The Textorcist: The Story of Ray Bibbia (Epic Games Store)

The Textorcist: The Story of Ray Bibbia (Epic Games Store) Epic Games Store, Epic Games, Текст, Халява, Раздача, Компьютерные игры, Giveaway

Начало 12 Ноября (19:00 по МСК или 18:00 по Киеву) -> Конец 19 Ноября (19:00 по МСК или 18:00 по Киеву)

Для получения игр необходимо:

1) Перейти по ссылке:

The Textorcist: The Story of Ray Bibbia

2) Авторизоваться на сайте

3) Нажать кнопку получить

4) Игры будут зарегистрированы на ваш аккаунт Epic Games

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тс запостил пост раньше времени раздачи на 1 час( нарушил правила сообщества), из за чего такой же пост в момент раздачи перенесли в баяны, восстанови пост кристора The Textorcist: The Story of Ray Bibbia бесплатно в EGS

раскрыть ветку (42)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже отвечал модератор, правила пикабу выше правил сообществ.
По правилам ресурса пост The Textorcist: The Story of Ray Bibbia бесплатно в EGS является баяном.

раскрыть ветку (41)
6
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, может стоит добавить этот пункт в общие правила? Логика, по которой, в сообществе введено это правило - оповещение заранее о таких вещах неудобно и неуместно. Это точно также как создавать сейчас посты о том что скоро Новый год.
Кроме того, товарищ @fazelukario, неоднократно, с полным осознанием делает такие вещи, сознательно идя на конфронтацию, о чём свидетельствует его комментарии, количество минусов на этих комментариях и игровых постах этого товарища.
Моё мнение - он нарушает сознательно и многократно правило 10.6, целенаправленно создаёт вред в этом сообществе.
Просто иначе не имеет смысл от сообществ, если левые люди могут сознательно, используя преимущество правил сайта, накручивать себе рейтинг эротическими и пр. популярными постами, в это же время, откровенно гадить множеству пользователей.
раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если пользователь нарушает правила сообщества, адмодеры вполне могут добавить его в игнор-лист данного сообщества. Для изменения общих правил здесь нет необходимости.
Также, если в сообществе будут правила, которые будут ограничивать возможную деятельность других пользователей вне сообщества - это тоже некорректно на мой взгляд.

раскрыть ветку (38)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. в дальнейшем из-за его действий все посты в этом сообществе, если он опубликовал их заранее, будут отправлены в Баян и в сообществе отображаться не будет ни один пост, т.к. он забанен, а остальные в Баянах. Тогда смысл от сообщества?
Правило было введено после того как такие посты, опубликованные раньше времени раздач были откровенно заминусованы, потому что они бессмыслены для сообщества
раскрыть ветку (37)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Я увидел этот пост за полчаса до раздачи и успешно забыл про нее. Если бы не пост, который сейчас находится в баянах, то я бы так и не вспомнил о раздаче и не забрал бы игру.
раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, я увидел этот пост, только после того как начал сам создавать его (начали высвечиваться баяны), т.к. не увидел его в сообществе. @moderator404, этот конфликт правил будет приводить только к увеличению баянов, а нормального поста в сообществе так и нет.

раскрыть ветку (35)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Вы предлагаете переписать правила ресурса ради одного сообщества? Тогда будет на остальном ресурсе множится количество баянов и всё

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity Ради порядка и гармонии в сообществе и уменьшении нагрузки на модераторов (не первый раз уже такое). Нельзя ли в пункт 10.4 общих правил добавить для удаления поста причину нарушения пункта 10.6 ? Тогда все будет ок - этот пост автор просит перенести в то сообщество, правила которого этот пост нарушает - значит автор нарушает 10.6. Пост удаляется, а нормальный пост уходит в сообщество. И все счастливы.

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ресурсу польза от удаления первого поста?

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Данный пост является новостью, на которую целевая аудитория определенным образом реагирует. На данный момент целевая аудитория на него НЕ РЕАГИРУЕТ, т.к. его не видит (он не в сообществе из-за нарушения правила по времени создания поста). Если это правило сообщества убрать, то целевая аудитория на него НЕ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ, т.к. новость будет еще не актуальная. Поэтому вопрос другой - какой смысл в первом посте? По оценке комментариев автора поста можно вполне объективно судить, что так считает большинство в сообществе.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и уменьшении нагрузки на модераторов (не первый раз уже такое).

...

Нельзя ли в пункт 10.4 общих правил добавить для удаления поста причину нарушения пункта 10.6

Ради уменьшения нагрузки на модеров давайте усложним правила. Охренеть просто. Ты себя слышишь сейчас?

3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, В данном случае, единственным человеком, который планомерно так действует является только один @fazelukario, который сознательно, и уже достаточно давно, несет вред этому сообществу и сообществу Пикабу, в целом, т.е. нарушает 10.6, о чём я говорил ранее. Окей, данное правило а общие правила добавить не вариант. Бан этого пользователя в сообществе не влияет на его поведение. Что можно сделать с этим товарищем, чтобы повлиять на него и не заставлять каждый раз вызывать модераторов, паралельно нанося ущерб пользователям сайта?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, в данном случае лучше решить вопрос непосредственно обсудив его с @SupportCommunity.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Плюнул на сообщество ( превосходно), почему каждый раз я должен разжевывать модераторам одно и тож? Тс поста не в первый раз нарушает правила сообщества, да и к тому же злоупотребляет правилами пикабу, из-за этого и вашего нежелания помочь страдают пользователи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку