Дубликаты не найдены

+226
Очередной "ранний доступ" с обновлениями раз в 3 месяца?
раскрыть ветку 62
+71
Как Starbound.. Обещали море плюшек.. игру за 600 косых купили многие люди.. А в итоге.. Можно сказать уже год затишье :)
раскрыть ветку 52
+45
Starbound 300 с чем-то стоил.
раскрыть ветку 38
+6
600 косых это 600 долларов?
раскрыть ветку 1
+5
Почему затишье? Последнее обновление вчера было
+3
В старбаунде в свойствах игры поставь во вкладке Бета-тест Nightly и будешь играть в последнюю версию игры, бета тест в бета тесте ввели, чтобы избавиться от нытиков, которые думали что покупают уже готовую игру.
раскрыть ветку 2
+1
Старбач не трожь, там народ хоть что-то делает.
+1
Зачем делать игру если деньги уже получены? Вот и вся логика.
+1
600 косых - 600 тысяч
0
Вообще игра хорошая, обновляли бы её вообще цены не было бы ей.
-1
Игра хороша... Разочаровался после того, как через полгода зашел на обновления посмотреть :( сервер, на котором играл, тоже заглох
-1
любезный, в старбаунде работа кипела и кипит каждый день.
Обновляйтесь до ночной сборки и "наслаждайтесь"
-2
Недавно вышла парочка обновлений, так что годовое затишье кончилось.
+2
Игра и вправду неплоха, я бы даже не сказал, что она недоделка, но максимум на пару дней ибо игра заканчивается очень быстро из-за того, что собираешь ВСЕ ресурсы на карте, ну и подыхаешь от голода в итоге
+1
Ага. Возьмите DayZ. Стоила рубас, а сейчас 1400. В игре не поменялось ровным счётом нихуя, кроме количества неадекватов и багов коих стало больше.
раскрыть ветку 1
+5
ТЫ ЧЕ, ОХУЕЛ, А КАК ЖЕ ПРАГА БЕЗ КУЗОВА??? РАЗВЕ НЕ ЭТОГО СТОИЛО ЖДАТЬ????!?!?!?!
0
Сука заебали со своим ранним доступом. всем разработчикам, которые выпускают таким способом игры, хочется засунуть их продукт поглубже в задницу. Стоит лишь вспомнить как Дин нас наебал с Дэйзом, например, тут же просто припекает.
Единственная нормальная игра за последнее время, которая вышла без всяких блевотных бета версии и патчей, это war of mine, да и то это платформер.
раскрыть ветку 1
+2
А кто тебя просит покупать то?
0
Зафолловил игру, теперь мне в активности почти каждый день сообщают об очередном обновлении.
Да и сырой она не выглядит.
0
два года прошло, нихуя не поменялось =)
0
Хе) ан-нет, получилась таки хорошая игра
-1
Судя по трейлеру - именно так... а он ещё и сингловый. В общем, нормальной ммофпс в этом году можно не ждать, а в следующем только на h1z1 есть надежда, т.к её опытные люди разрабатывают вроде, а не очередные модмейкеры.
+42
Никакая она не убийца.
ещё комментарии
+30
Ещё 1 коммент из стима):

"Бежал по лесу, устал и замерз - умер
Бежал по лесу, замерз, развел костер, уснул, выгорели дрова - умер
Бежал по лесу, нашел дом, согрелся, наелся, вышел, напал волк - умер
Нашел нож, напал волк, дрался с волком убил его, укус перевязал. Заражение крови - умер
Убежал от волка, увидел большой дом на берегу озера, побежал к нему, лед треснул - умер

ОТЛИЧНАЯ ИГРА!"
+27
О, мой обзор
Всё так и было, тухлые персики убили меня
раскрыть ветку 8
+2
Как тебя зовут?
раскрыть ветку 7
+41
Я правду говорю
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+15
...и взрыв пукана оставил в лесу кратер 500 метров диаметром."
раскрыть ветку 3
+16
Тайна тунгусского метеорита расскрыта! Шок!
раскрыть ветку 2
0
Скандалы, интриги, расследования.
-2
Смотреть всем!! Бесплатно и без смс!!!!
+8
Сегодня только купил, играю, вроде ничего пока, симпатично.
Форест не пропёр, DayZ просто фигня глючная, эта пока играется, правда с некоторыми вещами я откровенно не согласен, но это ранний доступ, чего уж ждать.
Только я не понял, я дрова могу только найти или всё же нарубить как-то могу, никто не подскажет?

P.S. от поноса пока не умирал, в основном меня волки грызут.
раскрыть ветку 6
+10
так их надо запугать,а потом уже и умереть от поноса можешь :D
раскрыть ветку 2
0
Я нашёл ружьё и теперь не церемонюсь с ними. :) Держусь уже неделю. И даже думать не хочу о том моменте, когда у меня закончатся дрова, а это случится.
раскрыть ветку 1
0
Пока только найти. Да и не сказать, что их так мало попадается, чтобы начать деревья рубить)
раскрыть ветку 2
0
Пока что я допёр, что можно в домах что-то разламывать на 20 кусков сломанной мебели. А так, у меня же чёрт возьми топор есть! А рубить я ничего не могу. Я бы полмебели в доме изрубил на дрова.
раскрыть ветку 1
+3
Если вам так нравятся подобные игры - попробуйте This war of mine. Шикарная игра.
ещё комментарии
+1
А игра все-таки довольно интересная и атмосферная, лично мне очень понравилась стилистика. К тому же, насколько я знаю, в игре будет сюжетная линия, так что из нее может выйти что-то годное.
раскрыть ветку 4
+8
Одно и то же штампуют друг за дружкой.
+4
Стремно, что ресурсы так быстро кончаются, в игру то толком не играешь 90% времени бегаешь по карте консервы и поленья собираешь
+3
Все равно ей никак не стать убийцей DayZ и Rust, там одна из самых главных фич - мультиплеер, в DayZ еще некоторый упор на реалистичность. А здесь сингл плеер с рисованой графикой. Игра может быть не плохой, но они не конкуренты))
раскрыть ветку 1
+1
Мультиплеер и убил дейз.А этой игре он не сказать, что нужен.
0
гляньте новый rust лучше..
раскрыть ветку 23
+33
Оттуда убрали школьников?
раскрыть ветку 22
+2
Ну, играл на днях.
Значит :
Читеры — нет(вроде)
Ресурсы — дохуя х, нихуя у(время от времени)
школота
(не школьники, они и нормальные бывают) — школота есть, но есть и возможность от них избавиться.
Выживание — можно заморозить писюн в воде, пока это самое сложное.
Еда — без печки нихуя(пункт про ресурсы)
Оружие — сделать всё относительно легко, сейчас.
Инвентарь — надо скидывать черепа и ненужную лабуду.
играбельность — ~7/15
раскрыть ветку 1
0
К сожалению нет)
-29
по себе судишь?
Такие как вы обычно ноют, что их убивают просто так.
"Я ЖЕ ПРОСТО ДЕРЕВО ДОБЫВАЮ КЛАЦ КЛАЦ!!!1111!!!!!АДНЫ!!!"
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
0
Cataclysm, The Dark Days Ahead намного лучше относительно подобных приключения во время выживания. Намного лучше всех ДайЗ и Растов, да. Только без мультиплеера и графики.
раскрыть ветку 5
0
ну собсна прикол как раз в мультике
раскрыть ветку 1
+2
The long dark тоже сингл.
0
Меню и параметры очень сильно напоминают Катаклизм
0
Как оно там? Стабл вышел, весной всё ещё минус 10, а ты как дурак в футболке, и ми-го ждёт на выходе из убежища?
раскрыть ветку 1
0
Зимнее снаряжение теперь почти каждой профессии выдает. Да и все зависит от условий старта, снова же. Но в новом стейбле практически нового не особо много, пытались развить нпс-систему, получился живой блок с не совсем бесполезных торговцев и совсем остальных. :c
Ну, и бандиты, конечно же. Лагеря бандитов, форпосты бандитов. Перестрелки с ними крутые, но убивают практически гарантированно когда заглядываешь за угл, и они успевают среагировать быстрее тебя. Дробь с двух тайлов болючая.
0
Люблю такие игры, надо будет скачать. Сейчас в Project zomboid играю, там тоже можно умереть от отравления )
0
это уже было..в симпсонах
0
Бегал часа 4, собирал все подряд, думал ну теперь когда у меня есть все что бы нормально выжить и пережить ночь, думал всё будет хорошо, наступала ночь, решил развести огонь и поспать в спальном мешке рядом с костром - замерз нахрен! 10/10 симулятор выживания.
0
потрачено 200р благо скидки в стиме со вчерашнего вечера :D
0
По-моему, самый популярный тренд в игростроении сейчас - это делать клоны Dayz и Rust))) В андроиде их уже десятки, а люди все покупают и покупают... Бабла за полгода нарубили с псевдообновлениями, да благополучно забили на проект)
0
тег steam ёба
0
а где ещё можно посмотреть комментарии к играм? :)
0

привет из 2019

-2
Попробуйте Miscreated.
раскрыть ветку 5
-2
Нам не нужна дешевая пародия на WarZ
раскрыть ветку 4
-2
War Z курит в стороне...Нашел с чем сравнить.
раскрыть ветку 3
-6
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+3
@moderator, оскорбление!
раскрыть ветку 1
+6
самодонос?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: