"Тиграм недокладывают мяса"

Блин ... купил плавленый сыр Президент ... люблю я им (сыром плавленым, а этот был по акции) "конину" закусывать ... взял его из холодильника и чую, что-то не то ... не должен он при перемещении "звуки издавать" ... решил заснять процесс "вскрытия" ... точно ... одной "дольки" не хватает ... судя по звукам во второй пачке "такая-же хурма" ... и вроде производитель не самый плохой :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Упаковка вскрыта,контрольная лента приклеена обратно(причем коряво),скорее всего на ПВА.Или автор или кто-то мудак,смотря какую цель преследовал,скорее всего автор,потому как невозможно не заметить подозрительный звуки и тактильные ощущения,снимая с прилавка,кладя на ленту,укладывая в пакет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот похоже и подтянулась "пресс-служба" производителя :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите потом что из этого вышло. Тем более, что производитель известный и продукция у него вроде бы как временем проверенная и не дешевая
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, я тоже удивился на самом деле, он даже по акции стоит не 3 копейки (не говорю, что сильно дорого, но и не дешевый сегмент)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите потом что из этого вышло. Тем более, что производитель известный и продукция у него вроде бы как временем проверенная и не дешевая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

короче сказали, что да, у нас  были проблемы с линией, но идите нахуй ... то, что это обман покупателя ... им насрать ...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, должно быть 8

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

отсутствует 1 с грибами ... блин ... мелочно это как-то ...

Автор поста оценил этот комментарий
Ясно(. Разлюбила я теперь сыр "Президент"....Спасибо за ответ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не за что ... я им напомнил про Статья 14.7 КоАП РФ. Обман потребителей  ... куда "обвес" входит ... ждем ответа :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Производителю пишите. Иногда чудеса происходят и они даже ущерб компенсируют. Тем более видео есть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

завтра попробую написать (наверное еще вторую "под запись" вскрою), сегодня уже поздно и после 13 часового рабочего дня голова не очень "варит"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть спёр кто-то в магазине?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

запаковано все на заводе

Автор поста оценил этот комментарий

А мне "чо-та не нравится" сильно криво наклеенная "невскрытая упаковка". На линии это откровенно тяжело получить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

упаковка была невскрыта ... при транспортировке такие смещения возможны