Тетки
Тетки, в смысле неухоженные, хамоватые, зачастую разжиревшие представители женского пола возрастом от сорока до пятидесяти, в большей части необразованные и занимающие низшие должности в гос учреждениях, например регистратура в поликлинике, работник почты, кассир и тд.
Расскажите, что довело вас до такой жизни? Чему вы радуетесь, очередной раз нахамив или сделав мелкую гадость? Как вы блядь в конце концов смотрите в зеркало и оно не лопается от вашей злобы? Кто вас таких ебёт?
Пост пишу под впечатлением от посещения поликлиники и почты в один день. Это какая-то жесть, не был в таких заведениях лет десять и впредь постараюсь там не появляться.
К слову от нормальных женщин такого поведения не видел
Война полов
3.7K постов2K подписчиков
Правила сообщества
Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
В сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
Администрация вправе:
1. Выносить посты из сообщества, если их содержание не соответствует теме, либо духу сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев (не налагая бан на участников), если конструктивный диалог в них превратился во взаимные оскорбления.