126

«Тиенс» или «Тянши»: Возвращение легендарной пирамиды

«Добрый вечер, меня зовут Ольга. Увидела Ваше резюме в интернете, заинтересовала Ваша кандидатура. Сейчас ищу сотрудников на административное направление. Офис находится в шаговой доступности на станции м.Беговая.

В обязанности входит:

Работа с документацией-договора, оформление пропусков, прием и регистрация заявок, введение отчётности.

График стандартный 5/2 с 9 до 18 или 2/2, есть возможность выходить на неполный день.

Оплата 50 тыс. рублей на первом этапе, плюс премии со второго месяца.

Есть перспективы карьерного и финансового роста. Все нюансы работы обсуждаются на собеседовании.

Могу Вас записать на завтра с 9:00 до 10:00 или с 15:00 до 17:00.

Если готовы подъехать на собеседование, то к какому времени сможете?» 

Именно с этого сообщения начался мой день 9-ого сентября.

Я как студент,который ищет работу,согласился. До этого ездил на собеседование по адресу: м. ВДНХ ул Константинова 11А,но после небольшого анкетирования,опроса на собеседовании и слов со стороны работодателя «Если вы нам подойдете,то мы вам наберем в течении трех часов» мне пришлось съебаЦа. Звонка не поступило,я забыл об этом. (запомните этот момент)

Так вот,согласился я пойти на второе собеседование по адресу 2-й Хорошевский проезд 7к1,что я увидел?

точно такое же анкетирование и точно такое же блядособеседование в каком то обшарпанном мини-офисе (если это вообще можно офисом назвать)

Бла-бла-бла,устроясь в нашу компанию вы будете жопу деньгами подтирать и золотые горы видать,мы вам позвоним.

«Ну жду пока позвоните» подумал я и ушел.

И о,чудо!

вечером того же дня мне написали: «Вы нам подходите! Ждем вас на трехдневное обучение»

Я такой: «ебААААть нормально)»

Первое обучение я,конечно же,проеб...проспал.Пришел в офис,а мне дали домашнее ЗАДАНИЕ (прочитать какую то книжку и посмотреть ролик,еще написать 30 целей)

Из этого я сделал ровно нихуя,пришел на следующий день. Уже попал на лекцию,которую вела какая то дама 40+

Она писала на доске какую то карьерную лестницу,какие то квалификации,вообщем я думал,что один нихуя так и не понял суть работы,оказалось,что не один.

На следующей лекции к нам пришла еще какая то девушка (уже другая) в красном.

Я как человек,который изучает психологию,уже понял,что к чему.

Бабень втирала что она также приходила по объявлению,также начинала работать,а затем и вообще перешла на продукцию вот этой залупной компании

Опа! Уже второй звоночек: как бы ненавязчивая реклама.

Рассказала,как эти Биодобавки от Тиенс СТЯНУЛИ ЯЗВУ ЕЕ ОТЦУ

АХАХАХХААХХАХААХ БЛЯДЬ

Затем рассказывала о ее жизнь в шоколаде,о том как они всем персоналом хуярят по командировкам,корпоративам и прочим развлекаловкам чуть ли не каждую неделю. ВСЕ бы ничего,НО..в этой блядопирамиде нужен какой то ID номер,якобы на него вся зп числится,и он никогда в жизни от тебя не уйдет. ВСЕГО ЗА 2500 ТЫ ПОЛУЧИШЬ (говна на лопате) ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ ЮРИДИЧЕСКИХ БАНКОВСКИХ ХУЯНКОВСКИХ А ЕЩЕ К ЭТОМУ НОМЕРУ ТЕБЕ ДАДУТ ЧТО ТО ИЗ ПРОДУКЦИИ ТИЕНС.

Я думаю: нихуя себе,куда я попал

Затем в конференц зал (размером с лестничную площадку в моем доме) начали входить персонажи по квалификациям,ага.

Первая в зал вошла какая то кривоеблая шм..девушка,сказала,что ей 18 лет,она гребет бабло лопатой и все дела.

Дешевое платье,дешевый макияж,походка на каблуках хромающая,грязная голова и ужасно покрашенные волосы.

я думаю ебаа ну она не врет)

затем в зал вошли еще два персонажа,с которых я чуть ли не хаха на весь зал словил.

Заключающим этапом стал разговор с моим «куратором»

на мой вопрос «Я пришел устраиваться на работу,откуда я возьму деньги на этот вклад в айди номер?»

услышал ответ: «займи,найди»

затем начала заговаривать мне зубы,рядом сидящий управляющий (блядь сколько же их там) понял,что я все никак не хочу заплатить мошенникам,подсел ко мне,натянул улыбку (настолько фальшивую,что вопрос «парень ты под чем» хотел вылететь из моих уст сам) и начал вербовать в том,что даже в общепите надо вкладывать на мед. книжку,только здесь на айди номер.

Я просто встал и ушел.

Так вот,я решил посмотреть в инете что же это за компания.

На Пикабу было как минимум два поста про нее,и остальные отзывы на просторах инета.

Я очень повеселился и теперь знаю,как вербуют людей на этих пирамидах кубах квадратах и прочей параше.

Спасибо за ваше внимание,будьте осторожны. Если все таки попадете на подобное мероприятие - устройте там цирк

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 29 дней назад
Лучшие посты за сегодня
11130

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
7036

О, счастливчик!

6362

Помянем мужика

5450

Очень много тысяч

Очень много тысяч
4936

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
4323

Главный фанат

3998

Новая лада

3616

Спасение России

Спасение России Спасение, Способы, Национализм, Нацизм
Показать полностью 1
3606

В оперном театре в Парме во время одного из выступлений отсутствовал тенор

3533

Субботне-утрешняя Metallica

Субботне-утрешняя Metallica
3204

Подушка

Подушка Юмор, Скриншот, Twitter, Подушка, Финансы, Бабушки и дедушки, Квартира
Показать полностью 1
3089

Кто посмел гнать на арбидол?

Кто посмел гнать на арбидол? Негатив, Арбидол, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 16
3000

Ленивый человек всегда изобретатель

Ленивый человек всегда изобретатель Часы, Компьютерная мышка, Находчивость, Twitter
Ленивый человек всегда изобретатель Часы, Компьютерная мышка, Находчивость, Twitter
Показать полностью 2
2770

Профдеформация мясника

2572

Айкосы, они такие

Айкосы, они такие IQOS, Курение, Вонь, Офисные будни, Коллеги, Тряпка, Комментарии на Пикабу
2553

Ребёнок, который понял суть

2547

Любой каприз за ВАШИ деньги

2397

Электроник и Сыроежкин. 2021 год, пятница 15 октября

Электроник и Сыроежкин. 2021 год, пятница 15 октября Приключения электроника, Сыроежкин, Алкоголь, Братья Торсуевы
Показать полностью 1
2361

Гармония намеков в семье

Гармония намеков в семье
2353

Наш ответ

Наш ответ Юмор, Скриншот, Twitter, Игра в кальмара (сериал), КВН, Спойлер
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: