The Elder Scrolls Online на 6 дней

В очередной раз The Elder Scrolls® Online бесплатна в steam на след. 6 дней.

Хороший шанс попробовать игру.

Отличный (и единственный) русификатор от сообщества можно взять здесь:

http://online.elderscrolls.net/RuESO


http://store.steampowered.com/app/306130/The_Elder_Scrolls_Online/

The Elder Scrolls Online на 6 дней The Elder Scrolls Online, Steam

Игровые скидки и раздачи

5.4K пост90K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она будет доступна со всеми дополнениями? Давно интересует уже, Скайрим уже не доставляет (даже с модами), как тут по наполнению мира, есть чем заняться?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сингл ЕСО совсем не похожа. Если нравится Морр-Обла-Скайрим, то может не зайти. Как мне, например. Играть от первого лица, к примеру, можно только если в чистый казуал, без намека на вникание в хай-лвл контент и пвп. Я не говорю, что это плохо, это на любителя.

Она зайдет, скорее, любителям ММО, чем любителям серии ТЕС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По этому вопросу нет единого мнения. Обычно как главный "минус" сингла называют толпы игроков делающие тоже самое, но в ммо пока по другому никто и не делал нормальный сюжет, увы.

Сами по себе квесты очень даже хороши, не хуже чем в сингловых играх.

Автор поста оценил этот комментарий

Так скоро же выходит Skyrim VR. Спешите, не пропустите новинку от Bethesda!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только базовая игра, но ее достаточно , чтобы понять подходит ли тебе игра вообще
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня кроме цены там ничего особо не отпугивает. Я уже два раза наступил на одни и те же грабли. Купил PUBG играю в лучшем случае пару раз в неделю, купил Overwatch и играю в лучшем случае раз в неделю. Часть мое еврейской души рыдает по потраченным шекелям)

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
По моему в онлайн играх решает сообщество, найдешь себе компанию - затянет. Могу порекомендовать сообщество Aetherius (https://aetherius.ru/), культурные, адекватные человеки, с соц гильдиями за каждый альянс, торговыми гильдиями и кучей ролерплея.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Некультурные и неадекватные. Врут, воруют контент, достижений своих не то чтобы очень. Но в принципе, почти все гильдии такие на топ уровне.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы случайно не из ГИ бандитов?) Обычно наши офицеры с офицерами этой ГИ на данные темы спорят. Кто кого обидел, у кого что украл и прочая чушь...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Dictum Factum, Dragonel, Terra Utopia - три действующие гильды, за которые не стыдно. Про другие не скажу, не был. Адекватность - главный параметр для вступления.

Не реклама. Там ещё не факт, что примут. :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Aetherius практически с момента основания, за нее не стыдно) Ссылку на офф сайт выкладывал, там все видно, касаемо культуры сообщества.

А так да, ру сообщество в ТЕСО большое, русскоязычному игроку найдется с кем поиграть и пообщаться.

Из известных мне толковых ГИ могу еще назвать ALDMERI и West Wind, у обоих есть группы в ВК.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обе дохлые. Из более-менее достигающих - бандиты, этериусы, равры. Но в этериусах школоты много. По раврам не в курсе, у бандитов лучшие развлекательные ивенты эвер, по достижениям гильдии равны примерно, контент закрыли одинаковый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По комментам и не догадаешься кто из какой ГИ =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот та же беда, боюсь уже игры покупать.

Автор поста оценил этот комментарий

Купить Overwatch? Когда на полках есть бесплатные Team Fortress 2 и Paladins?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
есть бесплатные Team Fortress 2 и Paladins?

Да-а-а что то они вообще не зашли. Овервотч хотя бы для глаза приятен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Paladins завис, пока там был тест battleground модуля. Но как его убрали - больше не интересно играть. Может кто вкурсе когда его вернут?

Автор поста оценил этот комментарий

Взял давно тесо по огромной скидке, процентов так в 80. Поиграл хоть и не долго, но в целом понравилась. Мой калькулятор не захотел ее нормально тянуть, при том что скайрим работает без нареканий. В компании будет еще лучше. Может только оттолкнуть анимация ну и длс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку