207

The dark side of the hedgehog

Топил вчера баню и пришло на запах шашлычка вот такое вот чудо. У меня на участке сей персонаж живет уже лет пять и уже обзавелся семьей. Людей не боится, на руки хоть и без особого энтузиазма, но идет.

The dark side of the hedgehog Ёжик, Милота, Животные, Природа, Длиннопост

А теперь смертельный номер! милота. В домашних условиях не повторять - дикие ежи этого не любят и могут принять меры! Да и не особо им это приятно. Наш согласился только за взятку и только на пару секунд.
Обратная сторона ежа! Пузико!

Это у него там не иголка торчит из писюна, а шерсть так на члене растет и желтеет от использования по назначению.
После фотосессии ежик был накормлен сырой курочкой и отпущен в огород подальше от месячных котят, которых недавно принесла-таки моя кошка. Во избежание.

PS: извиняюсь за шакалов. Всему виной все тот же мой ARK Benefit M502, поздний вечер и хреновое освещение в бане.

PPS: клубничку ставить, не?
Всем ежиных жоп!

Дубликаты не найдены

+23

Маленький  лайфхак -ежи любят пиво, как и слизни,если в клубнику поставить тареку с пивасом, то поутру там можно найти бухих ежей которые налакались пивандрика под слизняков, и клубника целая и ежи пьяные :)

ЗЫ не злоупотреблять ибо у ежей наркологов нет

раскрыть ветку 8
+6
Пиво я и сам люблю.
раскрыть ветку 3
+2

так им много и не надо, вас то от 2-3 литров уже слегонца ведет, а ежу с его массой хватит и 20-30 грамм,так что когда-никогда можно 0,5-ку и выделить

раскрыть ветку 2
0

Только их потом хищники едят.Кажется Англичане это запретили.Там ставии пиво в садах от вредителей.Они пьяные,даже в клубок не могут свернуться

раскрыть ветку 3
0

у нас ежика может  схарчит только лиса, волк, собака и цигане, если по двору ничего из этого по двору не бегает,то риск минимален, зато пиписку фоткать гораздо проще )))

0

У меня кошки трезвым ежиком в футбол минут 10 играли, пытаясь понять, как это хаваецо. Потом бросили. А тут представь - пьяный еж. Да он на себе иглы рвать будет и орать "За ДВД!!!"

раскрыть ветку 1
+6
Не надо, я уже поставил)
Иллюстрация к комментарию
+5
Пивной алкаш, воткнул в ежа зубочистку!!! Смотреть без смс и регистрации.
+4
Ладно животик, но какие у него лапоньки!
+1

Так и задумано природой, что у него иголка их писюна?

раскрыть ветку 1
0
Конечно. Самки ежей очень агрессивны в период размножения. Ну и при деформировании помогает.
0

схватил я как-то с дуру ежа голыми руками...

у них там на концах иголок, что-то ядовитое выделяется вероятно

руки дня три потом очень щипало

раскрыть ветку 1
+2

Не. Просто там на углах полно всякого дерьма по типу микробов и просто грязи с говном.
И да, я ежей смело голыми руками беру. Надо просто уметь. Тут я в перчатках потому, что не знал, как он отреагирует на пузочесательство.

0
Хорошенький какой!
-1
" Всем ежиных жоп!" Тогда тебе желаю чтобы у тебя под носом волосики с писюна ежа росли(и все путали иголки не иголки)
-1

Так, видимо этот вопрос меня одного волнует. Ну ладно. КАКОГО ХРЕНА У НЕГО НА ПЕНИСЕ ИГОЛКА ДЕЛАЕТ?!

раскрыть ветку 1
-2
Читай внимательно пост. Это шерсть на члене.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: