47

Тихая охота. Грибочки

Сходил по грибы. Место действия: Балашиха в районе Щелковского шоссе вдоль водоканала, около небольшого болота.

Тихая охота. Грибочки Грибы, Московская область, Балашиха, Грибники, Белый гриб, Подберезовики, Nokia, Длиннопост
Тихая охота. Грибочки Грибы, Московская область, Балашиха, Грибники, Белый гриб, Подберезовики, Nokia, Длиннопост

Вот этот ужик прервал моё путешествие, потому как вёл себя довольно агрессивно, шипел и показывал язык))

Найдены возможные дубликаты

+2

Ааааа как же я ненавижу змей!!!!

раскрыть ветку 1
0

их тут реально много, говорят даже гадюки есть

+1
Листаю такая. Мммм... Грибочки. Наконец-то. Вот куртку только надену и мне ж тут пешком дойти можно. Листаю, листаю... О боже! Змея. Аааа! Змеи, фуфуфу. Кошмар какой. В общем пришлось сапоги обратно снимать.
+1

А грибочки зачет много набрали? А то я завтра собираюсь за Софрино.

раскрыть ветку 2
0

в той стороне хороший грибной район Талдома. Прям очень хорошо, но в прошлом году

0

4 белых, 16 подберезовиков, 1 подосиновик(двойной), пару хороших маслят, опят ноль

0

разведка докладывает валить в смоленскую обл, там говорят косой коси.

0

Муж - жене:

- Какие вкусные грибочки! Никогда таких не пробовал! Где взяла рецепт?

Жена:

- А, вон в той книжке прочитала...

Муж, вчитываясь в название:

- А-а-а, дура, это же Агата Кристи!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: