The Road was so Far

The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

Парикмахерское и портняжное мастерство сильно прокачались в Вестеросе за эти годы

раскрыть ветку (40)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Промышленную швейную машину изобрели. Двухигольную!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так вышивать же тоже можно. Только геморройно.

168
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уже и забыл, что в первых сезонах герои одевались во что-то хотя бы приближенное к реальному средневековью, а не в хипстерско-дизайнерские шмотки секунду назад из швейного цеха.

раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий

а причёсочки какие

53
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что хитрый Джордж свои книжки не выпускает в печать, пока сериал не закончится.  Сериал обругают, потому что концовка сценаристами написана, потом все побегут вариант Мартина читать

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как писали тут же на пикабу Мартин рассказал про конец игры престолов года 3-4 назад. Это было сделано на случай внезапной смерти...

20
Автор поста оценил этот комментарий

ходят слухи, что ему просто занесли чемодан денег, чтобы книги не выходили раньше, чем сериал завершится.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Называется контракт, и это не иллюзия а взаимовыгодный договор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, они уже тогда никаких иллюзий насчет своего сценарного мастерства не питали?

ещё комментарии
329
Автор поста оценил этот комментарий

А сюжетное просело

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А логика начала играть в прятки
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем хуже дела у сюжета, тем профессиональнее стилисты и парикмахеры. Это аксиома.

131
Автор поста оценил этот комментарий

8 сезон, это худшее, что было в ИП. Такое ощущение, что сценаристы насрали в рот и говорят, что это шоколадка. Бомбит не по-детски, когда друзья восхищаются этим сезоном, а я уже весь лоб себе пробил фейспалмами...

раскрыть ветку (13)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел прошлые семь сезонов в марте. Просто решил "сейчас или никогда" и посмотрел за полторы недели все серии. Я не ждал восьмого сезона два года, я ждал его две недели. Но даже я просто пиздец как разочарован этим ожиданием.К седьмому сезону были вопросы, но всё же они лично для меня не были критичны. Сейчас я просто каждую серию смотрю как ситком и ржу

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже посмотрел весь сериал только к выходу 8 сезона, так сразу было видно, что после 5 сезона сюжет начал просидать, а 7 сезон был вообще ужасен
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

просЕдать

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, они насрали в рот зрителям, а фанаты орут, что это шоколадка. А тех, кто не согласен, обвиняют, что они диванные гураны и нихуя не понимают

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам не нравится, что мучаетесь-то?

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Дело принципа. Мне он с четвёртого сезона не нравится, но это настоящая веха в истории сериалов, культурный феномен. Надо смотреть хотя бы для того, чтобы быть в курсе

8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, бросать такое дело на пол-дороги как то не комильфо

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А смотреть то, что тебе не нравится и ныть потом о том «зачем я это смотрю» — комильфо? Есть ведь куча других сериалов, не обязательно зацикливаться на том, который давно перестал приносить удовольствие.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну черт, есть такое ощущение,когда хочешь доделать дело до конца. В случае сериалов, книг, игр - хочется закрыть все сюжетки, узнать финал

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы батенька все карты в НОММ3 доиграли?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ту от людей зависит.

Но прописанного то сюжета в суирпишк нет

Автор поста оценил этот комментарий

Но в скирмишн нет сюжета...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я как бы понимаю, но просто на это уйдет такая куча времени.

26
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати непонятно, а с чего вдруг могло расцвести портняжное мастерство в стране, совсем недавно перенесшей тяжелую гражданскую войну, где к тому же надвигается зима.

Как-то не видно предпосылок

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может, им в Эссосе шьют?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.asos.com в этом

27
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно та же Дейнерис меняет наряды как перчатки. При этом быт показывается довольно суровый в последних сезонах - с ней только советники и армия, никаких слуг и фрейлин, и уж тем более портных... Откуда такие наряды, алло?
Ладно Серсея в столице или в первом сезоне, когда явно показан огромный королевский кортеж, прибывший в Винтерфелл - слуги, вещи, все такое... Или там Санса, у которой наряд если и менялся, то не так часто и явно - темное платье да плащ с мехом...
Но всё равно - представляю себе Серсею, не вылезавшую из лёгких платьев типа халата, и придворного портного: "Сшей мне глухое чёрное платье, чтобы оно отражало угрозу наступающей ночи" (примерно так фильмоделы обосновывают смены нарядов, вот мол, в последних сезонах Долгая ночь приближается, и это мы отразили в картинке и нарядах, сделав краски тёмными и приглушенными...
раскрыть ветку (7)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серсея похоронила мужа (ну и хрен бы с ним) папу и троих детей. Траур её вполне логичен.
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы хоть немного утешиться ей хотелось бы похоронить ещё и двух братцев.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично сказано

7
Автор поста оценил этот комментарий
Санса вроде сама себе шьёт, да и Дени по книге шила шмот, насколько я помню
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу....))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие наряды, алло?

Да-да, говорите! Вас плохо слышно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирайте себе картинку на свой вкус)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя тоже бесит что у Сэма вполне себе модная стрижка?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку