Тестовое задание

В качестве тестового задания меня попросили сделать видео о том как курицы громят Нью-Йорк. Не знаю что им не понравилось но меня не взяли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
238
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На твоём видео огромные куры клюют зерно. На город им насрать.

раскрыть ветку (16)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, самолет размером с Мрию, выпустивший в курицу чугунную (судя по выбитому из оперения облаку пыли) ракету размером с Булаву. Над городом воют тревожные сирены, куда какой-то идиот по-ошибке записал полицейский спецсигнал. Забавный способ отвлечения внимания чудовищ путем трансляции на них записи с воплями толпы. Правда помогло не надолго, не клюнули, как говорится.


Короче, авторских находок много, в сценарии можно обыграть.


- Боже мой, этих монстров ничего не берет! Ни рейлганы, ни томагавки, армия тут бессильна. Они продолжают клевать людей!

- Может у научных консультантов есть еще идеи? Ваша идея с десантом койотов и лис была очень остроумной, жалко не сработала.

- Ну, я слышала, что курицы в темноте засыпают. Надо создать полную тьму!

- У нас нет столько дымогенераторов!

- Надо распылить что-нибудь черное. Много-много чего-нибудь черного. Самое черное, что я знаю, это уголь! Если мы долбанем по ним большим куском угля, то он сам от взрыва распылиться.

- Точно! Надо распылить много этого сраного угля. Какую самую большую ракету мы можем заправить углем?

- Минитмен 4, сэр. Но они у нас направлены на Северную Корею, резиденцию Путина и тайные научные базы Хуавей, быстро их не перенаправить.

- Есть идея, помните рабочий макет истребителя F-38 в масштабе 8:1? Можем запустить Минитмен с него.

- Действуйте!


........


- Да, угля оказалось явно маловато. Какие еще есть идеи?

- Президент, там ваша дочь и её вот-вот съест эта курица!

- Срочно включайте отвлекающий сигнал "паникующая толпа"!


- Ваша дочь успела убежать, но курицы всё меньше и меньше откликаются на эту ложную приманку.

- Видимо придется идти на крайние меры. Звоните Уиллису.

- Вы с ума сошли, помните, сколько он запросил за съемки в "Неудержимых 3"? Избиратели нам этого не простят.


.........

- Да выключите уже наконец эту гребаную сирену!

- Это не сирена, сэр, это телефон директора NPD. Ему курица склевала голову, пока он зачитывал ей права. Одна из первых жертв, вон он в мешке. Хотя, вы знаете, в левацкой прессе уже вовсю муссируют тему, что он сам первый в неё начал стрелять. Из-за цвета кожи, она ведь не белая, понимаете.

- Господи, этого нам еще не хватало.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно продолжение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, видеоряд прерывается на самом интересном месте.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приняты

147
Автор поста оценил этот комментарий

Не зерно они клюют, а людишек склевывают. На фига им город, он не съедобный...

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю! (с). Плохо сыграно.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чиво?! Любая из этих куриц играет лучше любого современного российского актёра!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Май донт эгрид!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этих куриц играл Безруков. Одновременно.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно - насрать ... концепция автора как раз в том, чтоб утопить Нью-Йорк в курином дерьме :)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть законы физики, при таких высотах, они должны намного медленнее двигаться . Слоны и бегемоты тому пример.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще это одна и та же курица, которая просто двигается с разной скоростью. Может для людей, которые занимаются спецэффектами это считается халтурой?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то нет. Можешь посмотреть любую батальную сцену в кино. Там как правило разложены 5 всадников на весь экран и сдвинуты по таймлайну, чтобы синхронность движений скрывало тот факт что они идентичны

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В батальной сцене толпа никак не ассоциируется с дубликатами пяти всадников. А здесь уж очень очевидная одна курица
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они склевывают выбегающих людей, что непонятного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку