207

"The Sopranos"\Семья Сопрано\Клан Сопрано

Думаю мы стали забывать, как выглядели герои того самого сериала:

"The Sopranos"\Семья Сопрано\Клан Сопрано Клан Сопрано, Лучший, Семья, Сопрано, Фильмы, Момент из сериала, Длиннопост, Сериалы
"The Sopranos"\Семья Сопрано\Клан Сопрано Клан Сопрано, Лучший, Семья, Сопрано, Фильмы, Момент из сериала, Длиннопост, Сериалы

Это персонажи из первого сезона(помните их имена?), думаю сделать и про персонажей из второго.

P.S  "The Sopranos" на века, если ты не смотрел, то немедленно посмотри.

«Клан Сопрано» (англ. The Sopranos) — культовый американский криминально-драматический телесериал, созданный Дэвидом Чейзом и транслировавшийся на канале HBO. В России сериал показывали телеканалы НТВ и ТВ-3. (C) Википедия

upd:

Дубликаты не найдены

Отредактировал Skalkin 268 дней назад
+24

"И когда я уже думал что завязал...они снова затащили меня обратно!"

+16

- звонила твоя мать, она не сможет приехать! - и че теперь, х#й нам, а не зитти?!

раскрыть ветку 1
0

Эй!

+29

Строго в переводе Гоблина.

За Пусси - отдельное спасибо - смеялся =]

И всё же - Семья Сопрано.

раскрыть ветку 10
+9

the Sopranos - это как the Simpsons, или как "Воронины", намеренно типа "семья такая-то", игра смыслов, с одной стороны там очевидно клан и мафия, с другой что там все-таки семейные сценки, разборки между супругами и т.п.

раскрыть ветку 2
+5

Да. Но добавление в название "клан" - точно не то.

Весь сериал Тони постоянно (и не только Тони) говорят "семья, семья".

Да и весь сериал поставлен на противопоставлении гражданской семьи Тони и "бандитской" семьи Тони.

-1

Надо было перевести как "Сопрановы". Тогда бы ни у кого вопросов не было.

+1
На торрентах есть в его переводе? Целиком переведён?
раскрыть ветку 6
+1

Кроме 6-о сезона.
Его нет вообще.

раскрыть ветку 5
+27

Мир ему прах его костям, челу который снимался в главной роли! Харизмы не отбавишь !таких сейчас мало, много тупорылых на наигранных чмошников.

+17
Никогда, слышите, никогда не играйте на выпивание за просмотром клана сопрано (бухать каждый раз, когда персонажи едят, готовят либо говорят о еде)!
раскрыть ветку 7
+8

вызов принят!

раскрыть ветку 3
+4
Я предупредила.
раскрыть ветку 2
0

И боже вас упаси сидя на диете смотреть этот сериал!)

0

Это точно, я даже хотела приготовить зитти , но прочитав рецепт, поняла насколько это калорийно, не смотря на то, что вкусно.

раскрыть ветку 1
+2

"И чё теперь, хуй нам, а не зити?" (с) Энтони Малдший

+8

если ты ненавидишь героя фильма - значит он сыграл отлично.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Актер игравший Джофри топовый. Надеюсь у него будет хорошая актерская карьера.

раскрыть ветку 3
+2
Говорят он завязал с актёрской карьерой.
раскрыть ветку 2
+1
А мне её в некоторые моменты даже жалко было.
+7

один проёб - два зуба нахуй (с)

+6
раскрыть ветку 2
+5

На этом кадре кстати её лицо наложили на другую актрису, так как та в тот момент уже умерла

раскрыть ветку 1
0

Интересный факт из съёмок... +++

+7

последний сезон не очень, а в целом норм сериал

раскрыть ветку 5
+1

а мне норм и коецовка хороша

раскрыть ветку 4
0

он очень сильно выбивается сценарно  из предыдущих пяти. имхо

-2
А я не понял концовку, они сидят в пиццери , нагнетание, тип их убьют?
раскрыть ветку 2
+6

Пусси S06 как живой.

Юрьич только сегодня рассказал, что сделает перевод шестого сезона хз когда, и сначала обновит перевод всех серий с 1 сезона, потом будет разбор каждой серии как с "Римом", а потом уж 6 сезон. Так что может к 2030 году будет, дожил бы он. https://www.youtube.com/watch?v=nmYkD56Qz6o (не помню на каком моменте).

раскрыть ветку 7
+1

Я специально обратил на это внимание, там написано S02 ))

Да, надеюсь что допереводит. Вообще конечно достаточно было 6-й сезон выпустить, ну ладно) А тема с разбором - зачёт.

+1

Он и "Рим" переводил/озвучивал? Просто очень люблю этот сериал и смотрел только в переводе студии Kravec, вроде(на лостфильме их же версия?).

раскрыть ветку 2
0

перевел уже оба сезона Рима, см. на торрентах.

раскрыть ветку 1
+1

Дай бог ему здоровья. Рим затянулся почти на два года, Сопрано даже не представляю сколько будет идти.

0

а раньше Юрьич говорил что перевод 6-го сезона существует и права на него принадлежат каналу ТВ-3

раскрыть ветку 1
0

он заново хочет озвучить

+3
Сколько сериалов ни смотрел, а персонаж Тони - лучший из всех главных героев в сериалах, что я видел.
раскрыть ветку 1
0

Там все отличные. Ричи Април, Ральф Сифаретто, Фил... да практически все.

+5
Повезло, что этот сериал есть в переводе Гоблина. Уверен, что если бы я начала его смотреть в дубляже, вряд ли бы он понравился мне. Очень много шуток съедает цензурный перевод
раскрыть ветку 7
+2

Даже в "цензурном" переводе этот сериал ну очень хорош.

раскрыть ветку 6
0

Пытался смотреть 6-й сезон в переводе НТВ вроде - боже, какая же это дичь.

раскрыть ветку 5
+2

Добавь еще фото на текущий год

+3

А если я смотрел,но мне не понравилось - для меня уже есть отдельный котел в аду?

+1
Великий сериал. Недавно показывал его матери - она серии за три догадалась о концовке... Но последнюю сцену все же не поняла.
ЗЫ Гандольфини прекрасен.
раскрыть ветку 2
+2

Самый смак- как русский в майке сбежалв лесу бесследно

раскрыть ветку 1
0
Да, но моя любимая сцена в зоопарке.
- пока-пока!
- ты с кем-то прощаешься?
- да, с моей эрекцией.
+1

я хотел все бросить но эти п***ры втянули меня обратно (с)

0
Совпадение?
0
Когда я смотрел сериал в первый раз мне не нравилось как Тони ведет дела: импульсивен, не к месту залупается, убивает друзей. А в целом он казался мне довольно крутым мужиком. После второго просмотра я понял что в мафиозных делах я полный лох, а каждый шаг Тони охуенно логичен и выверен. А большинство убитых так или иначе представляли опасность для Тони и его семьи. С другой стороны я увидел плохую сторону Тони в его нездоровых отношениях с женщинами (вообще всеми наверное). Невероятно крутой персонаж и актер!
0

Дядька, игравший Поли Галтиери, говорят, из настоящих бандосов и согласился на роль только в том случае, если персонаж не будет стукачом.

0

Недавно закончила смотреть, немного не мой жанр, но в общем понравилось и как-то прикипела к актёрам, особенно обрадовало появление Стива Бушеми. Если честно, то концовка мне показалась скомканной, не этого я ожидала. Кстати, рекомендую посмотреть сериал "Хорас и Пит", там Бушеми играет вместе с Эди Фалко (жена Тони ).

0

Угорнул с Пусси

0

Недавно болел, и пересмотрел, все шесть сезонов... Не вставляет. Тогда да - как глоток свежего воздуха, сейчас... ХЗ повзрослел.

раскрыть ветку 3
+14
Я пересмотрел в связи с выходом в HD. Снова убедился, что ни один сериал до сих пор даже близко не валяется по глубине раскрытия персонажей. И тут нет хороших и плохих - это в драматическом криминальным сериале. Даже прекрасная Прослушка грешила четким раграничением «черного» и «белого» (и я не про цвет кожи). До сих пор не понимаю, как создателям удалось ни разу не перейти грань, не сфальшивить. Воистину великий сериал
раскрыть ветку 1
+1

Практически лучший на подобную тематику. Второе место для меня заслуженно занимает Прослушка - жалко только что с переводом последних двух сезонов всё грустно.

Все остальные сериалы про мафию после Сопрано или про полицию после Прослушки вообще не воспринимаются. Часто рекомендуют Саутленд, но меня хватило на 15 минут первой серии. Такую тупость показывают, что я не выдержал.

+3

ага как с Мухой Цекотухой.

Теперь-то понятно, что положительный персонаж паук, а не блядская парочка - муха и комарик.

А про сериал зря. После просмотра на второй, третий раз видишь больше деталей и еще больше восхищаешься создателем подобного.

-1

а неплохой был сериальчик кст. правда уже смутно помню какие то второстепенные роли.

пара вопросиков уточнений, 5ый сверху был геем?

сынок?(3 снизу) чудил ведь? хотел утопиться в бассейне?

раскрыть ветку 1
0
Нет, пятый сверху- Пусси, был информатором ФБР, отправлен на корм рыбам.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: