Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

The New York Times будет писать слово "Черный" с большой буквы

В издании The New York Times слово "Черный" будут писать только с большой буквы в случаях обозначения людей и культур африканского происхождения. Слово "белый" будут писать только с маленькой.

The New York Times будет писать слово "Черный" с большой буквы Негры, Black Lives Matter, Черный, Расизм, Новости, New York Times, США

Слово "белый" будут писать с маленькой буквы, так как раньше сторонники расового превосходства писали это слово с большой буквы, "а значит, подобного следует избегать".


Об этом говорится в открытом письме главного редактора и редактора по стандартам The New York Times.

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

Дно пробито в пятый раз за день. Есть ли придел унижению заморских куколдов?

раскрыть ветку (55)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да разве это унижение? Главредам платят неплохо за такой приказ, рядовому сотруднику что сказали то и делает. Главное чтобы случайно не вспомнили что есть те кто реально увеличил состояние на работорговле и потомки этих людей все еще богатейшие люди планеты которые могли бы приобрести НЙТ без проблем если бы она и так большей частью не им принадлежала

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главредам платят неплохо за такой приказ
Откуда инфа?
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот больше охуела с унижения на фото
раскрыть ветку (31)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказываю для тех, кто не в курсе.
В Евангелие от Иоанна описана сцена, а которой Иисус, демонстрируя другим образец смирения, перед тайной вечерей моет ноги своим ученикам. Хотя вообще-то это работа рабов.
И потом объясняет: "Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу. Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам. Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его. Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете."

Папа римский (как предместник Бога на земле) продолжает эту традицию: каждый год в страстной четверг (ИМНИП) он омывает ноги кому-то из низов общества, показывая тем самым, что перед Богом все равны, и собственное смирение.

Раньше это были уличные нищие, но много последних лет по традиции это беженцы.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его.

Понял? Да понял. Ну тогда ебошь на плантацию.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Угу.

Раз в году Папа колени преклонит и ноги нищему вымоет (нищий, разумеется, специально отобраный, тщательно вымыт и выпарен в бане, в чисто выстиранных лохмотьях). А в остальное время - он второй после Бога на земле, и все цари перед ним на колени встают и перстень на руке целуют.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как Иисус с такими загонами вообще учеников то набрал?..
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он умел воду в вино превращать!

Автор поста оценил этот комментарий

Иисус когда увидел Андрея и Петра с уловом сказал им:

- Ребята, бросайте ерундой маяться, я сделаю вас ловцами душ человеческих.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а чо? Сперва детей в жопу ебут, теперь вот неграм ноги лижут.

Ребята угорают как хотят.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это личные приколы Папы Римского.

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то это Глава католической церкви, а не лично-приколист. Как президент страны, только он представляет не политическую организацию, а религиозную.

То есть он действует от лица всех католиков, вставая раком перед неграми.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С ним такое уже несколько лет как.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда они начнут им пиписьки целовать?
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп. Я слоупок и всё такое, но это чё, реально понтифик??? И на пикче ТСа тоже???

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут уже прихоть данного попа, в рамках того как он привык проявлять уважение - он так проявил, Путин в том видео отмахнулся от него как от ненормального.

т. е. с папой это политика руководит им, а в случае с попом просто казус
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Эти фото не относятся к протестам BLM.  На этих фото он просит лидеров Южного Судана "следовать путями мира".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, несколько лет назад снято.

Автор поста оценил этот комментарий

Папа просто хочет немного выспаться

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь потом он этим самым ртом целует мальчиков...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
писи
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, тут заморочки с религией связаны. Иисус тоже разным бомжам ноги мыл, типа смирение благодетель. Папа Римский ведь не выше Иисуса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, вы правы. И, как пишут выше, это уже несколько лет, до этой блм-истерии.

Беру свои оскорбительные эпитеты назад.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он представляет не политическую организацию, а религиозную

Вообще-то папа римский - глава государства Ватикан, являющийся абсолютным монархом, и держащий единолично всю законодательную, исполнительную и судебную власть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё лучше. Глава теократического государства преклоняется перед расистами и сторонниками мародёрства.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто ноги целовал отсасывать у черных ещё не собираются?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Франциск это каждый год исполняет и иногда не по одному разу - очень странно до сих пор с этого ахуевать. Конкретно этой фотке уже лет так 4-5, надо наверное поздравить с подключением к интернету
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, всех клоунов в интернете не пересмотришь
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но клоунов очень много и везде, а папа римский в каждый отрезок времени нынче один, особенно когда в эпатаж ударяется - трудно не заметить. Тот случай форсили с яростным рвением абсолютно везде, без всяких важных жизней - это волна евроиммиграции, уже походу забытая
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но таки повторы фишки после его омовения ног заключенным уже утратили новизну, я даже лобызания за мир в Судане пропустила
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я что, должна была видеть все фото в интернете? Интересно
8
Автор поста оценил этот комментарий

это часть работы. ритуал, как и все его жесты и слова. омовение ног беднякам.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

КША - куколдистские штаты америки

8
Автор поста оценил этот комментарий
Заморских, блин. Какое-то время назад заинтересовался творчеством такого человека, как Niletto. Просто понравился его "Голос" и то, что он почти земляк, импонирует то как ведёт себя. А сегодня он в "CommentOut" (та ещё передачка, чистой воды социологический эксперимент, смотрю из любительского интереса к этой теме) поцеловал ботинок негру. Для меня это было не очень... Прям приуныл. Бред какой-то творится
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зашибись, норм же тип был.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я все больше и больше уверяюсь в том, что живу в чьей-то параллельной вселенной.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это шоу, оно им предоставляет раскрутку - и они ему взаимно. Тут вообще ничего такого нет в данном контексте, гораздо прискорбнее заинтересоваться таким чучелом, его "голосом", а уж после "поведением"
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ли придел унижению заморских куколдов?

Ну они ещё не дошли до того, что у них 1 президент, который правил бы лет 20 подряд, чтобы огромное число населения было за чертою бедности, разрушенная медицина, сфера обучения.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь показать на карте мире, какое море разделяет Россию и Германию?
Ну и для знатока, Меркель никак не узурпировала власть, поджимая все институты власти под себя.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку