TFT - cенсор для Самсунг J-600f

Собственно, в чём сабж: время - есть; денег - нет. Есть сам самсунг дж600ф, а есть два не совсем рабочих, ТФТ-сенсора к нему. Вопрос к знатокам: возможно ли переместить рабочий шлейф с битого сенсора на рабочий сенсор с ломаным шлейфом? Сам я не мастер такого уровня и оборудования нет, но есть желание поюзать (если имеет смысл - один хрен в ином случае только в мусор)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анизатропная пленка. Но дорого. Сам хотел бы поюзать.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько дорого? Не дешевле ли восстановить оригинальный сенсор (Где-то 30-40$)?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он шутит так, купите оригинал и не мучайтесь с мусорными дисплеями

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не шучу. Оригинал стоит, как и телефон в сборе, в оригинале

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

OLED новый 3000р

AMOLED новый в коробке Samsung Service pack - 3300-3500

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А оригинал - ненамного дешевле нового телефона

Автор поста оценил этот комментарий

Восстановить убитый оригинал - дешевле

Автор поста оценил этот комментарий

да шутишь, шутишь. Не можешь ты быть таким глупым.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу. Я ж написал, что абсолютно не профи в этом деле. Видел, что шлейфы восстанавливают. Мне вообще пох на результативность, или затраты в человекочасах - меня интересует только возмость сего мероприятия.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что сенсор не переклеит тебе никто. Могут поменять только защитное заводское СТЕКЛО! При условии, что живой дисплей и работает сенсор. По деньгам выйдет примерно, как покупка нового амолед модуля, может немного дешевле. Если на старом модуле не работает сенсор, то его выкинуть. Если нет изображения, то тоже выкинуть. Вот тебе информация. TFT модуля - это дикое говно. Модуля олед качества не дают возможность менять цветовую температуру на телефоне и у них очень насыщенные яркие цвета(красный, салатовый и т.д.). Имея в виду яркий - это кислотный вырвиглазный цвет. Лучше конечно амолед, но и олед сойдёт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так если прикинуть, то сам самсунг - дикое г...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже отдельная тема)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку