Тестирование новой концепции гироскутеров

Тестирование новой концепции гироскутеров Дети, Бабушка, Гироскутер, Днепр, Днепропетровск, Приднепровск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поездки на Яндекс.Такси от 99 рублей. Так и выглядят эти самые 99 рублей.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

99 рублей? Доброе утро! 49 рублей. Это посадка :) Далее за километр и время.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понял, можно вызвать такси, посидеть чуток, сказать:"Я передумал",

заплатить 49 рублей и уйти?

Или даже так, раз это поездка официальная 49 рублей,

при заказе сказать - "мне на 49 рублей".

Далее посидеть и уйти.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

там 5 минут время ожидания. садишься, говоришь, что сейчас выйдет еще человек. 5 минут сидишь и такой "мы передумали")

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказ такси подразумевает поездку куда-либо. Вызывая такси нужно указать куда едешь и, опционально, откуда (на смартах просто точка твоя по gps). Кроме того я же написал, что ещё и время считается. Бесплатно посидеть можно 2 минуты (+N рублей посадка). Подробнее вот тут - https://taxi.yandex.ru/#mrt. Сидишь - плати за минуты. Едешь - плати за минуты И километры. Вот так :) Плюс сейчас повышающий коэффициент. А ещё это не конечная стоимость и может отличаться от итоговой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот , звонишь и говоришь, мне на 49 рублей поездку(ну пусть будет 99 раз Москва).

Как они нас наебать пыта.тся, так и мы их.

Вот в один бы день КАЖДЫЙ вот такую поездочку заказал бы, и враз из рекламы убрали бы свои позорные 49(99).

А еще с каких то херов такски вдруг стало службой заказов и не несет теперь ни за что ответственности в случае ДТП например или неадекватного водителя

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поездка ОТ 49 рублей. Т.е. за 49 рублей ты проедешь 0 километров. За 50 рублей проедешь метров 30. Да и яндекс это не служба заказов, а посредник распределяющий заказы ближайшим водителям, перенаправляющий тебя службе заказов того таксопарка, водитель которого согласился тебя везти. А может вообще стать посредником над посредником. Ответственность водитель понесёт или, если повезёт, его таксопарк. Это тебе не цивилизованный законный убер :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будет не яндекс, а Ред Такси например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше напрямую тогда уж. Таксо**чков какой-нибудь.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в регионах от 49 рублей, а в Москве от 99.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Петербурге 49 рублей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Екб 49)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе 30 :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку