Тест на судью

Тест на судью Судья, Самооборона, Комментарии, Комментарии на Пикабу

#comment_148690978

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юридический язык вообще убийственная штука.

Еще со школы помню одного типа возмущавшегося двойкой:

- Садись Вова, тройка, ты плохо выучил формулу

- Мария Петровна, ваши обвинения безосновательны. Материал данный в учебнике был плохо подготовлен автором, и у меня было мало времени на его изучение!

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра в школу с родителями.
раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Марьвана, дело в том что я позиционирую себя как гендерно нейтральную личность а родители рожали мальчика и я не уверен что они могут представлять мои интересы т.к. возможно я не их ребенок

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

о, да вы из Европы

9
Автор поста оценил этот комментарий

Он на самом деле помогает. Я таким языком сочинение по "Мертвым душам" писал. И ничего 4, а то что я вообще без понятия про что там и только имя гг у одноклассников спросил, учительница не поняла. Я так понимаю она просто сломалась предложению к третьему )

П.с. потом прочитал...ну в принципе ничего не потерял бы, у Гоголя куда лучше вещи есть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох знал бы ты, какое я сочинение написал по "Мёртвым душам". :))) Я тоже вообще не читал данное произведение, а в сочинении я написал то, что запомнил на уроках литературы, когда мы с классом разбирали данное произведение (мотивы поступков героев, почему так или иначе поступил тот или иной герой и т.д.). Короче, получилось весьма весело, жаль, что я не сохранил данное сочинение :((( Мог бы даже пост создать и выложить скрины, но увы и ах ((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку