The Simpsons Рейтинг эпизодов на imbdb

The Simpsons  Рейтинг эпизодов на imbdb
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что рейтинг 6.5 считается плохим, а 7 средним. Больше похоже, что через цветовую гамму манипулируют отношением.
раскрыть ветку (27)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обратная ситуация - хренова тьма дерьма с рейтингом 8+. К примеру, я не смотрю фильмы Марвел, потому что они мне не нравятся, их смотрят те, кому они нравятся и оценивают соответствующе, а для меня они все рейтингом не выше 5.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так оценка же IMDB. Я за всю жизнь только один фильм хороший с оценкой 6-6,5 видел, так что все правильно.

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе вы гурман. В этих пределах как минимум две экранизации Филиппа Дика есть, Крикуны и Час расплаты, ну так, навскидку. Про сотни других фильмов, что могут многим зайти, я вообще молчу.

Сам не смотрю, но в курсе от друга, что с хоррорами их рейтинг вообще не показателен, может быть годнота и с 5ю рейтинга.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы и сериалы немного по-разному оцениваются.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И, заметьте, я ни слова про сериалы не написал. Сериалу, чтобы быть годнотой, надо иметь где-то на 1.5 больше рейтинга, если не 2, чем фильму. Ну, абстрактно. (если брать по теме поста, ну да, скатились и давно, невозможно круто шутить так долго, вон саус парка тоже хватило примерно на столько же, 14 сезонов плюс-минус)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Симпсоны же - сериал.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ситком

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это жанр. Сериал - это формат.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно. Я по драмам больше сужу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью. Фильмов не маленько посмотрел, только за прошедший год штук 100-120, и только пару раз видел действительно хорошие фильмы с оценкой ~6.5 и отвратительные с оценкой 8+. Так что зря люди говорят, мол ты сильно полагаешься на рейтинг фильмов на КП/IMDB, плюс минус эти оценки очень даже объективны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они помогают отсеять шлак. Иначе я бы сошел с ума трейлеры смотреть сотнями и читать рецензии все =))

Автор поста оценил этот комментарий

И что это был за фильм?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Красный штат"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это ж фильм Кевина Смита. Его фильмы как раз часто попадают в категорию "мерзко, давай ещё"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а где по вашему должна быть грань? Где-то её нужно поставить, вот и поставили так, что 7 и выше - приемлемый рейтинг, а всё, что ниже - ухудшаяющийся рейтинг.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это называется 10 бальная система, и исаользуют как 5ти бальная

в играх сейчас таже проблема


оценки от 5 до 10, ниже 5 почти и нету, и не потому что лучше, а потому что люди ниже просто не ставят, а если и ставят, то 1

+ невозможно сравнивать рейтинг серий тогда и рейтинг серий сейчас, прошло пару десятилетий, все сильно поменялось


на старые сезоны оценки ставили давно, а на новые сейчас


простой пример, возьмем оценки 2 серий

4-3 и 23-22

на imdb 9 и 3,9


посмотрим оценки в другой базе данных, которая новее на десяток с лишним лет

и вуаля

8,3 и 5,3

то есть уже разброс куда меньше, и кому верить?..

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет , являлся фанатом , и примерно с 17 сезона они реально скатились
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странный провал на 6/3

Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае это низшие оценки. Логично выбрать подсветку не от 0, а от низшей оценки в этом диапазоне.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли про NPS

Принято, что 7-8 - это "средне"(т.е. пассивно, "никак"), все что ниже - плохо, что выше - хорошо.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку