The End

The End
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена лысого. Оборонка, распустили по домам, платить будут голый оклад,премии, которая была 2/3 платить не будут. А оклад меньше, чем у московского безработного.

раскрыть ветку (69)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я московский безработный. Зарплата: 0 (курс в рублях, долларах и евро для этой суммы одинаков). Меньше — это сколько?

раскрыть ветку (25)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он доплачивает, чтобы не уволили

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут имелись ввиду Собянинские 19000 р. безработным

раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий

условия почитай. Ты скорее от деда мороза получишь айфон 11-чем эти деньги

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я с вами согласен и не спорю)

50
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, здорово, я попробовал их получить. Условия: отработано не менее 60 дней в 2020 году (у меня — 45, при том что не бездельничал), плюс если на момент подачи заявления обучаетесь в каком-то ихнем центре занятости. Если нет — до свидания. Зато как красиво звучит: «ВСЕМ БЕЗРАБОТНЫМ, УВОЛЕННЫМ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ, АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ...» Вообще говоря, я особо иллюзий и не питал, но было занятно получить лишнее подтверждение. Мой принцип: слышишь обещания московского правительства — принимай трепломицин, он снимает побочные эффекты.

раскрыть ветку (17)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Условия: отработано не менее 60 дней в 2020 году

Эмм.... А как в 2020 можно отработать 60 дней, если по рабочему календарю, с учетом карантина, рабочих дней было всего 55?

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... а как можно пропиариться на обещании безработным пособия и не заплатить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай. Сейчас все так делают)
8
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно ))) чего не 19, а 119 не предложили давать?  Раз уж их все равно не платить ))) Звучит всяко солиднее

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда ты мэр столицы огромного государства и обещаешь сумму, максимально похожую на ту, которую в самом деле мог бы выплатить, если бы не был помойным треплом — то ощущение того, что ты помойное трепло, до населения доходит не так быстро.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
))))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Секундочку подождите, календарных дней вообще то 90 было с января по март, а вот рабочих да...55
но здесь сказано что выплаты положены тем, кто отработал именно 60 календарных дней.
И кто же пиздабол все таки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха! Как же без заявления если надо зайти на сайт и оставить что?....Заявление)))) Ахаха вот так ржака😢😢😢

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно отработать 60 календарных, если рабочих всего 55?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они с выходными считаются
2
Автор поста оценил этот комментарий

Календарных дней.

Автор поста оценил этот комментарий

Дак в этом то и задумка!

2
Автор поста оценил этот комментарий
О чувак это надо в отдельный пост
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я с вами согласен и не спорю)

Автор поста оценил этот комментарий
А где вы пробовали получить, скажите пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

В криминальных новостях то и дело грабят московских безработных на миллионы.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю ваш намёк, но не надейтесь: хрен я кому отдам свои банки из-под кофе с десятирублёвыми монетами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меняю 1:1 ПО ВЕСУ (не по объему) на гречку.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оборонка. Неделю дома посидели (хз сколько ещё заплатят). С понедельника на работу.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такая оборонка?? Я тоже в оборонке, сидим дома до 30, только сдаточный цех работает и дежурные службы. Зп - голый оклад. На этой неделе по обычному тарифу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Город Электросталь- с понедельника завод(оборонка) будет работать в обычном режиме
Автор поста оценил этот комментарий
Мы по приказу тоже до 30-го, но уже типо всех перевели на сокращенную неделю и простой, а так же хуй заплатят, сколько получали работая. Я изначально говорил коллегам, чуда не бывает, они свое всеравно заберут, плюс надбавки, премии, проценты срезают. Так что на хуй такую из заботу, охуевшего правительства.
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас там комплектуха отечественная?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, процентов 5 :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут мы подходим к причине, почему вы стоите)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один или два человека тоже выходят, срочные заказы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Торговля. Федеральная непродовольственная сеть. Будут платить 2/3 от тарифной сетки. Это  55  руб. в час. % от прибыли, премии, надбавки за "добросовестный и ударный" труд - всё мимо. За апрель месяц моя зарплата составит где-то 8800 целковых.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю на Заводе. Завод делает разные детали для НЕФТЯНКИ у меня оклад 2.700р  при зп в 17-18т.р.Так все остальное кроме оклада считается премия

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жестко. Это с родителями всю жизнь жить или наследства ждать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вооруженные силы, хожу в наряд пару раз в неделю. Зп без изменений
раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий
За дармоедов в погонах никто и не переживает. Им до последнего не деньги, так хоть пайки выдавать будут.
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю какие там пайки выдают, но когда я служила- нам мыло выдавали, количество кусков зависело от срока службы.

Недавно узнавала, как дела обстоят, будут ли верёвку выдавать к мылу? Но нет, только мыло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже неплохой и не маленький набор продуктов. Знаю, что те у кого детей нет или не женаты их продают т.к. все не съедают.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю какие там пайки выдают, но когда я служила- нам мыло выдавали, количество кусков зависело от срока службы.
Не пизди.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не делать и получать зп намного выше средней и не зависеть от кризисов) армия России)) и я рад что я там
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им до последнего не деньги, так хоть пайки выдавать будут.
Прокорми на этот паек семью, "не дармоед".
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так иди работать, а не сапоги протирай. У меня родственник мичман, вижу я этот паек. Когда гражданские дохнуть начнут, очень даже неплохо смотреться будет.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так иди работать, а не сапоги протирай.
Какой "умный". Ну еще пожарных отправь работать. И ментов заодно (полиция - без обид, устоявшийся термин). Голову включи (если еще голова есть, а не кочан капусты).

И ехидный такой вопрос: а что сам-то не попер в армейцы/флотские, раз там "халява"? Обосрался от натуги?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ума хватило ВУЗ закончить. Пожарных зря приплёл. В полиции на улицах некому работать, вечный недобор, зато полные кабинеты дармоедов со льготами и ранними пенсиями. Как так получается, что на улицах полиции не так уж много, но при этом численность на душу населения одна из самых высоких в мире??? На счет армии, без обид, я с уважением отношусь к Военным, для которых долг, присяга не пустое слово. Но почему там так много людей тупо лямку тянут до пенсии, ради плюшек и сами говорят при близких что ничем полезным там не занимаются? Нахрен они нужны?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему там так много людей тупо лямку тянут до пенсии, ради плюшек и сами говорят при близких что ничем полезным там не занимаются? Нахрен они нужны?
Во-первых, я не видел вояк, которые уйдя на пенсию просто уселись отдыхать. Либо на огороде/даче корячатся, либо в СБ/по гражданской спецухе идут.

Во-вторых, грубая такая аналогия: вот есть участочек, на котором всякие ништяки имеются (нефть в том числе - вспомним Хусейна с его "армией"). И есть ОЧЕНЬ свирепый песик: сунешься - порвет. Никто не суется - песик ничем полезным не занимается. Не порвал никого. Зато ништяки нетронуты.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть "свирепым" псом армия в которой классность дают за выслугу, обучение заключается в переписывании одного и того же конспекта из года в год, а офицер даже понятия офцерской чести позабыл и мнит себя старослужащим, опускаясь на уровень срочника.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все так. Но что, если кроме песика там еще несколько шавок кормятся?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говори, говори... Эти-то прыгнут в свои "Фальконы" и сдриснут к себе на родину - на Девонширщину, а вы тут, с нами останетесь. Вот тогда уже народ с вами и ПОГОВОРИТ.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тогда уже народ с вами и ПОГОВОРИТ.

Ежели это мне, то ответ будет краток: вначале ТЕБЕ прилетит. Нашелся тоже "народ"... Упал - отжался.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и раскрылся пес режима. За пайку похрен в кого стрелять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу своего бати приказывать будешь. XD

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой "тонкий" намек на собственную ориентацию. Спалился, парниша.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е назвать кого-то геем - это самому быть геем? Но тогда, по такой твоей логике, назвав меня геем, геем являешься ты. Молодец, ты сам себя обслужил. XD

Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, я не знаю где и кем служишь, прошу не принимать на свой счёт. Надеюсь ты и есть тот Военный, для которого никаких льгот не жалко. Извини, если задел.
Автор поста оценил этот комментарий
З-зависть)) не бомби так 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда инфа? Муж военный, мы не слышали о таком пока что. Можно подробнее, пожалуйста.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете разницу между Вооруженными силами и Военно-Промышленным Комплексом ( оборонкой)?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж вы! Вы! Так и знал, гей-клуб – аллюзия на Роскосмос :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, между гей клубом и Роскосмосом 15 лет, много воды утекло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) я думала вы в общем) извените
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы знаете, что он звенит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля)))))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку