2435

The New York Times будет писать слово "Черный" с большой буквы

В издании The New York Times слово "Черный" будут писать только с большой буквы в случаях обозначения людей и культур африканского происхождения. Слово "белый" будут писать только с маленькой.

The New York Times будет писать слово "Черный" с большой буквы Негры, Black lives matter, Черный, Расизм, Новости, New York Times, США

Слово "белый" будут писать с маленькой буквы, так как раньше сторонники расового превосходства писали это слово с большой буквы, "а значит, подобного следует избегать".

Об этом говорится в открытом письме главного редактора и редактора по стандартам The New York Times.

Найдены дубликаты

Отредактировал svcitius 1 день назад
+62
Капец они конечно прогибаются под этих нигеров..
раскрыть ветку 12
+78

я думаю это политика такая: а)посмотреть насколько далеко протестующие зайдут, б)посмотреть насколько терпения у народа хватит.

Ибо если бы начали их силой подавлять, то еще больший негросрач поднялся бы: "одного задушили, так еще и мирно протестующих хуячат дубинками и газом- ваще расисты, долой Трампа", что как бы являлось конечной целью.

А так все их требования - пожалуйста- Что хотите?: полицию на колени в память о Флойде - пожалуйста, лутать магазины в память о Флойде - пожалуйста, ноги помыть неграм - пожалуйста, Негров с большой буквы писать - пожалуйста, запретить осветляющие тональники и крема - пожалуйста, ... , пусть белые при встрече негра делают Ку - и вот тогда когда все поймут что это перебор, прибегут и скажут: "Помоги, спаси нас дядюшка Трамп, сделай снова Америку великой" и вот тогда, с народной поддержкой и одобрением дадут команду всех поливать газом, резиновыми пулями, шокерами и паковать в клетки.

раскрыть ветку 9
+94

Ожидал концовку в стиле:
И когда стоки будут окончательно забиты, то вся эта мразь начнёт тонуть... Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят вверх и возопят: "Спаси нас!", а я прошепчу: "Нет".

раскрыть ветку 3
+12

Скорее "Помоги, спаси нас, дорогая демократическая партия", а те в ответ "Смотрите, какой пиздец нынешняя несостоятельная власть допустила, мы не такие, мы за свободу, а еще порядок наведем", и вжух- победа на выборах. Даже сами американцы отмечают, что форменный пиздец творится в штатах, где правят демократы- политические противники республиканцев. Покровители тетушки Клинтон нихуевую такую кампанию замутили.

-6

Не дадут, в плане бытия терпилоидами они нас скоро перегонят

-12
"Помоги, спаси нас дядюшка Трамп, сделай снова Америку великой"

Учитывая то - что он сам развел такой пиздец в своей стране, выглядит нихрена не логично.

раскрыть ветку 1
-9
Ну я как бы почти уверен в том, что это группа негров титушек колесит по штатам. И поднимает панику.
ещё комментарии
+3

каким образом это изменит текущую ситуацию?

-2

Да никто не прогибается. Это просто тупой хайп.

+274
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+92
Что за шея у правого, из за угла часто выглядывал?
раскрыть ветку 10
+96

На стрёме часто стоял, пока батя телики пиздил.

раскрыть ветку 4
+31

Из петли выскользнул.

+8

Он просто потомственный ленивец )).

0
Вы совсем не программист. Кмк это фото двух чуваков поглядывавших на шпили в Англии, а баклажаны прифотошопили. И лодку мне.
раскрыть ветку 2
+52

Похуй. Пусть хоть ебут друг друга. Уже остопиздили со своей черножопой истерией.

раскрыть ветку 7
+12
раскрыть ветку 1
+13
+11
Так они давно уже...
0

вот да

-8

Толи дело у нас, изменения конституции, бессрочный правитель-князь и другие многоважные дела.

раскрыть ветку 2
+3

А никто не говорил, что у нас всё идеально.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+518

так как раньше сторонники расового превосходства писали это слово с большой буквы

и в знак протеста вы решили делать то же самое, только с другим словом?

раскрыть ветку 77
+449

Мне интересно на какой месяц этого ебучего года выпадет активизация ККК 2020

раскрыть ветку 58
+134
Да ни на какой, завтра новая тема подъедет, вангую что Израиле-Пакистанский конфликт
раскрыть ветку 34
+24

Да эти новости резко схлынут когда Трамп переизберётся. Как-будто вам не видно что специально разжигают. Рейтинг поддержки оппозиционной партии, которая как раз топит за толерастию пробьёт дно к выборам. Больше абсурдных новостей и прочих толерантных вещей, и вуаля, большинство заебавшихся американцев делают "правильный" выбор.

Не то чтобы я топил за обезьян, но уж слишком очевидно.

раскрыть ветку 3
+18

Ни в какой, пройдут выборы в Штатах и все затихнет.

раскрыть ветку 13
+6
Пока это какой то Kuc Kold Klan
0
А что ещё не началось?... Бляяя, нахуй я это делал...
-6

когда в алабаме реднек устанет ебать свою сестру тогда наверное и начнется...

-5

А она когда нибудь инактивировалась?

ещё комментарии
-1

да нет просто как у нас  переименуют полицию в ....ээээ...милицию например

+127
раскрыть ветку 1
+12

Вот уж да.

+26

Какое-то время маятник был на одной стороне, мы наблюдали, когда он вроде был на серединке в равновесии, а теперь он просто оттянут на другую сторону. Тех же щей погуще влей. Общественный процесс процесс еще не устаканился и еще какое-то время будет колбасить. Учитывая, что для своих политических целей его специально тащат заинтересованные стороны каждая в свою, то будет еще много интересного. Может, амплитуда самая еще впереди.

раскрыть ветку 1
+9

Если его все еще оттягивают, то какой же будет возвратный импульс в пике.

+13

Кмк, это тонкий троллинг, типа вы такие же расисты, поэтому и писать о вас будем также с большой буквы Бэ.

раскрыть ветку 8
+9

В этом издании давно уже работают не скрывающиеся нацики, чего стоит их ебанутая азиатка, которая в твитор труды Геббельса своими словами перепечатывала, правда на этот раз в сторону белых.

раскрыть ветку 7
+2

Я уже запутался. Вот эти чёрные блм это сторонники расового превосходства или нет?

раскрыть ветку 1
+14

Кто то после 2 мировой сказал что: "Фашисты будущего будут называть себя антииашистамы", так и произошло, антифа настоящие фашисты а БЛМ настоящие расисты нацики, еще немного и атирасиськое зиг-нига будут поднимать. Погромы есть, нападения по расовому признаку есть, идеология что твоя раса имеет прав больше чем другие есть.

+1

Ага.. Г - логика

раскрыть ветку 1
+15

-Так, чей это труп?

-Вот документы...

-.... А. М. Логика...

- твари! Они убили Логику!

-имеются следы насильственного характера...

- Ублюдки! Они ещё и изнасиловали Логику!

© BadComadian

)))))

-1

WPWW

+98

Старый советский анекдот на новый лад:
Спит негр на пляже, к нему подбегает собака и начинает лизать ему яйца.
Негр сквозь сон бурчит: слыш снежок чё то ты как то вяло и без огонька, ты что расист?!

раскрыть ветку 3
+19

Чёт нигры подзабыли как белые могут с огоньком...

+2

Концовка другого анекдота: Молодец, все правильно, только Чёрная Жопа пишется с заглавными буквами, все-таки глава государства.

раскрыть ветку 1
+2

Квёлая у тебя концовка какая-то. Там было:

Очень, очень хороший ответ. Только есть несколько ошибок: «нахуй» пишется раздельно, «на срать» слитно, «заебёшся» - с мягким знаком, а «черножопая обезьяна» - с большой буквы, потому что президент все-таки.

+11
Равноправием и не пахнет,наоборот воняет расизмом
раскрыть ветку 4
+6

Больше похоже что расизм это ни когда ущемляют негров, а комплексы негров. Потому что мне пох как будут писать белый.

У меня в подростковом возрасте были комплексы по поводу размера члена, а когда начал жить половой жизнью понял что это ебет только меня, и меня перестало это ебать. Вот так и негры, с чего то решили что всех должно ебать что они черные.

раскрыть ветку 3
+5

Ну если твой член тебя ебет, то с размером у тебя все хорошо, даже чересчур)

раскрыть ветку 2
+160

Хорошо, что niggers можно все еще писать с маленькой )

раскрыть ветку 20
+9

Получается что роман "10 негритят" теперь "10 маленьких афроамериканцев"?)

раскрыть ветку 19
+14
Вообще-то он теперь вполне официально называется "И никого не стало".
раскрыть ветку 15
+1
Просто африканцев, они к Америке не имеют никакого отношения
0

В Америке его довольно давно публикуют под названием "И никого не стало"

0

10 Черных

+110

Дно пробито в пятый раз за день. Есть ли придел унижению заморских куколдов?

раскрыть ветку 53
+46

Да разве это унижение? Главредам платят неплохо за такой приказ, рядовому сотруднику что сказали то и делает. Главное чтобы случайно не вспомнили что есть те кто реально увеличил состояние на работорговле и потомки этих людей все еще богатейшие люди планеты которые могли бы приобрести НЙТ без проблем если бы она и так большей частью не им принадлежала

раскрыть ветку 6
-1
Главредам платят неплохо за такой приказ
Откуда инфа?
-28

ты так мило сам себе противоречишь)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+21
Я вот больше охуела с унижения на фото
раскрыть ветку 29
+12
Рассказываю для тех, кто не в курсе.
В Евангелие от Иоанна описана сцена, а которой Иисус, демонстрируя другим образец смирения, перед тайной вечерей моет ноги своим ученикам. Хотя вообще-то это работа рабов.
И потом объясняет: "Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу. Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам. Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его. Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете."

Папа римский (как предместник Бога на земле) продолжает эту традицию: каждый год в страстной четверг (ИМНИП) он омывает ноги кому-то из низов общества, показывая тем самым, что перед Богом все равны, и собственное смирение.

Раньше это были уличные нищие, но много последних лет по традиции это беженцы.
раскрыть ветку 5
+33

Не, ну а чо? Сперва детей в жопу ебут, теперь вот неграм ноги лижут.

Ребята угорают как хотят.

+15

Это личные приколы Папы Римского.

раскрыть ветку 15
+12
Франциск это каждый год исполняет и иногда не по одному разу - очень странно до сих пор с этого ахуевать. Конкретно этой фотке уже лет так 4-5, надо наверное поздравить с подключением к интернету
раскрыть ветку 4
+7

это часть работы. ритуал, как и все его жесты и слова. омовение ног беднякам.

+5

КША - куколдистские штаты америки

+2
Заморских, блин. Какое-то время назад заинтересовался творчеством такого человека, как Niletto. Просто понравился его "Голос" и то, что он почти земляк, импонирует то как ведёт себя. А сегодня он в "CommentOut" (та ещё передачка, чистой воды социологический эксперимент, смотрю из любительского интереса к этой теме) поцеловал ботинок негру. Для меня это было не очень... Прям приуныл. Бред какой-то творится
раскрыть ветку 4
0

Ну зашибись, норм же тип был.

раскрыть ветку 3
-1

Есть ли придел унижению заморских куколдов?

Ну они ещё не дошли до того, что у них 1 президент, который правил бы лет 20 подряд, чтобы огромное число населения было за чертою бедности, разрушенная медицина, сфера обучения.

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
-3
Есть ли придел унижению заморских куколдов?
сказал гражданин страны, которая покупает лояльность нац. республик гигантскими трансферами русских налогоплательщиков и той страны, в которую может приехать любой абрек из аула, сделать здесь, что ему будет угодно с местным населением и уехать обратно ебать ослиц и российская власть ему опять же ничего не сделает.
-26

то что у них происходит - пиар, который ни на что не влияет кроме бомбежа пикабушника.

а унижение - это когда в России люди (а зачастую еще и люди с высшим образованием) работают на полную занятость за 500 баксов я уж молчу про тех, кто работает за 250...)

раскрыть ветку 5
+16

А вот в России...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+41

А нельзя ли подать в суд на главного редактора по обвинению в расизме ? Вроде как он дискриминирует людей по цвету кожи. Мало ли для кого может большая буква оскорбительна, она привлекает внимание как будто в тебя пальцем тыкают

раскрыть ветку 5
+11

Нет. В 64-ом году они приняли такой закон. "О гражданских правах". Там четко прописано что за расизм тебе прилетит. Но в 79-ом вроде году, был прецедент, когда какой-то судья решил в пользу черного вопрос, со словами "по букве закона прав белый, но по духу закона прав черный".  С тех пор и поехало)

раскрыть ветку 3
+11

а почему судью тогда не сняли с должности за незаконную духовность ? он же нарушил букву закона ?

Конкретно здесь главный редактор вводит практику расовой дискриминации. как это сочетается с вышеназванным законом ?

0

Ого, у закона дух есть ))

раскрыть ветку 1
+27
Это другое же, дру-го-е!
+32
Пускай они ещё чёрным текстом на чёрный бумаге печатают , что вообще ни у кого сомнений не было , что у них даже мысли о расизме нет.
раскрыть ветку 1
+6
+5

"The white House"

Кстати! Почему он всё ещё не переименованный стоит? Почему резиденция президента США всё ещё называется "Домом Белого"?

+14

В Чёрной газете

Чёрными буквами

Чёрную новость

Про Чёрный квартал

Чёрными пальцами

Чёрный печатник

Чёрным денёчком

Статью написал

раскрыть ветку 1
+5
Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка,
Чертили чёрными чернилами чертёж.
+8

Что-то мне подсказывает близкую возможность возрождения ККК в Соединённых Штатах...

раскрыть ветку 1
+9

возможно ради легитимизации этого все и затевалось

+14

new york Times

раскрыть ветку 7
+25

n yorK Tms

Также стоит исключить буквы, входящие в слово "белый", а все буквы, которые входят в слово "Черный" выделять жирным

раскрыть ветку 6
+14

збс упрлс

+3

t пропустил

+1
Может будем писать слово "Белый" с большой буквы?
+1

Отправь своё предложение в газету. Я серьёзно.

+1

если выкинуть все буквы входящие в "white" то как писать "nigga"?

раскрыть ветку 1
+3
Короче ждём ещё пару лет. Скоро русскоязычное население Аляски проведёт референдум, Техас провозгласит себя республикой и постройка моста через Берингов пролив к 2030 году. Не забыть дать Трампу Героя России.
+7

Все больше возводится расовых барьеров, все больше подчеркиваются и выделяются различия.

так равенства никогда не достичь, но у черных цель не равенство, а доминирование

раскрыть ветку 1
+4

Но к сожалению без знаний это невозможно. Негры там 80%, если не больше, на пособии, и кроме как громить магаз и выходить на улицы нихрена не могут. А белые управляют государством, влияют на финансы и собственно разрешают неграм немного покричать о своём превосходстве.

+8

А почему только первая буква в слове будет большая, а не все? Это же расизм!

раскрыть ветку 1
+9

Потому что важен только первый, остальные лутят магазины.

+5
А мне кажется (и где-то лет пять назад я читал), что это делается специально, чтобы всех достало такое рафинированное толеранство и люди наконец включили обратку и скрутили толерастию до нормального состояния.
раскрыть ветку 3
+3

Такое же про беженцев в Европе говорили, но как-то всё утихло...

+4
Это не рафинированное. Это доведение до абсурда. Но с сутью согласна.
+1
Согласен. Дирижёр совсем ёбнулся.

Я искренне верю, что хаос рукотворен
+7

Маятник - он такой. В 60-е для чёрных были отдельные фонтанчики для воды и места в автобусе, а геев гоняли мама не горюй. Сейчас вот так. Но всё-таки верю что человечество найдёт нужный баланс и колонизирует Марс!

раскрыть ветку 13
+5

Дак вроде они сами хотят что бы их лечили черные врачи, охраняли черные копы, и вообще, изолироваться от Белых.

Скучают по рабству.

раскрыть ветку 1
+4

Вот, суки.

+6