The Simpsons Рейтинг эпизодов на imbdb

The Simpsons  Рейтинг эпизодов на imbdb
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

На счет последних сезонов трёх полностью согласна. Такое ощущение, что новые сценаристы даже старые серии не смотрели сами. Характеры персонажей стали полностью перевераться. Гомера сделали каким-то каблуком, Мардж тупой истеричкой.

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот фанатами считается что падение началось с серии где Скинер оказался самозванцем, качество сценария и шуток с каждым годом идёт на дно, конфликты персонажей между собой давно заглохли и не интересны.
Сипмпсоны превратились в "день сурка" семья переживает каждый год, но не стареет не взрослеет им раз в десять лет переписывают биографию.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

и за это я их люблю. нефть рухнула, китай лидер, италия- страна старух, юар двигатель экономики - а в симпсонах барт хулиган, лиза зануда а мегги чмаф чмаф чмаф. всё то что я люблю.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

помню аж прослезился, хорошая серия

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя расстраивать, но вероятно причина в том, что ты не слишком доволен своей нынешней жизнью и тебе приятнее ностальгировать по была временам. На этом большая часть таких затяжных сериалов и держится.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, пересматриваю симпсоны чтобы ощутить то как маленький сидишь в субботу утром перед телевизором а там по рен тв симпсоны начинаются и такой кайф и ни хлопот ни забот. Хотя все же пересматривая уже будучи взрослым начинаешь понимать некоторые шутки, которые в детстве, в силу возраста не понимал. Ну и на английском тоже куча шуток, игры слов потеряно было, но все равно включаешь ту самую озвучку как в детстве)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я считаю, что в районе 16-19 сезонов был еще какой-то подъем (а может, это и ностальгия, ведь я младше многих, и эти эпизоды впали в мою память)

10
Автор поста оценил этот комментарий

В старых сезонах и шутки были интересные а сейчас и шуток нормальных не осталось и соплей размазывают очень много.

Повторю как всегда: Симпсоны превратились в тех, кого сами и пародировали. Грустно становится от направления сериала

13
Автор поста оценил этот комментарий
я обожаю симпсонов до 9 сезона, отлично отношусь к ним до 14 и хорошо до 19, но на 22 или 23 бросил смотреть- какая-то ахинея началась, серии даже не запоминаются. Надо было на полнометражке закончить((, а они еще один полный метр планируют ведь, правда зная дисней не удивлен(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я продолжаю смотреть на фоне. Но да -- практически не запоминаются, несмотря на ряд отдельных идей, которые действительно можно было обыграть интересно (а иногда они даже бывают хорошо обыграны!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не могу заставить смотреть себя эти выпуски

6
Автор поста оценил этот комментарий
С Южным Парком та же петрушка. Последние сезоны вообще шлак, я просто не осилил. Дело не в том, что я повзрослел, и юмор стал казаться не таким. Я из первых сезонов не все серии видел, смотрел их в первый раз, и на "взрослую" голову, что не мешало мне орать в голосину, в то время как новые сезоны вызывали лишь сонливость.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо отдать должное, Саус Парк продержался 20 сезонов и все это время он шёл в ногу со временем, даже сейчас их реакция на «актуалочки» гораздо смешнее чем у Симпсонов, например они очень хлестко выстебали прогиб всех крупных компаний под Китай.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Последний сезон очень хорош!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку