6

Тигр

Сегодня на работе увидел подделку которую сделал кто-то из детей)) подошел, взял

Тигр Игрушки, Творчество детское, Тигр, Юмор

Выглядит очень круто, подумал я. Сделано очень достойно. И тут решил его повернуть...

Тигр Игрушки, Творчество детское, Тигр, Юмор

Сказать, что я выпал - ничего не сказать :D

Дубликаты не найдены

Отредактировала K.i.r.a 1 год назад
+2

А что подделывали-то?

+2
Иллюстрация к комментарию
+6

поделка. с одной "д"))

извините зануду

раскрыть ветку 4
+2

может её китайские дети делали

0
раскрыть ветку 1
0
Ja wohl
-1
Пардон)
0

Подделка - это если бы ребенок нарисовал 500-рублевую купюру, и этим заинтересовались внутренние органы. А так - поделка.

0

Когда и в детском саду дедлайны.

0

Похоже на современный автопром.

Выглядет на первый взгляд круто, а как в деталях, так говно одноразовое.

0

Нормальная поделка для ребенка

0

Просто он тигрице изменил.

Похожие посты
669

Мой первый тигренокПока что только голова

Работаю над телом. Тигренок из исскуственного меха. Размер будет около 60-70см.

Мой первый тигренокПока что только голова Тигр, Тигрята, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Рукодельники, Своими руками, Игрушки, Животные, Длиннопост
Мой первый тигренокПока что только голова Тигр, Тигрята, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Рукодельники, Своими руками, Игрушки, Животные, Длиннопост
Показать полностью 1
186

Большому котику - большие игрушки

(и пофиг на разрушения :) )

Инстаграм Михаила Зарецкого (гдето там лежат и эти видео, они довольно старые)

https://www.instagram.com/mihail_tiger/

240

Золотой тигренок

Приветствую всех Пикабушников и моих личных пятерых подписчиков. Простите, что давно нет новых работ. Я болею, дети болеют. А попутно вот участвую в конкурсе. Нужно было за месяц сшить дикого котенка!

Золотой тигренок Авторская игрушка, Ручная работа, Золотой тигр, Тигр, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Игрушки, Длиннопост

Среди барсят, тигрят, пумят, рысят, леопардят и оцелотов мое сердце прочно завоевали золотые тигрята! Уж очень они милые и забавные.

Золотой тигренок Авторская игрушка, Ручная работа, Золотой тигр, Тигр, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Игрушки, Длиннопост

Первую неделю мы дружно шили, набивали и утягивали голову. Делали стрижку, лепили и приклеивали нос.

Получается вот такое мохнатое эскимо на палочке:

На второй неделе у головы появились глаза и уши!

Для глаз распечатывается бумажная радужка и на нее клеится стеклянный кабошон. А веки вокруг - лепятся из полимерной глины и потом декорируются мехом.

Уши внутри армированы проволокой.

Дальше пошло тонирование шерсти масляными красками и установка усов (вибрисов) из мононити.

На третьей неделе сшивали тело, армировали и набивали лапки и лепили для них подушечки.

На четвертой неделе набивали и утягивали тело и делали финальную тонировку. Я использовала масляные краски и синтепон.

Все! Осталась только фотосессия.

Вот такой вот мастер-класс у меня был от Кати Лейт. А я устала. Я ухожу.

Конечно же, ухожу делать второго тигренка! Или котенка. Зверят много в доме не бывает!

Да, мой полосатик - примерно 15 сантиметров в холке и 27 сантиметров в длину (без хвоста).

Все конечности подвижные (на скелете).

Показать полностью 7
58

Летучая мышка

Приезжала ко мне в начале октября подруга, которую друзья ласково зовут Тигра. И захотела я связать ей маленького тигра в подарок. Но что-то пошло не так, тигр вязаться не захотел и в итоге был зверски выкинут.

Но вот желание сделать что-то для Тигры-то осталось!

А тут еще и Тыквовин подоспел: черепки, ведьмы, летучие мыши... Летучие мыши... а что, неплохо. Еще и схема была симпатичная. Но я же для Тигры хотела! Значит оденем летучую мышку в тыквовинский костюм тигра!

Летучая мышка Вязание, Игрушки, Летучая мышь, Тигр, Своими руками, Рукоделие без процесса

Вполне готова встречать гостей на вечеринку!

Летучая мышка Вязание, Игрушки, Летучая мышь, Тигр, Своими руками, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
69

Вот это игрушка!!!

Когда-то видел в интернете подобные игрухи. Вот, снова попалось видео с подобной.

Серьёзная модель Koёnigstiger с симуляцией звуков оружия и мотора. Сделан вручную с максимальной детализацией. При весе в 300 кг такие поделки идут по цене 500 тысяч рублей, утверждает в описании автор ролика.

116

Августейшие Небожители: Красный Журавль Чи-Цзи и Тигр Сюэнь

Всем привет! Недавно закончила 2 каркасные игрушки: Красного Журавля Чи-Цзи и Тигра Сюэня. Предлагаю вам взглянуть на них)

Августейшие Небожители: Красный Журавль Чи-Цзи и Тигр Сюэнь World of Warcraft, WOW, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Игрушки, Тигр, Журавли, Длиннопост
Августейшие Небожители: Красный Журавль Чи-Цзи и Тигр Сюэнь World of Warcraft, WOW, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Игрушки, Тигр, Журавли, Длиннопост

Эти существа -- из вселенной World of Warcraft.

Тигр -- это олицетворение Силы и Могущества (Поэтому у него такое серьезное лицо)

Журавль -- воплощение Надежды.

Я планирую сделать всех четырех Небожителей: впереди еще дракон Юй-Лун и бык Нюцзао.

Вот так выглядят внутриигровые модели:

Всем спасибо за внимание) Приходите ко мне в паблик вконтакте: https://vk.com/meowshka_workshop

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: