Найдены возможные дубликаты

+21

Мне пришел уже активированый ключ.

раскрыть ветку 15
+15
Аналогично, через несколько часов после поста все сделал по инструкции и пришел ключ не давно, но уже активированный...
+3

Та же фигня. "Добротная" халява получилась!

+2

тоже активированный
подписался вчера, пришел ключ сегодня

раскрыть ветку 4
+3

пока жду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Сначала пришел тоже активированный. Написал письмо - через 20 минут прислали рабочий. Вот только что.
раскрыть ветку 4
0

А вот мне почему-то не прислали, хотя я им писал >:(

раскрыть ветку 3
+1

Тоже активированный

+1

такая же херня.

0

Тоже извинились и прислали другой ключ.

+12

это ерунда пишет ключ активирован

+12

Пришел активированный.

+12

Прислали ключ, а он активирован.

+11

Цифровой ключ уже активирован(

раскрыть ветку 1
+3

Оо ответили на email и вложили новый ключ

+8

ключ не приходит (((((

раскрыть ветку 10
+17

Мне пришел, прошло 6 часов, но

раскрыть ветку 9
+12

Та же фигня

раскрыть ветку 1
+6

Тоже самое. Реклама прошла отлично.

раскрыть ветку 4
+3

+1

раскрыть ветку 1
+6

Присылают уже активированные ключи.

+6

В группе авторы пишут что если ключ нерабочий ответе им на письмо что мол уже активированный.

раскрыть ветку 4
+1

Ну ответил. Никакой реакции.

раскрыть ветку 1
0

Ну они медленно отвечают

+1

У тебя получилось с ними связаться?

раскрыть ветку 1
0

Странно, я отвечал но ответ потерялся. Да, ответил на это же письмо и пришел ключ рабочий.

+4
Наедалово!!!!мне тоже два уже активированных пришло
+7

лол развод, ключ уже активирован

+3
Коды юзанные раздают
+4

Зачем отправлять рабочие ключи, если можно отправить активированные? )

+2
Со второго раза прислали нормальный ключ.
+2

Ответил на письмо с ключем тем, что он уже активирован. Через день написали вот что

"Привет!

у нас была проблема с рядом ключей, shit happens,

приносим извинения за предоставленные неудобства!

новый ключ *********"

Все починили, ключ активировался.

+2

"Ваш цифровой ключ уже активирован на другом аккаунте." короче, заебись контора! нас наебали, пацаны, расходимся....

+2

Пришёл уже активированный ключ(

+2

пришёл активированный

+2

Сомнительная рекламная акция вышла. Пришел активированный ключ.

+2

Мда, присылать активированные ключи такая себе идея...

+2

А я ее купил

+2

и как долго ждать?

раскрыть ветку 15
+3

Мне через 2 дня пришёл уже активированный ключ (((

раскрыть ветку 14
+1

а мне не пришёл

раскрыть ветку 4
-21

блять пост выложили 22 минуты назад как он тебе мог прийти через 2 дня

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+2

Вот что за Х так делать?! очень хотел игру подписал 2 почты и оба ключа активированы!!
Это типо раздача для оптимистов с сайта http://theuncertaingame.ru была? мдее

+1

Вчера подписался, сегодня пришёл ключ. Все нормально, не активированный.

+1

Пришел активированный ключ...

+1

Может всем(или почти) прислали один и тот же ключ?

+1

3 ключа и все уже активированы

+1

Только что пришел уже активированный ключ(((, Что за .....?

+1

пришел ключ через день , он активирован.

+1

С таким подходом разработчиков если уж и буду играть, то в пиратку. щит-маркетинг (от англ.) какой-то.

+1

Пришел ключ, активированный....

+1

ключ активированный(

+1

пришел уже активированный ключ

+1
Мне даже подтверждения о регистрации не пришло, не то что ключ.
+1

Пришел ключ. Не юзаный. С первой попытки. Как тебе такое, Илон Маск?

+1
Такой же розыгрыш как и игра-хреновый.Просто крайне тормозная игра,пазлы более динамична нежели это..
0

Ключик прислали, он работает, при регистрации ключа пишет что ваша платформа не поддерживается.  (игра только для консолей? или же только для 64 битных операционных систем.)

0

Вот теперь Я вас люблю , Вот теперь Я вас хвалю! Наконец-то вы, Хитрюги, Игроманам угодили!

The Uncertain Game

18 сент. 2018 г., 14:11 (22 ч. назад)

Здравствуйте.

Мы сильно извиняемся у нас произошел технический сбой, и ряд ключей были не активными.

Приносим извинения за предоставленные неудобства!

отправляем вам новый ключ

X3YHA-NBXG2-YPR9R. он сработал Ураа!

0

У меня было так:

Я подписался на них. Мне пришло уведомление. Сказали, что скоро выдадут ключ, на следующий день(или на этот, не помню) прислали ключ, уже активированый. Я написал им вроде такого: «мне пришёл уже активированный ключ, помогите решить проблему». На следующий день присылают нормальный ключ. Наверняка у них случился баг или что-то в этом роде

раскрыть ветку 1
0

видимо стим что-то перемудрил с генерацией. ну или кто-то в тиме разрабов решил бабла поднять и спалился)

0
Тоже активированный ключ пришел. Что за...
0

Ключ пришел через 5-6 часов сразу рабочий

0

Если вам прислали уже активированый ключ, то отпишите в ответ на это письмо об этом, мне прислали второй который прошел.

0

Подарили мне использованный ключ! топовые

раскрыть ветку 2
0

IKVCN-92N78-YA3AC

B(икс)8CZ-DMMNL-6A76G

раскрыть ветку 1
0

спс, но мне уже не интересно) если разрабы не могут справиться с раздачей ключей по-человечески на почту, то это мертворожденный проект)

0

Наконец-то прислали рабочий ключ. Есть ещё один, не знаю, может активированный : 

J43XR-T0L8L-C0KH7

Отпишитесь если взяли !

раскрыть ветку 1
0

йяяяяя!!!!

0

Мне даже подтверждение на почту не пришло о подписке, подписался вчера с двух разных аккаунтов и браузеров

0

А ключ пришёл то нормальный)

0

Со второй попытки пришел нормальный ключ.

0

Использовал почту на usa.com, всё пришло с небольшой задержкой и ключ не активированный

0

Активированый пришел, суки

0

А мне пришёл нормальный ключ гг)

раскрыть ветку 1
+2

А мне не повезло!

0

Мне почему то кажется, что произошла утечка ключей и они дабы не остаться в полных дураках, решили раздать игру всем, а кому повезет и ключ окажется действующим - дело случая.

раскрыть ветку 7
+3

Может утечка после произошла. Не думаю,что они настолько недалёкие, чтобы так рисковать репутацией. Это полными дебилами надо быть.

-1

Может быть, но я написал им что ключ активирован и может пришлют норм ключ!

раскрыть ветку 5
+1

а куда ты им написал ?

раскрыть ветку 4
0

Неужели я единственный кому пришел норм ключ?)

раскрыть ветку 1
0

Нет. Там минимум ещё 1 счастливчик есть.

0

Зарегался в 20:25 и подтвердил почту. Ключ пришёл в 0:12. Пробовал активировать в 9 утра и попался использованный. Неплохой рекламный ход. Учитывая, что отписаться от их "новостей" уже никак (ну по крайней мере, я не нашёл).

раскрыть ветку 4
+2

Можно, в самом низу!

+2

спокойно отписался из того же письма с активированным ключом.

+2
Если почтовый ящик гугл. Есть в самом писме(рядом с темой письма) кнопка отписаться и пожаловаться на спам
раскрыть ветку 1
+1

И правда, видимо плохо умылся с утреца, не увидел кнопочку. Спасибо за ответ (и тем кто выше написал, тоже спасибо).
Забавно, что ThunderBird считает письмо с ключиком как мошенническое.

0

Развод, все это.

0

Получил рабочий ключ. Спасибо!

0

15 числа подписался.Мне все пришло через три часа. Активировал. На mail почту подтверждение не пришло. На Gmail все сработало.

0

Ключ не пришел, проверяйте сами ключ приходит или нет. итогн ключа нет .

0

Ну... ждем, так ждем)

0

А когда ключ отправят?

0

написали, что скоро отправят

0

так че там эпизоды то еще будут ?

раскрыть ветку 4
+2

Да, чел выше говорит, что участвует в создании продолжения.

раскрыть ветку 2
+2

та может врет  - единственное его доказательство это картинка я такую же могу склеить из артбука

раскрыть ветку 1
0

вроде на оф.сайте есть инфа, что пилят второй: http://theuncertaingame.ru/podvodim-itogi-2017-goda/

0

Что то не могу найти где подписаться. Может кто нибудь скинуть скрин с расположением кнопки?

раскрыть ветку 4
+2

Окно подписки должно сразу вылазить при входе на сайт, зайди через впн, мне помогло(укр)

раскрыть ветку 3
+1

Благодарю. Так и есть, впн включил и перешел на англоязычный сайт и окно появилось.

0
У меня и без впн окно появилось(укр)
0

Да, окно появилось только после входа через оперу впн.

0
Опа), прикольно, а я в ней концептером был)
раскрыть ветку 27
+5

Слушай, дорогой концептер...

В курсе ли ты о планах вашей остальной команды?

У ВСЕХ, после вашей рекламы сайта и игры, а также подписки - ключи оказались активированными.

Если вы с этим не разберётесь - второй эпизод провалится.

И первый тоже может сильно пострадать.

Даже если начинку конфеты сделать медовой, обёрнутую в дёготь, её брать не будут.

раскрыть ветку 3
0
Да, в курсе, такая ошибка имела место быть, сейчас этот вопрос решают. Напишите в поддержку, Вам помогут
раскрыть ветку 2
+1

А сейчас над новыми эпизодами кто-нибудь работает или продолжения мы не увидим?

раскрыть ветку 10
+1
Работаем во всю, будет гораздо круче)
раскрыть ветку 8
0
Один из концептиков к первой части
0

Я наверное задам самый стоящий вопрос, что это и какой код?

https://lh3.googleusercontent.com/w9jVhgCEwaZnJthqKHXEWV4q7E-7kjE6VCBYO_1mlmLvLcK9UbZgp_r_E_CyyeFlYViTas5Jo-BRAXOYTuNBQZrHSmvcOA0EtF86puiUK_kGtrDo36CV0V3fXpdGL8cjwkVQft7goBzO1rOPlcapwZbzy9QQMc3WocAht0hQMhd2zas9UTyNqeyVNrOO6qwDnyiwqJYwbuWtcNHJYK7k1ifJFiYAuhc5zUutqFT84NVF75-gBqjwFim40O2GtKiwLwBNhOn3vrp1DofpeFOfwEdQHaE-7gGDeobBWkLc0zjizf0zt0V8czBGGLSDlhUatOSJRaxwvGQXb6cHrzdnlm3TrT1mMNJSMRHSJP1ZNIXhip3Lp0ey4cIr3TXdWDXF0Q1DjvNGrHi0xmk6E9AbnA36_6xE7iLJqZDgFjazKDr6arq4FzthwD3j3E8N5DoJ6Ae380BrNSdOPnMOuXre6Jqxova6QXt-PCc6jQh2Pcu95rKJn6ask92WQ_fIAPMrqL-V4MZeIo0ZBqKIwRo5iAUZkgz0OXZZNMh_w5vJBsAKP9LpQuGXJF3VrGLbMI-Ix9Omo76676soyzKfpyLMEhCwBCyfBfTx6l44hr5C-uNqG4pOsv62q6NtLmiYFfk=w1326-h662-no

раскрыть ветку 2
0
Сори, я про это ничего не знаю)
раскрыть ветку 1
0

Был? Уже не являешься?

раскрыть ветку 8
+2
Просто она выпущенна, сейчас над второй частью работаю.
раскрыть ветку 7
-1

а что за загадка от них ? https://losingourworld.com/

Мы не лгали вам, вы получите от нас только самые важные новости. И пока вы ждете, у нас есть небольшая загадка для вас - https://losingourworld.com. Мы действительно не знаем, что это такое, но похоже, что у наших подписчиков есть догадка о том, что происходит.

Спасибо, что остался с нами!

С наилучшими пожеланиями,

Команда ComonGames.

раскрыть ветку 2
0

по поводу загадки - у них в вк пост в закрепе

раскрыть ветку 1
0

Не, нема, на закрепке:

Осень в разгаре, а это зlначит, что совсем скоро вы узнаете мoного нового. Наша команда, возsможно, слишком долго готовилась к этому анонсу — но, поверьте, мы заставиiли вас ждать не просто так.

Разработка инnди-игры в чём-то похожа на управgление велосипедом. С одoной стороны, поняв и полюбив делать игры одuнажды, невозможно разучиться и забросить. С друrой — представьте себе wелосипед, у которого семь oколёс, три руля и всеrо одна педаль. Формалlьно он, конечно, может ехать, но как привесdти его в движение.? И вот вы чудом усаживаетесь поудобнее и кое-как давите на единcственную педаль. Так вы преодолеваете первые километры. Руки стёрты в кровь, мышцы болят, но вы смогли, он едет! И тут вам приходит в голову, чoто mожно и прикрутить вторую педаль...

Такh и мы — долго ремонтeровали наш веlосипед. Сейчас у него два колеса, один руlь, на месте педали, и мы с удовольствием едем к тому, чтобы порадовoть вас новостями о втором эпизоде.

А чтобы скhрасить ожидание, мы решuли раздать The Uncertain: Episode 1 - The Last Quiet Day всем желающиm! Всё предельно просто: зайдите на http://theuncertaingame.ru/, пaдпишитесь на рассылку, и вы получите Steam-ключ для игры, артбук и саундтрек. Не паникуйте, ключи приходят nе мгновенно, это нужно, чтобы защититься от спамеров.

Весёлой игры — и оставайтесь на связи!

-1

как ни странно, пришел нормальный ключ

-4

я всё понимаю, но это доп., зачем его получать если в стиме оно бесплатное!
как обычно наёб хотел игру, думал о норм хотя бы это, а тут какое то доп к игре которой у меня нету