The cake is a lie

The cake is a lie My Little Pony, Ponyart, Equestria Girls, Sunset Shimmer, Кроссовер, Doom

Оригинал (derpibooru)

My Little Pony

59.7K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в Doom-е были суккубы?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в последнем Doom был демон предположительно женского происхождения, названия не помню, но по высокому женскому голосу и фигуре можно сказать, что это телка

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, но тут я не завидую ДумГаю

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я завидую. Похоже скоро будет "интересно"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, зависть не зависть, для него это обыденность, всякую невообразимую хрень четвертовать с помощью пуль, а Сансет сама по себе та ещё нечисть (Даже не находясь в форме демона, у неё какой-то слишком не здоровый цвет кожи). Хотя это можно объяснить её Эквестрийским происхождением. Чего нельзя сказать об остальных обитателях школы.
Кажется, мы только что обнаружили целый рассадник этих тварей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убивать за цвет кожи Дум-Марин (или DooM Slayer) точно бы не стал потому как людей от демонов он хорошо отличает, но вот конец первой EG - однозначно по его профилю.Там как миниум был зомби апокалипсис с целью вторжения в другое измерения + неслабая вероятность создания неконтролируемой чёрной дыры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку