4376

Тесть и бомж

Идёт, как-то тесть к метро, он — дед прожжёный, на Калитниковском приторговывавший. Видит, бомж к нему на встречу из-за киоска выдвинулся. Тесть хотел было срулить, но всё уже, зрительный контакт состоялся, значит попрошайку не избежать, да и пройти мимо как-то не пристало — нечестно как-то... Он тогда, не отводя глаз, курс прямо на бомжа:
— Деньги есть?
Бомж в ахуе отпрыгнул:
— Не, сам ищу! — и шмыг обратно за киоск.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Klin0k101 1 месяц назад
+222
Гыгы, я так студентом делал, когда гопота прицеливалась на меня, подходил и курить борзо спрашивал, у них сразу схема отработанная годами ломалась
раскрыть ветку 14
+82

А если найду?

раскрыть ветку 9
+21
А ты чё такой борзый? Ну так на в еблет!
раскрыть ветку 2
0

Да, рабочая тема! У самого так пару раз прокатывало...

+32
Поступил в колледж. Зеленый перваш. Пошел в туалет, а там местная гопота спрашивает:
Г: "Есть деньги?"
Я: "А у вас?"
После этого не подходили.
раскрыть ветку 2
+4

Это ты с испугу?

раскрыть ветку 1
+22
У меня знакомый отвечает на попытку стрельнуть сигарету, показывая пальцем куда-то вдаль, куря при этом - «Вот за тем углом я видел парня с сигаретами». Здесь подходят с историей про тяжёлую судьбу, пытаются быстренько её рассказать. Начинают со слов «Sorry to bother you» (извините что побеспокоил вас), знакомый отвечает моментально после этой фразы «then don’t bother us» (тогда не беспокой нас).
ещё комментарии
+87

Жаль, что с цыганами не сработает. Там пиздюли животворящие нужны.

раскрыть ветку 19
+82

Ко мне на парковке Ашана как-то зашагала цыганка с ребёнком. Я решил сыграть на опережение и спросил, не будет ли у неё денег. На двухсекундный ступор добавил: "если нет денег, можно провизией. Я буду латте с солёной карамелью. Пойдёмте, тут и Старбакс недалёко".

- Но мне нужно ребёнку...

- Пойдёмте-пойдемте, заодно и ему что-нибудь купите.

Развернулась и пошла от этого попрошайки в другую сторону.

+18

Говоришь что ноги переломаешь если есче раз подойдет. Все.

раскрыть ветку 9
+31
Я говорю что прокляну, и начинаю бормотать типа заговора или молитвы отсебятину в общем. Помогает огонь. Убегают пулей, особенно хорошо работает против циганят детей. Те вообще наглые капец.
раскрыть ветку 2
+12
Сначала звездюли, а потом можно и поговорить, хотя нахуй с цыганами разговаривать?
раскрыть ветку 2
+2

Хз, у меня взгляд добрый пипец, по утрам особенно. Их прост сдувает с пути🤔

0
Что у цыган, что у гопоты схема одна - на лохА. Если человек не теряется, а сам "идёт в атаку"( а лох на это не способен), то он мгновенно выпадает из нужной категории. Тут остаётся только гопстоп, но не все на это идут.
+7

Попрошайкам начинаю жаловаться на свои долги в размере 300к.

раскрыть ветку 7
+13

Что за сложности. Просто отвечаешь "нет". Циганам уже лет 5 говорю "иди работай", повторять не приходится. Мб дело в моем внешнем виде, хз. Но чет со мной не спорят)

раскрыть ветку 5
+4

А я, не глядя в их сторону, со вздохом говорю: -  Кто бы мне дал?

Молча отлипают.

+40

Дед не промах, что ж он про квартиру не спросил?

раскрыть ветку 5
+16

квартира где деньги лежат ?

раскрыть ветку 3
+2

Про одежду и моцык тогда уж заодно )

+7
А я на цыганку посмотрел однажды пронзающим взглядом и сказал, что она не на своем месте и это не ее жизнь. Забрал пару сотен из рук оцепеневшего туловища в юбках и ушёл.
раскрыть ветку 3
+5
А потом проснулся?
раскрыть ветку 2
+7

Деду - зачет!))

раскрыть ветку 3
+15

Да, он ещё, когда на рынке свой безмен достаёт, говорит продавцу: "Лайффак" )

раскрыть ветку 2
+5

А что мешало сказать на опережение "на бомж немного денег", вот тогда б бомж охуел

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
+2

А чё не "на, встречу"?

+2

Интересно, ТС эту историю услышал от тестя или от бомжа?

раскрыть ветку 2
+1
Этим бомжом был Альберт Эйнштейн
0
Тесть и есть тот бомж.
+2

"да и пройти мимо как-то не пристало — нечестно как-то..." А в чём, собственно, проблема? Я в таких случаях жму плечами и с улыбкой говорю "Ничёнема!" и прохожу мимо.

раскрыть ветку 5
+1

Можно ниче не говорить- просто пройти мимо.

раскрыть ветку 4
+1

Вы смеете использовать мои же заклинания против меня, мистер Поттер?!

+1
Параллельная вселенная.
Дед и бомж.

У меня дед за сигаретами ходил в киоск. А на вид невзрачный такой, потрёпаный. Да и не гнался за модой. Удобно и всё тут.
Выдвигался домой уже, а к нему навстречу бомж. Думал обойти, но зрительный контакт состоялся, значит попрошайку не избежать.
А бомж ему так нагло:
-Деньги есть?!
Дед немного опешил, но не растерялся и ответил:
-Не, сам ищу. - и решил обратно к киоск пойти, мало ли чего...
0

Сыграл на опережение

раскрыть ветку 2
+10

Лучшая защита - это нападение. Поэтому опоздавший на работу Иван выбил с ноги дверь в офис и заорал: "вы охуели тут все, что ли?"

раскрыть ветку 1
-7
Ждём с интересом ещё истории, как тесть пожрал, поспал, посрал.
раскрыть ветку 1
+5

запили пост

ещё комментарии
Похожие посты
1248

Ответ на пост «Жизнь на проценты» 

3605

Жизнь на проценты

993

Вспомнился ещё один случай

64

Приключения бездомного или чемодан без ручки (часть 8 !!!)

Показать полностью
44

Мои 90-е. Краткий конспект десятилетия. Часть 4

Мои 90-е. Краткий конспект десятилетия. Часть 4 90-е, Мемуары, Свердловск, Гкчп, 1991, Истории из жизни, Правда, Длиннопост
Мои 90-е. Краткий конспект десятилетия. Часть 4 90-е, Мемуары, Свердловск, Гкчп, 1991, Истории из жизни, Правда, Длиннопост
Показать полностью 5
88

Как я "чудом" сдал экзамен по термодинамике

752

О музыкальном слухе

Показать полностью
689

Своё - не противно...

103

Путешествие в Россию

Путешествие в Россию Истории из жизни, СССР, Карабахский конфликт, Чеченские войны, 90-е, Таможня, Азербайджан, Кавказ, Дагестан, Чечня, Россия, Махачкала, Гудермес, Путешествия, Воспоминания из детства, Выборы, Длиннопост
Путешествие в Россию Истории из жизни, СССР, Карабахский конфликт, Чеченские войны, 90-е, Таможня, Азербайджан, Кавказ, Дагестан, Чечня, Россия, Махачкала, Гудермес, Путешествия, Воспоминания из детства, Выборы, Длиннопост
Показать полностью 1
668

Как Ваши слова могут быть использованы против Вас, вплоть до летального исхода

875

Бомж

9053

Крошки печенья

Крошки печенья 90-е, Обвал, Голод, Женщины, Доброта, Сочувствие, Истории из жизни
84

Прежде, чем сделать добро, нужно подумать...

149

Больная тема

416

Инвалид в метро

Показать полностью 1
1079

В ожидании второго сезона

158

Продуманное давление на жалость?

Продуманное давление на жалость? Собака, Попрошайки, Нищета, Бомж, Париж, Франция, Длиннопост
Продуманное давление на жалость? Собака, Попрошайки, Нищета, Бомж, Париж, Франция, Длиннопост
Показать полностью 2
1904

Железо

95

Приключения бездомного. Эпопея продолжается или чудесная работа Сбербанка

Приключения бездомного. Эпопея продолжается или чудесная работа Сбербанка Помощь бездомным людям, Бомж, Наследство, Сбербанк, Афганистан, Социальный эксперимент, Истории из жизни, Длиннопост
Приключения бездомного. Эпопея продолжается или чудесная работа Сбербанка Помощь бездомным людям, Бомж, Наследство, Сбербанк, Афганистан, Социальный эксперимент, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 2
771

Техножрец под прикрытием покидает Кадию

Техножрец под прикрытием покидает  Кадию Wh humor, Warhammer 40k, Метро, Бомж
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: