The Witness

Ненавистный EGS продолжает экспансию на геймерском рынке, но это не повод не забрать отличную халявную головоломку. Ставить шпионящий клиент не обязательно, достаточно тыкнуть по ссылке

https://www.epicgames.com/store/ru/product/the-witness/home

The Witness Egs, The Witness, Epic Games Store, Халява, Раздача игр, Не Steam

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы задолбали ныть за EGS, почему про Origin, Ubisoft, Bethesda Launcher, Battlenet тишина?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы может и не застали, но Ориджин песочили почти так же. Как и уби стор. Но они хотя бы свои собственные эксклюзивы впаривают.

А вот к ГоГу почему-то практически претензий не было. Удивительно, правда?

раскрыть ветку (41)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потому что гог изначально для олдовых игр, а старики особо не воняют. Да и грехов не было, наоборот купил какую-нибудь tes redgard, получил нахаляву даггерфол и арену, качаешь и играешь без всяких танцев с бубнами на современных ос.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так потому что у ГОГа своя оригинальная фишка. Да и Ведьмака они своим эксклюзивом сделать не пытались.

раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фишка? Продажа DRM-free копий?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы это одна из главных фишек ГОГ, другая это продажа старых игр которые без плясок запустятся на современных пк
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже гта 3 и вайс сити? (кто не знает, там есть проблемы как минимум с вайдскрином в версии стима, вот интересуюсь, может ГОГ их решил и больше не надо ставить доп. патч)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен, что у этих игр есть ГОГ версии, но если есть то иожно как минимум попробовать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот объясни мне, что такого в том что какая-то игра у какого-то магаза эксклюзив? Тебе играться хуже стало? Графика может стала мылить? Они подожгли твой дом и выебали твою собаку? Чё вы все ноете по поводу ЕГС? Какая разница где игру купить? Как будто тебе надо стать с дивана и из своего зажопинска ехать в Польшу для того, что бы купить того же самого Ведьмака.

Сейчас, конечно, понабегут любители стима и нахуярят без объяснений минусов, но может всё же один нормальный человек попадётся и объяснит всеобщую ненависть к магазину

раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ненависть это когда тебе что то навязывают лишают свободы выбора понимаешь?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это беспощадная и бессмысленная война лаунчеров, сынок. Мне наличие 100500 лаунчеров на ПК никак не мешают. Один хер все с ярлыков запускаю, а что уже там после этого включается помимо самой игры, мне пое*ать. Но кого-то это видимо выводит из морального равновесия. Сколько людей - столько и мнений)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Тронбрейкер пытались.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про ГоГ забыл

23
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там издатели эксклюзивно продают, только те игры, которые они сами сделали в отличии от Эпиков, которые запускают ЕГС с играми от других издательств. Ну и да про лаунчер Bethesda и Origin во время их релиза было куча воплей, а BattleNet вроде как даже раньше стима появился
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вам не похуй, сами сделали или нет? :) Или есть принципиальная разница?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в информационном шуме упустил вопли про остальные лаунчеры.

Мне так-то все равно чей лаунчер, но их количество, захламляющее комп, даже при наличии только стима, не радует и меня.

Честно говоря стиму нужна мощная и здоровая конкуренция, потому что он давно пал в стагнации и кроме визуального оформления перестал развиваться качественно. Вернее становился только хуже, особенно для разработчиков, и я даже не про процент с продаж говорю.

В данном посте у меня возгорело от действий ТСа, мол, ненавижу EGS, но халяву заберу, чтобы им хуже было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про остальные лаунчеры вопили когда они только появлялись, а не в последнее время
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в ЕГС условия для разрабов выгоднее, поэтому они там и продают.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поправочка: не для разрабов, а для издателей. Большая разница.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете им без чемоданов там было бы выгоднее? Плюс зачем они тогда через год идут в стим? Оставались бы в своем выгодном ЕГС
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть покупок совершаются на первый год продаж. Появление в Стим через год сделано скорее для того чтобы игра начала встречаться везде и её покупали люди которые о ней мало слышали или руки просто не доходили а щас игра о себе снова напомнила и человек о ней вспомнил и купил. Игру так или иначе купят либо у Эпиков либо в Стиме через год, просто деньги получат позже но всё равно они будут в плюсе. Хотя ещё есть фактор людей который спиратят игру из-за EGS или не будут покупать даже после релиза в Стим, но с долбоёбами ничего не поделаешь.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, зачем и куда они идут. Я про то, что для разрабов в ЕГС условия выгоднее, чем в Стиме вне зависимости кто и кому заносит чемоданы

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дак если выгоднее, то почему через год идут в стим?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего потому что в ЕГС аудитория мизерная по сравнению со стимом, в итоге несмотря на огромную комиссию в стиме, разрабы по итогу выносят бабла больше чем в ЕГС, имхо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там игры издателя. Мне похуй что фортнайт только в efs
8
Автор поста оценил этот комментарий

Перечисленные вами являются официальными магазинами производителей игр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, в Origin продаются игры не только EA(а так, да - лоунчеры издателей)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку