9

Тест подошвы утюга

Добрый день, пикабу! :)

Предупрежу сразу. Это утюг не на продажу, а на списание, т.к. он упал и разбился, поэтому его не жалко. На видео видно сколы на подошве и корпусе.

Как и обещала @Xander0206 (#comment_121662936),  тест драйв мифическойгомеопатическойитакдалее подошвы утюга. И да, я рассказываю вам то, что пишут производители на коробках, что нам рассказывают на тренингах + собственный опыт и отзывы покупателей, которые возвращаются. Можете верить, можете нет, дело ваше.

И так, погнали!
Взяли синтетическую рубашку, но она не прилипла, только немного подгорела (стала из белой рыжей)

Так как тест был слишком скучный мы решили погладить... файл для документов. А почему бы и нет

Как итог - чистая подошва, ничего не прилипло.
Скажу сразу, на других утюгах не проверяли, так как они на продажу, а этот уже не жалко :D

P.S. Прошу прощение за долгие ответы в предыдущем посте. Навалилось много работы, так еще и учеба параллельно, а с телефона отвечать и смотреть комментарии жутко не удобно.

Ссылка на предыдущий пост (https://pikabu.ru/story/kak_vyibrat_normalnyiy_utyug_6156018)

P.P.S. Я помню, что вы хотели и про машинки с сушкой, посуду, чайники, СВЧ и другую технику послушать. А учитывая сколько людей на меня подписалось, я теперь обязана это сделать. Плюс буду пытаться пилить видео и осваивать редакторы, чтобы было интереснее и нагляднее.

Дубликаты не найдены

0
Так. Марку и модель утюга в студию! И примерный ценник не плохо бы назвать.
раскрыть ветку 2
+1

утюг тефаль, подошва duriliun autoclean - норм утюг, но с ценником от 5 т.р воможно найти и лучшую альтернативу, eloxal или steamglide.

0
Tefal FV 5630. 200 грамм паровой удар, 50 грамм постоянный пар, двойная защита от накипи, защита от капель, французская сборка, подошва с самоочисткой, от 4-5к
-1

Так ты обещала видео где утюг с подошвой из оксида палладия делает из органики углекислый газ и воду. А то что к нормальному новому утюгу рубашка не прилипает, то это и так понятно, для этого консультант не нужен.

#comment_121663485

раскрыть ветку 1
-1
Тут смысл был в том, чтобы синтетика (гладить на минимальной температуре надо, а утюг выставлен на макс) загрязнила подошву утюга или пригорела( так и бывает при таких условиях ). Здесь к подошве не прилипло ничего. В том и был смысл. Все таки утюги рассматривали, а не вечный двигатель
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: