Tidehunter из полимерной глины

Всем привет! Решила освоить новую для себя творческую нишу - лепку из полимерной глины. Начать решила с героев игры Дота 2. Муж периодически играет, он и выбрал героя для изготовления.
Знакомьтесь, Тайдхантер в моем исполнении. Интересно как его оценят фанаты игры. Приму любую критику

Tidehunter из полимерной глины Дота 2, Tidehunter, Тайдхантер, Ручная работа, Dota 2, Длиннопост
Tidehunter из полимерной глины Дота 2, Tidehunter, Тайдхантер, Ручная работа, Dota 2, Длиннопост
Tidehunter из полимерной глины Дота 2, Tidehunter, Тайдхантер, Ручная работа, Dota 2, Длиннопост
Tidehunter из полимерной глины Дота 2, Tidehunter, Тайдхантер, Ручная работа, Dota 2, Длиннопост
Tidehunter из полимерной глины Дота 2, Tidehunter, Тайдхантер, Ручная работа, Dota 2, Длиннопост
Tidehunter из полимерной глины Дота 2, Tidehunter, Тайдхантер, Ручная работа, Dota 2, Длиннопост
Tidehunter из полимерной глины Дота 2, Tidehunter, Тайдхантер, Ручная работа, Dota 2, Длиннопост
Tidehunter из полимерной глины Дота 2, Tidehunter, Тайдхантер, Ручная работа, Dota 2, Длиннопост

Если интересно, больше работ можно посмотреть в моей группе. Она еще развивается, но постепенно пополняется новым - https://vk.com/monsterclay

Dota 2

772 поста3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не рекомендуется публиковать контент, который не относится напрямую к игре Dota 2.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


3. Запрещено пикать пятого кэрри в команду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Перешла по ссылке в группу, но выдает 404 ошибку. Хочу уточнить, принимаете ли Вы заказы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! В данный момент временно заказы не принимаю, не хватает времени пока что. В будущем возможно.
Ссылка да, оказывается уже не рабочая. По какой то причине я ее меняла. Не знаю можно ли кидать в комменты ссылки, рискну)) если интересно заглядывайте - https://vk.com/kuka.monster_clay
Если есть какие то вопросы можете мне написать вк или в сообщения группы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, благодарю за скорый ответ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку