Найдены возможные дубликаты

Отредактировал COBATEJlb 2 года назад
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+13
Блядь, бабских форумов тебе мало? Нахера лезть на пикабу с такой хуйнёй? В аптеку обратись, в которой покупала или другой тест купи и сделай, но ебанутые вопросы зачем задавать? Ебануться, куда скатился пикабу...
ещё комментарии
+6
Сразу с регистрации такой вброс? Чёт тухловато.
+7

Ребенок светлый будет — вот и полоска тусклая.

+4

Вы че ебанулись тут все? Сайты не перепутала?

раскрыть ветку 1
+3
Ты на время регистрации посмотри :)
+4

Самое место для этого на пикабу

+2
Вумансру заблокировали???
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Нет здесь беременности, за склейкой просто реагент остался и все. Полоска должна быть рядом с первой. Возьмите лучше электроный,если что,то и срок покажет
+2

Поздравляю. Рекомендую через пару дней повторить другим тестом. А лучше тем который определяет срок.

Но этому и правда тут не место.

ещё комментарии
+2

Поздравляем с пузожителем!

+1

Что с этой палочкой?

раскрыть ветку 1
+8
Она её обоссала
-4

Там только одна. Не паникуй.

-1

потому что здесь в хуй это не впилось

-3

Все ровно, сестра. Но сделай повторный, так положено

-21

SOS SOS SOS девочки очень срочно 🙏🏻

ещё комментарий
Похожие посты
355

Беременна-не беременна? Беременна-не беременна?

Примерно 50-60% населения не пользуются надёжными методами контрацепции (опустим вопрос, почему они такие хулиганы), предпочитая использовать прерванный половой акт (по индексу Перля - один из самых ненадежных методов).

И у многих дам после бурных ночных игрищ на утро (или чуть позднее) начинает расцветать бутон паники "Вдруг я беременна?"

Как выяснить наверняка?

Возможно мои посты читает крайне образованная публика, которая решит, что писать такую очевидность бессмысленно. Но ради интереса я зарегистрировалась на сайте "СпросиВрача". Надо иметь воображение Донцовой, чтобы задавать такие вопросы о том, в какой ситуации возможна беременность и как это проверить. Двух дней такого чтива хватило, чтобы взяться за этот пост.

Способы:

1. Тест на беременность. Самый простой и бюджетный вариант. Определяет уровень ХГЧ в моче. Чувствителен будет примерно со 2 недели беременности: надо понимать, что время оплодотворения зависит от овуляции. Так что тест может быть как "+" ещё при отсутствии задержки (ранняя овуляция на 7-12 день -> +14= 21-26 день цикла), так и "-" при существующей задержке (поздняя овуляция на 15-20 день -> +14= 29-34 день цикла). Кстати, стоимость теста не особо отображает его качество. Самый простой тест за 64 рубля покажет те же 2 полоски, что и всякие электронные девайсы

2. Гораздо быстрее развеет сомнения сдача крови на ХГЧ. Любой результат выше 6 МЕ/л будет сигнализировать о наличии беременности. Вырабатываться он начнет сразу после оплодотворения. Т.е смело можно идти сдаваться на 5-7 день после полового акта. Если через неделю результат в пределах 0-5, то можно расслабиться и не переживать

3. УЗИ. При помощи УЗИ определить наличие беременности можно только с 5 недели. Соответственно, это самый "тормознутый" метод. Он, скорее для тех, кто ждёт и надеется, а не для страшащихся зачатия

4. "Бабкины призказки". Налившиеся груди, изменения вкуса, тошнота, тянущие боли внизу живота. Если вы в панике "я беременна?", то вам будет казаться, что это всё признаки беременности.

Во-первых, у половины беременных кроме задержки ничего не сигнализирует, о том, что в её матке кто-то поселился.

Во-вторых, точно также проявляется предменструальный синдром. Вполне возможно, что ждать вам не пузожителя, а "тётю из Краснодара" со дня на день

❗ Запомните ❗

- ППА не лучший метод контрацепции.

- Не надо поддаваться панике, даже если вам кажется, что случилась нежелательная беременность. На стрессе задержка может увеличиться, что подстегнет вашу панику. Итого: порочный круг.

- Чтобы получить ответ на свой вопрос, надо пойти сдать кровь на ХГЧ (в любое время суток, с любой наполненностью желудка, через 5-7 дней после полового акта) или сделать тест на беременность (лучше 2 с разницей в 3-4 дня, если первый был отрицательным)

- Помните: лучше если беременность запланированная. Если собираетесь блудить, подумайте о контрацепции заранее, чтобы после ночной феерии остались только сладкие воспоминания, а не горькое послевкусие

Показать полностью
1679

Подарок на 14 февраля

Подарок на 14 февраля Тест на беременность, Подарок судьбы, Счастье, Дети, Беременность, Сюрприз, Длиннопост
Подарок на 14 февраля Тест на беременность, Подарок судьбы, Счастье, Дети, Беременность, Сюрприз, Длиннопост

Девушка сделала подарок на 14 февраля. Сначала открыл, думал пустая коробка ( прикалывается типо чтоли) , потом увидел тест ...
Любите друг друга !
П.С. Ребёнка хотели давно и долго не получалось зачать. Я счастлив . Можете поздравить новоиспеченого папашу)

Показать полностью 2
6628

И назови его Климакс

Когда я лежала на сохранении во время второй беременности, со мной в палате была ещё одна женщина. Она также была беременна, и вроде бы ничего необычного – но возраст у неё был 55 лет.

И вот такую историю она мне рассказала.

О том, что Мария беременна, она узнала на 25 неделе. Да, да, не стоит удивляться. Женщина она довольно полная, а все походы к врачу и жалобы на то, что что-то не так сводились только к одному слову – климакс.

Причём на весь район у нас только одна гинеколог – поэтому выбора не было. Первый раз Мария поехала на приём недель, наверное, в 6. По крайней мере, так она говорит. Уважаемая доктор осмотрела её и вынесла свой вердикт – климакс! «И не морочь мне голову своими тошнотами!».

Выписала травки и отправила лечиться.

Через пару недель Мария поехала снова. И снова с жалобами на плохое самочувствие. Но врач была уже в отпуске, а медсестра просто переписала прошлые назначения и снова отправила Марию домой.

Спрашиваю – Маш, а тест – то ты почему не купила?

Стыдно, говорит. Деревня небольшая, аптека одна, а аптекарша та ещё сплетница. Вот так и не купила.

В третий раз Мария поехала на приём после того, как плод начал шевелиться. Гинеколог опять начала гнуть своё – климакс, гормоны, пей таблетки.

Но тут Мария не выдержала и говорит – Климакс мой уже шевелиться начал. Может УЗИ сделаем?

Чем всё закончилось? Рождением прекрасного мальчика, которого назвали…Нет, не Климаксом. Хотя муж так хотел вписать именно это имя в свидетельство о рождении сына. Назвали его Иваном.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: