Дубликаты не найдены

+9
готовься к волне спойлеров
раскрыть ветку 1
+3
После того, как закинул этот пост, задумался об этом, кстати..
+3
Хах, я тоже отсюда узнала о сериале) Но перед просмотром захотелось прочитать книгу, потом узнала, что их несколько и всё заверте...
+2
ещё одна жертва, ещё одна пропащая душа..
раскрыть ветку 1
+2
+2
все умрут. вообще все. или не умрут)
+1
А у меня мама начала смотреть. Оторвать ее невозможно. Если серия не загружается, то психует прям. Я молюсь на роутер, чтоб быстрее работал и мама скорее вернулась к нам)))Маме 49.
раскрыть ветку 1
+1
Ну дак сериал и не для детишек)
0
А на какой ты серии?
раскрыть ветку 6
+3
Все тебе расскажи, хитрец!
Я то знаю твой каварный план
раскрыть ветку 5
+2
лучше ответь...
раскрыть ветку 2
-16
Ну понадеюсь на удачу. 3 сезон 9 серия
Свадьба в Близнецах оказывается коварной западней Тайвина Ланнистера, переманившего на свою сторону Фреев и Русе Болтона. В самый разгар торжества, солдаты Фрея и Болтона предательски нападают на гостей, в результате чего гибнет беременная Талиса, Кейтилин Старк, Робб Старк от руки самого Болтона, лютоволк Серый Ветер и почти вся армия северян. Арья с Клиганном прибывают в Близнецы в момент резни. Арья пытается вмешаться, но Сандор оглушает её и уводит с собой.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Дык возьми книгу и читай
0
хуже могут веть и книгу пересказать )
0
Это синдром любого сериала.
А прикинь, тем кто книги читает, пришлось шесть лет ждать пятой серии, а теперь они ждут шестую, которая выйдет хрен знает когда. Вот это - жесть.
0
я за два дня все серии посмотрел, 2 ночи не спал)
-2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
the mother of dragons.gif
-4
я посмотрел первые 3 серии. Такааааяяя скууукаа. Просто занудство. Что вы в нем нашли?
раскрыть ветку 5
+2
Я тоже так думал, так думал и мой брат. Но каждому свое. Кому - то нравятся звездные воины, кому - то игра престолов. Разные жанры, разные вкусы) я вот не люблю Звездных Воинов например)
0
Ты не фильм смотри,а книгу почитай.В фильме все не так,как в книге.То-же самое было и с Властелином колец.
раскрыть ветку 2
-1
НЕееее. Властелина колец я и читал и смотрел на одном дыхании
раскрыть ветку 1
0
Меня вот, например, с первой серии затянуло. Каждому своё. Вообще всякие сериалы не люблю. До этого только "Доктора Хауса" смотрел.
Похожие посты