The Thing- самая страшная игра моего детства

Очень ссыкатно было в нее играть.
The Thing- самая страшная игра моего детства Очень ссыкатно было в нее играть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Undying. Может и не самая страшная, но точно самая шикарная игра жанра; по тем временам точно. Жуткая, мистическая атмосфера, все виды нечисти и захватывающий сюжет. Реализована куча фишек, которые стали потом применяться в других играх. Например это второе зрение, с помощью которого можно было видеть призраков, ауры и всякую потустороннюю жуть.
Навсегда запомнился момент с косой и скелетом. Дело в том, что где-то в начале-середине игры персонаж получал на вооружение суровую косу какого-то культа, которая крошит гадов на части. Именно с получением этой штуки страх отходил на второй план и появлялись азарт и уверенность в собственных силах. Ну вобщем встретился мне один неупокоенный скелет, которому я несколькими удачными ударами срубил обе руки и одну ногу. Но упокоиться он не изволил и продолжал скакать за мной на одной ноге. Я решил его не трогать, начал осматривать окресности и тут почувствовал, что мне наносят урон. Обернулся - вот он стоит. На одной ноге. И умудряется подпрыгивать и пинаться. Добил я его только после того как просмеялся )
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку