126

Тестовые Твитутки #19

Нужно решить как постить, на темном фоне или светлом. Голосуйте в комментариях (три коммента, плюсуйте тот вариант что понравился больше). Поставил тэг без рейтинга, поэтому не стесняясь голосуйте.

@bluetea

Тестовые Твитутки #19 Без рейтинга, Twitter, Скриншот, Настольные ролевые игры, Ролевые игры, Dungeons & Dragons, Твитутки

Почему не текст?

Светлый.

Тестовые Твитутки #19 Без рейтинга, Twitter, Скриншот, Настольные ролевые игры, Ролевые игры, Dungeons & Dragons, Твитутки

Тёмный.

Тёмный приглушенный.

Найдены возможные дубликаты

+30

Светлый, тёмный - хорошо. Приглушенный - плохо.

раскрыть ветку 4
+3

А водка?

раскрыть ветку 3
+10

Водка - враг. Врага надо уничтожать.

раскрыть ветку 2
+95
ТЁМНЫЙ
раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+56
СВЕТЛЫЙ
+14

Пожалейте глаза читателей! Чёрные буквы, белый фон.

раскрыть ветку 2
0

Пожалуй, соглашусь. Давайте идти против системы, выберем светлую сторону вместо темной, а печеньки сами приготовим х)

0

Во-во! О глазах читателей надо думать! Белые буквы, черный фон!

+8
Для лл
Иллюстрация к комментарию
+3

Только не приглушённый!

+4

если вы хотите сделать свои читателям хорошо, то постите текстом, тем кому надо сможет включить нужный ему фон или ночной режим

раскрыть ветку 2
-3

Эти заморочки связаны с тем, что он боится, что его "гениальные" тексты спиздят. Текст тупо копипастят, а вот на картинке ник останется.

раскрыть ветку 1
+5

Разъяснение есть ниже на скрине.

У меня нет проблем с копированием текстов (имхо реально не тот тип контента, за который есть резон драться :D), на том же шабаше спокойно размещали, в паре пабликов видела (мне присылали эти посты). Меня больше интересует читать комментарии и видеть отклик, и, к слову, по скринам искать проще: они всплывают у меня в новостях автоматически вне зависимости от платформы размещения (спасибо гуглу за смарт-ленту)

В общем, не сужайте мою просьбу постить скринами только до одного фактора, который стоит далеко не на первом месте. Работает совокупность причин

+3

ТЕКСТОМ

+2
Темный
+2
Светлый
+2

Бери тёмный - не ошибёшься)

+1
ТЁМНЫЙ !!!))
+1
Светлый
+1

Светлый лучший

0

Хотелось бы узнать, через какое приложение он играет на телефоне ?

раскрыть ветку 1
0
Приложение с заклинаниями. Просто список заклинаний, скорее всего для пятёрки. В плэймаркете ищется как (на английском) спэлбук DnD 5
-17

Нахуя тегов про ролевые игры напихал? Какое отношение этот высер имеет к ролевым играм? Автор, алё?

раскрыть ветку 2
+3

мм.. прямое? Это опрос о том, как читателям удобнее читать посты с историями из ДнД - куда уж прямее.

ещё комментарии
-24

Очень заёбывает, когда ленту Пикабу засирают всякой еботнёй, прикрываясь тегом "Без рейтинга". Этот тег, вообще-то, используют для привлечения внимания ко всяким социально-значимым вещам.

раскрыть ветку 7
+4
Очень надоедает когда появляются комментаторы которые не включают свой мозг)
Заставлять голосовать это накрутка рейтинга. Я отказался от рейтинга, хотя-бы так.
раскрыть ветку 6
0
Только голоса-то за комментарии, на них тег не распространяется
раскрыть ветку 4
-12

Просто не надо постить всякую ерунду. Да всем насрать, светленькое или тёмненькое, делай да и всё.

ещё комментарий
-42
ТЁМНЫЙ ПРИГЛУШЕННЫЙ
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: