The Road was so Far

The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост
The Road was so Far Игра престолов, Сериалы, ПЛИО, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тернер, Длиннопост

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а у серсеи в начале было высокомерие, а сейчас страдание на лице. Или это кадр так подобран, или она отличная актриса...

раскрыть ветку (23)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Лена Хиди вообще отлично играет, Серсею хочется ненавидеть прямо от всей души)
раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, лично мне её жалко и я отношусь к ней с пониманием. И даже Эурону симпатизирую, он по сути ничего плохого и не сделал. В следующей битве мне просто не за кого болеть, в отличии от прошлой, когда моих любимчиков, за которых столько сезонов переживал, тупо слили.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Эурон вообще красавчик, видит цель, не видит преград

раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не видит ничего дальше своего носа ( ну или члена, смотря что длиннее):

1. Не понимает что Серсее не нужны союзники, ей нужны только подчиненные. Остальных рано или поздно сливают.

2. Повёлся что Серсея беременна от него, зная что она любительница штрехаться с братом.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну он вроде чёт заподозрил, когда Тирион выступал под воротами с речью "подумай о наших детях о своём ребёнке"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эурон брата ради трона убил. Пытался убить племянников.

Даа, он ничего не сделал

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж нормальная практика на островах. Вспомни как обрадовались всё капитаны когда он предложил вырезать родичей? Или как поступили со Старками на красной свадьбе. Он не сделал ничего необычного в глазах жителей Вестероса. Племяннице опять же не вспорол брюхо и повесил на рее, а связал поил кормил мыл и потрахивал, даже язык не вырезал. А на его корабле все до единого без языка. Вполне себе спокойный мужик и с чувством юмора, если умрет то и хуй с ним!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню в сериале говорилось ли, но по книге даже Эурон не говорил всем о братоубийстве, ибо их бог проклинает за это и тех кто встанет под знамена такого короля.

Красная свадьба вообще везде осуждалась, но это типа Фреи.. чё с них взять, падшие люди

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но в сериале то он прямым текстом сказал пойдем замочим моих родичей
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что не сделаешь, ради себя любимого.

Автор поста оценил этот комментарий

В целом то да, она даже нравилась. Но после 4 серии симпатии чот не осталось.

163
Автор поста оценил этот комментарий

как бы минус все дети

раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Вот о чем я и говорю! Что это видно на ее лице. Хорошая подборка прям. Все в образе

раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

ну или у неё ипотека, а сериал кончился

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Уж Хиди без работы не останется

28
Автор поста оценил этот комментарий
Актриса великолепная.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я это окончательно понял, когда судью Дредда посмотрел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама не закон, я закон =)

75
Автор поста оценил этот комментарий

Актриса просто шикарная. В начале сериала думал, что это просто такая говорящая ширма-жена короля. А в итоге - она, Джейме и Тирион сыграны просто на голову выше всех остальных в сериале. Немного жаль, правда, что к восьмому сезону она просто главзлодейкой стала, чуть ли не в эпизодическую роль превратилась - появиться - зловеще улыбнуться - сотворить гадость - ждать.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и Джоффри вполне был, и вообще многие, кого уже выпилили. Не положительные персонажи - да, но как сыграны!

А остались по большей части вот: "ты мне писечку дала, будь моей леди!" Ну офигеть развитие и глубина!

раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего Джендри быть неебаться глубоким персонажем, если нам его изначально подают как простого парня, и событий в жизни, влияющих на его развитие в разы меньше, чем у Ланнистеров, например? Тот же Тайвин всю дорогу был таким, как нам его сразу показали, но почему-то к этом персонажу ни у кого претензий нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Линка хорошая актриса.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Страдание от осознания сценарного маразма)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку