Тестирование Санты

Тестирование Санты Игрушки, Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие с процессом, Своими руками, Хобби, Длиннопост

Приветствую))
Хочу маленько рассказать о тестировании игрушек. Заниматься я этим начала уже спустя пол года с начала моего вязального хобби и началось все с серии персонажей саги о звездных войнах, но эта история для другого поста.
Вообще это очень интересный процесс, присутствует некий азарт. И дело тут не в том, что по итогу ты получишь мк бесплатно. Порой нужно связать игрушку, которая не нравится, не интересна и т.п. Всегда должны быть все нужные материалы в наличии или возможность их приобрести, а с этим бывают сложности, особенно если ты живёшь в амурской тайге 😅где в магазине только один вид пряжи и то для носок. Поэтому лучше всегда быть во все оружии.
И так приятно осознавать, что ты делаешь полезное дело)) Этот Санта моя первая игрушка от мастера Марии Веровой. Увидела её публикацию о поиске тестеров и решила попробовать. У меня уже были несколько её мк, но моя жадность не поспевает за возможностями (чаще ты вяжешь заказы или, как раз таки тесты) особый праздник, когда заказывают игрушку, которую ты давно хотел связать, но все никак не мог - звезды не сходились))
Вернёмся к Санте. Я прошла проверку, была добавлена в группу и этим же вечером мы получили первый этап на тест. Голова. Самая интересная часть, я впервые вязала голову с глазницами, глядите:

Тестирование Санты Игрушки, Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие с процессом, Своими руками, Хобби, Длиннопост

Весь список материалов у меня был, единственное я всегда использую пряжу полухлопок от ярнарт джинс , хоть в некоторых мк указывают другую, но это абсолютно не обязательно, главное чтобы пряжа соответствовала указанным параметрам. Дальше все просто. Каркас только в ногах. Пришивные ручки, хотя если бы не поэтапное вязание, я бы их ввязала в процессе, пришивание головы и оформление. За весь мк всего несколько орфографических ошибок, я даже как-то разочаровалась)) отдельная история с фотографиями. Потихоньку учусь делать это красиво, но больше получается флетлей раскладка, правда она надоедает.

Тестирование Санты Игрушки, Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие с процессом, Своими руками, Хобби, Длиннопост

Хотела пуговички красивые новогодние, но все что было в магазине это последние две пары красных, и то когда я пришла домой - увидела, что они все разного оттенка :D

Тестирование Санты Игрушки, Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие с процессом, Своими руками, Хобби, Длиннопост

Кстати, через несколько дней после теста мне написала Мария с предложением остаться у неё постоянным тестировщиком. Конечно же я согласилась! И скоро будет новая игрушка, обязательно покажу результат.
Если что-то будет интересно, задавайте вопросы

Рукодельники

54.5K постов58.8K подписчика

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.