The Witcher 3: Кто такой Гюнтер о'Дим?

Мир Ведьмака

4.3K поста18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где тег "спойлер"?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

К следующему видео обязательно добавлю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой спойлер, ща скоро год как дополнение вышло!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и что? я хоть и сам уже отыграл всё давно, но я уверен что могут быть люди, которые до сих пор откладывают игру по своим личным причинам. Может кто на ПК копит, у кого с деньгами туговато а хочет лицензию, кто в коме, кто в армии. Да полно причин может быть. Хотя те кто в коме... вряд ли спойлер увидят, но....  

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а некоторые до сих пор в марио не играли - деньги копят, ты втираешь мне какую то дичь, сам то веришь в то что написал. Цена что у игры, что у дополнения более чем доступная, со старта продаж небыло никакой защиты, в первый же день можно было играть в пиратку или купить лицензию. Какие могут быть причины не поиграть при желании, но иметь возможность прочитать этот пост не понятно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну на треккере EVRL до сих пор появляются вопросы: "стоит ли поиграть?" "стоит ли скачивать?" например. Никакой дичи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь это то что ты говоришь о том, что спустя год с выхода игры есть люди которые очень хотят поиграть в эту игру но до сих пор откладывают это по своим причинам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-_- Ни разу не дичь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку