The Big Bang Theory. Мысли после просмотра, БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!

Всем привет, уважаемые читатели. Хотел бы поделится с вами мыслью, которая меня беспокоит. Все дело в том, что я закончил просмотр данного сериала: "The Big Bang Theory". Я очень сильно полюбил этот сериал за все время, которое его смотрю, очень грустно на душе, одиноко без него, так же пересмотрел все серии сериала: "Детство Шелдона", ведь это единственный сериал, рассказывающий про Шелдона Купера, рассказывающая предысторию данного сериала. Если кто-нибудь задается вопросом, кто же является моим любимым персонажем в этом сериале, то ответ очень прост, они все. В их жизненных ситуациях я находил себя, и меня это очень сильно огорчает, что я потерял таких близких персонажей, за которых я переживал, гордился, учился по их примерам. Я не знаю как оставить свою боль, чтобы идти дальше. Надеюсь я здесь найду человека, который сможет меня поддержать. И хочу посоветовать всем людям, которые еще не посмотрели этот сериал, желаю вам приятного просмотра, вы ни о чем не пожалеете при просмотре этого сериала, цените его, любите и гордитесь!

The Big Bang Theory. Мысли после просмотра, БЕЗ СПОЙЛЕРОВ! Теория большого взрыва, Сериалы, Мысли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я не досмотрел, но в последних сезонах он как то буксовать стал. Пропал дух авантюризма.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы разучились смотреть глупости (с)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку