Тест микроволновки

Вспомнил историю из моего детства, в 90е. Была у моей матери сотрудница, мать-одиночка, сына растила, лет шести. И завелся у них в отделе мужик, так себе, ни рыба ни мясо, но... Мужик же! Ну и сразу у коллектива планы завертелись, как их друг с другом свести. А тут и повод подвернулся - эта сотрудница рассказала, что купила микроволновку с грилем, слово за слово, мужик раз - и предлагает эту микроволновку потестировать. Договорились, что придет в гости на выходных. Пришел, с курицей, засунули ее в микроволновку, с шутками-прибаутками, празднично, сынок под ногами вертится. Дзынь! - Достают дымящуюся курицу, заценивают - ох, удалась на славу, румяная, с корочкой. Хороша микроволновка! Достает мужик фольгу, расстилает, заворачивает курицу и уносит домой, есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий
Круче этого только рассказ как клиент приехал квартиру
смотреть. Посмотрел, спросил где туалет, посрал, сказал что перезвонит и уехал
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Дом же смотрел, не квартиру)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, вспомнил. Дом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Хорошо посрать - целое искусство.Если в комнате мыслей не постигаешь дзен, то дальнейший осмотр прилегающей территории не имеет смысла".
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне так Риелтор приходил, два раза (два раза, Карл!) он срал с громким пердежом и ещё кричал «извините!» из-за двери. Уж лучше бы и не извинялся тогда, потому что если он повторил это второй раз, для него это, видимо, норма.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Преступник всегда возвращается на место преступления:)
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ряд заболеваний хронических, при которых стул случается раз по 8-10 с день и не особо контролируется.

Ничего не утверждаю, но в жизни бывает всякое. Сам живу с Неспецифическим Язвенным Колитом. В периоды обострений в туалет иногда НУЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС. И случается это внезапно.

Другое дело, что разъездная работа для людей с таким диагнозом - так себе выбор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ИЗВИНИТЕ!!!
54
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такой негласный закон - если посрал в туалете, обязан купить весь дом?
Может не позвонил потому что нашел дом с более удобным сральником.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Закона думаю нет, но лайфхак знатный. Всяко лучше чем в случайном месте ...
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так это надо звонить, договариваться, встретится, поехать... Проще уже в какой-то макдак по пути зайти и даже бургер не обязательно покупать.

раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где же дух авантюризма! Можно же найти дорогущую квартиру в центре Москвы за 50-100 лямов, прийти, посрать и уйти а потом хвастаться всем показывая на небоскрёб и говоря "А я там срал!" Дополнительные баллы если ты наелся молока с огурцами и всё там засрал и не слил

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, у меня появилась цель в жизни
8
Автор поста оценил этот комментарий

ещё и угадать когда личинка наружу захочет, я срать по зову сердца например не умею

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку