Тихий час

Тихий час в обычном китайском садике.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они на досках лежат, без матрасов?
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, воспитатель

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть матрацы.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае такие матрацы что доски мягче покажутся (шучу конечно, но они реально на очень очень жестких кроватях спят, очень неудобно после европейских мягких кроватей)

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой китайцы походу) все думали для кого эти перины да подушки, где лег и ушел внутрь сантиметров на 10-15:)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно мягко тоже неприятно. Должна быть комфортная упругость и отсутствие давящих пружин и провалов.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ОО...Я обожаю мягкие матрасы, как перина. А муж любит доски. Было очень сложно прийти к компромиссу с мужем, в поиске матраса, между - легла и провалилась до дна, и лег и отшиб копчик о дерево)))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш компромис - страдать должен каждый по чуть-чуть.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по сути так и есть, но  что поделать, нет возможности ставить отдельные спальные места)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а два матраса положить на двуспальную кровать - так не получится?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... Бля. Ну да..)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продаются матрацы цельные, а половины разные...
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пусть муж на тебе спит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Провел в Китае больше 3 месяцев. Я раз так случайно на кровать "сел" (при том зная, что кровать твердая, просто очень хотелось быстрее лечь спать), что вот уже третий месяц копчик время от времени болит. И в общем так как я худого телосложения, все кости болели постоянно. Как они так спят, я хз. С другой стороны, на слишком мягких матрацах нет поддержки и спина тоже болит. Так что я согласен, что должно быть что-то посредине.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они спят на более твердых матрасах. Кто не знает и падает с дури на такую кровать, потом долго матерится, потирая отбитые части тела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку