унижения, губа.
Лично видел как великовозрастные мужики контрактники втянув голову в плечи драили ёршиком туалеты., лейтенанты с прапорщиками на утреннем осмотре как срочники бежали в расположение перешивать подшиву, потому что проверяющему майору, она показалась кривоватой и.. тех ребят кто отказались по каким либо причинам лететь в Крым, дрочили и унижали всю службу. Поэтому, я бы не сказал, что в боевых частях меньше дрочева.
Автор поста оценил этот комментарий
Да дохера таких игр) "телемост", "летучая мышь", "письмо на родину". Я по "духани" и 30 раз еле отжмался, а после полугода службы и 50 и 60. А бегать стал, оо мама не горюй. И 3 и 5 и 10 км. Практически не напрягаясь. И похудел да, правда в первый месяц, потом долго тот вес держал, а после 1.5 года даже набирать стал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, все свои оказывается)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так))
Автор поста оценил этот комментарий
Судья
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
5.45-качаться всю ночь и отбой в 5.45. Слава богу я не попадал
Автор поста оценил этот комментарий
Три скрипа - классика. В учебке было 3 скрипа, а в войсках были 10 секунд.. То есть сначала 10 сек на отбой, 1 скрип, подъем. 7 сек, скрип, подъем. 5 сек - тишина. 5.45 у нас заключалось в другом. Провинившиеся до 5.45 драили все помещения в располаге, потом отбивались на 15 минут и рота подъем. Застал 1 раз такой вот увеселительный процесс от старшины.
Автор поста оценил этот комментарий
А надо было всего навсего похрапеть
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень, у нас в части наряд "умирал" всю ночь, когда дневальный после отбоя заорал " батарея! Смирно!"
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в учебке после команды "Рота отбой!", старшина считал до трех, все за это время должны отбиться. После этого он считал 3 скрипа коек. Если было 3 скрипа, то подъем и заново. Тупые селюки всегда давали старшине шанс...

Руки сбивали, постельное белье в крови было от прыганий туда-сюда на 2-й этаж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_149139854

понимаемо. Одно тело как то раз носки оставило сушиться под матрасом перед завтраком. Как пришли в казарму у нас было экстренное пхд за 15 минут в располаге взвода, которую взорвали

Автор поста оценил этот комментарий
А если захрапеть?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на такое надо было что-то промычать (аля во сне что-то сказал). Некоторые особо веселые контрактники говорили "Сладких снов", ну а за этим следовало "Рота, подъем" т.к. все ржали 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Всем такое в армии похоже рассказывали . У нас ещё была игра 3 скрипа
Автор поста оценил этот комментарий
По команде отбой наступат тёмное время суток
Автор поста оценил этот комментарий
С деревень педиков призывают вот они и развлекаются
Автор поста оценил этот комментарий
Орнул
Автор поста оценил этот комментарий

- сержант пошел нахуй!

- еб... кто это такой борзый??

- Руслан Алтоев из Хасавьюрта!

- Спокойной ночи товарищи бойцы! Спи моя радость усни, в доме погасли огни...

Автор поста оценил этот комментарий
Иванов у всего то надо было сказать СПЛЮ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку