0

Тихие соседи, но...

Решил снимать квартиру. Раньше жил в частном доме и не знал всех нюансов квартиры. Понимал, что могут затопить, шуметь или что нибудь подобное. В первый же день услышал как громко чихают. Ощущение, словно этот человек находился рядом за моей спиной. Сразу же стало понятно, что шумоизоляция тут плохая,уже начал думать о другой квартире. Но за месяц не было никаких проблем. Единственное ,что удивляет и заставляет задуматься. Каждый день и вечер слышно как соседи двигают стулья. Постоянно. Начал думать, что соседи немые,но не все соседи же вокруг. За месяц я успел все познакомиться со всеми соседями, и все они могут разговаривать. Так что нужно задуматься, чтобы подарить заглушки всем соседям..

Дубликаты не найдены

+1
Тепловое расширение перекрытий и стен создаёт такой эффект.
+1

Это не стулья это шары катают погугли

0

А слышно как пердят? )

0

Где вот такие квартиры находите? Жил в советской девятиэтажке проблем не было. Потом в кирпичном доме квартиру купил, тоже нормально. После переехал в панельку девятиэтажную опять же по советскому образцу сделанную, нормально.

раскрыть ветку 2
+2

живу в новостройке, панельный дом, и да, соседей слышно вполне так прилично особенно если громко орут, ржут или врубают музыку, или двигают мебель, а через вентиляцию в ванной и в принципе слышно как будильник у соседей звенит. Особенно хорошо и отчетливо становится слышно какого-нибудь соседа ночью, когда большинство спит и наступает тишина и кто-то один эту тишину нарушает. Но раньше жила так же в советской девятиэтажке панельной и там была такая же слышимость как и сейчас, единственно реже нарушали тишину так как вокруг преимущественно пенсионеры жили.

0
Построили ЖК для подготовки к Expo-2017. Мероприятие прошло и решили распродать квартиры. По всей видимости экономили деньги.. Мне так кажется 😅
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: