Дубликаты не найдены

+23
В последний раз я видел такое количество надутых гондонов на заседании думы по новостям. Бадабумтссс.
+62

Не одни они мы, оказывается, работаем с гондонами....

раскрыть ветку 1
+12
Правильно, с нами тоже кто-то работает)
+5

Не так я представлял себе это тестирование...

раскрыть ветку 1
+1
Тебе лучше когда вживую ?
+23

была загадочная надпись - проверено электроникой. А оно вона чё..

раскрыть ветку 6
+19
Проверка электроникой выглядит так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
+9
Что то маленькие какие то они.

С уважением, пикабушник со стажем. (с)
раскрыть ветку 1
+4

И что интересно, оба тестировщика - Электроники.

раскрыть ветку 2
+3

надпись же "Проверенно электроникой", а не Электрониками)

раскрыть ветку 1
+3
Это еще не видим, как их надувают...
+3
Надеюсь, что это полнаый цикл проверки и других этапов не будет.
+5

Мой тест был неудачным видимо, ведь я родился

раскрыть ветку 2
+2
В 1936?
раскрыть ветку 1
+3

я думал их по другому проверяют

раскрыть ветку 1
+2

ну, видимо в 1935 году проверяли именно так

+3
Ручная работа,блин
+1
Я думаю лучше так *classic*
+1

И ни одного шутника про проверку электроникой не смутила надпись 1935г.

+1

как писал Буковски - "много на свете дерьмовой работы, есть и такая, которой я избежал"

+2
Тут недавно был пост  от одного специалиста по ЗПП, что сифилис передаётся через презерватив.

Мой мир в одночасье рухнул....

раскрыть ветку 10
+12

это скорее всего про натуральные презики из овечьей кишки, ибо вирусы меньше пор в кишках, и просачиваются, а через латекс как то сомнительно.

раскрыть ветку 4
+16

Он его что на изнанку выворачивал и по новой использовал или у друга одолжил уже использованный?

раскрыть ветку 3
+2

Эмм, через презерватив даже вич не пролезает. а это вирус. он меньше бактерий во много раз. А сифилис может передавать из-за того, что поражается не только член и влагалище, но и окружающее их области. вот только это уже заметно будет.

0
Они их потом сдувают и скатывают ладошками, хендмейд :D
0

и в чем проверка? ждут, когда через сколько им надоест шарики надувать?

0
Хочу быть тестером
0
-кем ты работаешь?
- Надувальщик презиков!
0

В то время, презерватива ртом касались дважды...

0
А под столом в коробках бракованные?
0

профессия - надуватель гандонов...

0
Из них половина мои друзья
0

В таком случае можно сказать, что презерватив уже кто-то до тебя натягивал (на трубу с подачей воздуха конечно же)

раскрыть ветку 1
0

Я полагаю, что тестируют не все презервативы, а экземпляры партии. После такого растяжения вряд ли он будет годен. Ну в смысле годен-то годен, но я мне кажется, что его невозможно будет свернуть обратно.

Именно по этой причине в них до сих пор иногда находят металлическую стружку и прочее, прочее, прочее.

-3
раскрыть ветку 2
0
Эм, что ты хотел сказать этой фотографией?
раскрыть ветку 1
-3

Смахивает на производство веселящего газа :D

-7
Фейк канеччна..
раскрыть ветку 1
+3
В чем фейк то?
То что фото не ч/б ?
ещё комментарии
Похожие посты
936

Правда ли, что советские макароны делались под калибр патронов?

Правда ли, что советские макароны делались под калибр патронов? Макароны, Калибр, Оружие, Оборона, СССР, Автомат Калашникова, Проверка, Разрушители мифов, Легенда, Факты, Gazeta ru, Папиросы, Армия, Производство, Длиннопост
Вот, например, фрагмент материала издания «Свободная пресса». Называется он «Почему даже макароны в СССР имели калибр автомата Калашникова»:
«После окончания Великой Отечественной войны советское правительство сделало соответствующие выводы не только из поражений 1941 года, но и из опыта военно-промышленной мобилизации. Было принято множество решений, в том числе касающихся, в частности, боеприпасов. Например, фабрики по выпуску макаронных и табачных изделий (папирос и сигарет) строились с таким расчётом, чтобы их оборудование можно было в кратчайшие сроки перестроить под производство патронов. Для этого отверстия в макаронных матрицах было принято выпускать диаметром 7,62 и 5,45 мм. То есть унифицировать это оборудование под выпуск патронов».
Правда ли, что советские макароны делались под калибр патронов? Макароны, Калибр, Оружие, Оборона, СССР, Автомат Калашникова, Проверка, Разрушители мифов, Легенда, Факты, Gazeta ru, Папиросы, Армия, Производство, Длиннопост
Показать полностью 3
2872

Русская фарма

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: