10

Тест подошвы утюга

Добрый день, пикабу! :)

Предупрежу сразу. Это утюг не на продажу, а на списание, т.к. он упал и разбился, поэтому его не жалко. На видео видно сколы на подошве и корпусе.

Как и обещала @Xander0206 (#comment_121662936),  тест драйв мифическойгомеопатическойитакдалее подошвы утюга. И да, я рассказываю вам то, что пишут производители на коробках, что нам рассказывают на тренингах + собственный опыт и отзывы покупателей, которые возвращаются. Можете верить, можете нет, дело ваше.

И так, погнали!
Взяли синтетическую рубашку, но она не прилипла, только немного подгорела (стала из белой рыжей)

Так как тест был слишком скучный мы решили погладить... файл для документов. А почему бы и нет

Как итог - чистая подошва, ничего не прилипло.
Скажу сразу, на других утюгах не проверяли, так как они на продажу, а этот уже не жалко :D

P.S. Прошу прощение за долгие ответы в предыдущем посте. Навалилось много работы, так еще и учеба параллельно, а с телефона отвечать и смотреть комментарии жутко не удобно.

Ссылка на предыдущий пост (https://pikabu.ru/story/kak_vyibrat_normalnyiy_utyug_6156018)

P.P.S. Я помню, что вы хотели и про машинки с сушкой, посуду, чайники, СВЧ и другую технику послушать. А учитывая сколько людей на меня подписалось, я теперь обязана это сделать. Плюс буду пытаться пилить видео и осваивать редакторы, чтобы было интереснее и нагляднее.

Лучшие посты за сегодня
5395

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
4769

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
4353

Желание

Желание
3955

Что хуже?

3873

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
3848

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
3834

Можно хватит?

Можно хватит?
3734

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3572

Про хобби

Про хобби
3563

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске Аэрофлот, Пассажиры, Масочный режим, Идиотизм
Показать полностью 1
3461

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
3425

Ну вот…

Ну вот…
3416

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
3248

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3231

Маркетинг

3061

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты
Показать полностью 1
3031

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани» 

Показать полностью 2
2893

Источник вдохновения

Источник вдохновения
2886

Идеально

Идеально
2849

Главное не спугнуть мужика

Главное не спугнуть мужика Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Муж, Россия, Из сети, Модели, Длиннопост
Главное не спугнуть мужика Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Муж, Россия, Из сети, Модели, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: