Дубликаты не найдены

+12
У меня два варианта, либо это сделано для кота, либо для парничка с зеленкой.
раскрыть ветку 1
0
полагаю, второй вариант) коту щели не мешают)))
+12
Гроу бокс тут был
раскрыть ветку 5
+2
кто кто?
раскрыть ветку 4
+5
Траву выращивали, дырки для вентиляции
+3
На полу шкафа следы воды?
раскрыть ветку 2
+9
Чтобы не задохнуться по пути в Нарнию ^^
+6
Я заинтригован
+5
Может, камера для фотосъемки?
Белый фон, а дырки для ламп освещения....
раскрыть ветку 1
0
Таки да! Бюджетное решение быстро и дешево товар зафотать))
+4
Точно шкаф для ганджубаса.Гроубокс. Видел уже. Ну или (если кому нравится) для половых извращений невнятной этиологии.
+3
Glory hole, прошу прощения?
+3
Чтобы "Тьма" не заводилась.
+3
внутри шкафа была оборудована мини-оранжерея,для выращивания конопли. белый цвет стенок способствует большей отдаче света.что благоприятно для растения. дырки для рукава вентиляции.усе просто!
+2
может зелень нелегальную?
раскрыть ветку 1
+1
тоже придерживаюсь этого мнения. белый цвет хорошо отражает свет, а дырки для вентиляции.
+2
Канаплю в таких ростят.
+2
Дырки для вентиляции. Светлая краска для отражения света ламп. До этого шкаф принадлежал "садоводу любителю"=))
+2
Для свежих, белых одежд.
+2
Гроу бокс - факт
+2
Определенно!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
именно так бро
+1
"Темная комната" для фото (белые стенки не совсем в тему); раньше шли трубы (зачем красить и заклеивать петли); что-то сушили (веники, сухие букеты, пряности/приправы/яблоки) - на вытяжной шкаф похоже с притоком снизу и тягой сверху; может и выращивали (зачем заклеили петли? есть ли следы крепления освещения?).
+1
Да труба по-любому))
+1
Ништяяяяяяяк) там ростили "петрушку"
0
сова, кошка, нутрия, да бля какое угодно из животных
Или же это коллайдер для остепенения молодых аксакалов, для пустыни Гоби
0
Оооо .. Моя фантазия не дает мне покоя..
0
Первая мысль - животное запирали, но больно уж дырки велики, животное бы вылезло или по крайней мере попыталось бы голову просунуть (и застряло бы к чертям).
Вторая мысль - это шкаф разньше стоял где-нибудь в другом месте, где через него что-то проходило. Трубы?
0
раскрыть ветку 1
0
ну и жестокий же ты!
0
та этож шкафчик покоя,открываешь такой утром а там Боб Марли,улыбается,и всё становится хорошо,проблемы превращаются в простые вопросы(которые решать проще),тёща из мегеры превращается в смешную бабу ягу,сосед перфоратором попадает в такт музыки и воообще хорошо)))донт вори би хапи
-1
Во имя сатаны,конечно!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: