The IT Crowd

И так каждый день
The IT Crowd И так каждый день
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

да это сериал, как и ТБВ, можно по мемам растаскать покадрово) смешной веселый сериал) 

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТБВ херня в которой кроме баззинги, ни хера нет. Какой-то бред с быстрым пиздежом, и научными терминами.

А вот IT Crowd, были клевым сериалом, и реально смешным и интересным.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

а че минусуете, в некоторой степени он прав
если так посмотреть, то IT Crowd будет по здравее, там более менее все понятно, нет излишней "гиковатости", + некоторый английский юмор(сериал то английский), а ТБВ чисто для любителей всего гикового, псевдооколонаучного и замороченного, ИМХО.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а ТБВ чисто для любителей всего гикового, псевдооколонаучного и замороченного

Там от "гиковатости" - одно слово. Если в первых сезонах был какой-то намек на научность, то сейчас все скатилось в банально-попсовое "кто на ком женится, а кто расстанется".

1
Автор поста оценил этот комментарий

В ТБВ сезоны меняются, а шутки нет. Совершенно не понимаю людей, которые его до сих пор смотрят.

IT Сrowd вовремя остановился и запомнился хорошим сериалом )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже себя не понимаю, смотрю ТБВ и не перестаю.
Автор поста оценил этот комментарий

я не смотрел все сезоны ТБВ, только пару, но вот шутки оттуда не запомнились, только всякие шреденгеры банальные и выебоны Шелдона и его подружки. И все.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я глянул 5 серий. Удивительно, что так много девок тащится по этому Шелдону. Встретили бы они такой образ в реальной жизни, я думаю они бы мягко говоря охуели. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, встречала пару таких Шелдонов, это пиздес.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Мне казалось таких в РФ трудно отыскать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каких? Ебанутых, плохо приспособленных к жизни гениусов несложно найти. Правда, у Шелдона еще и что-то вроде ОКР, но это опционально, как и повышенное (ну не без повода) ЧСВ. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я честно не вижу вокруг себя таких) Вижу разных, кто-то приспособленее кто-то нет. Но прям совсем потерянных не видел. Но это еще зависит от пережитой жизни. Я бы наверно был тоже инфантом, если бы не общага технаря в 15 лет в другом городе)

Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажешь в какой озвучке лучше смотреть?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Первые сезоны в озвучке Кравец(LostFilm), да одноголоска мужская, но вполне приличная(заодно посмотрите с чего ЛостФильм начинался). Никакие дубляжи не смотреть, озвучка убита напрочь. Других вроде не знаю.

Но это мое мнение, можно не соглашаться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть нужно только в переводе от Куража либо уже в оригинале. Никаких лостов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос про IT Crowd был, наверное. А ТБВ, я терпеть не могу его озвучивание, он своим голосом весь comedy central засрал, в каждом ебаном сериале и анонсе ебаный голос косящий под евгения рыбова. По возможности ТБВ смотреть в переводе СТС(первый и второй сезон точно есть), все остальное с субтитрами. Кураж, ебанное уныние. Его голос пытается переиграть актеров в обычном voice over, когда слышно оригинал. Если озвучивание одним голосом, и поверх оригинала - СУКА ЧИТАЙ МОНОТОННО, и старайся при обработке дорожки не заглушить голоса актеров. 

Кураж же себя возомнил проф. актером Женей Рыбовым, который мог озвучить всех мужских персов в клинике, южном парке и др сериалах MTV. Вобщем Женя мог, Кураж не может. Поэтому хуйня его озвучивание, а все эти етижи пасатижи, вы че я от Бати круче перлы слышу.

Автор поста оценил этот комментарий

согласен) но посмеяться можно было над обоими. над компьютерщиками много раз (пересматривал) а над ТБВ - один раз первый сезон глянул. до остального руки не дошли. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку