25

"Тетенька, я забыла спасибо сказать. Спасибо!"

Передо мной в кассе пробивала покупки мама с дочкой. Очень всё бюджетно. И счастье в первую очередь. Мама усталая, губы накаченные выглядят инородно, но дочка...

Дочка, ангелочек, молчит и прямо замерла вся. Оказывается, выбор делается между набором игрушечных куколок ей и колготками маме. Конечно мама выбирает куколок. А девочка на глазах всей очереди возвращает куколок в лоток и с полными слёз глазами отходит, стоит поодаль. У прилавка со здоровым питанием.

Тут на помощь приходит волшебница кассирша. Она, кстати, не простая, а зав. кассовым узлом, на визитке написано. Берёт на соседней кассе ключ, аннулирует чек, что-то в счёте меняет, что-то пробивает по скидке, по купону какому-то, короче, на колготки хватает. Они уходят.

Вдруг девочка возвращается и говорит: "Тетенька, я забыла спасибо сказать. Спасибо!" Глянул: а мать-то где? Стоит на улице, под лёгким дождиком, курит...

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+4

Обычно выбор "что купить?" делается на ленте у кассы перед пикабушником. И мать обязательно с накачанными губами, а дочка обязательно ангелочек. Ну и оплатил бы ее покупки, и ангелочку еще и коробку киндеров подарил. Слабо?

раскрыть ветку 1
-1

А зачем? Он же пикабушник, а не дурак. У него дома свои иждивенцы, вероятно.

+1

Как понять: мама выбирает куколок?! Купить или не купить?!

+1

Конечно мама выбирает куколок. А девочка на глазах всей очереди возвращает куколок в лоток...

Эмм, непонятно :/ куколок?

-2

Не слушайте их. Рассказ хороший. Продолжайте писать.

-6

Накачанные губы, колготки... ну все понятно тут. Прикупила себе сменные "кассеты" для совращения

раскрыть ветку 2
+3

Особенно всё понятно по колготкам. Настоящие совратительницы только в них и ходят.

раскрыть ветку 1
0

Они ходят без...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: