23

Тесть гуляет от тещи.

В общем, уважаемое сообщество обладателей 49,5, ситуйня. Есть у меня тёщенька, женщина золотая, вопреки всем анекдотам. Во всех моих конфликтах с любимой женой всегда на моей стороне. Пирожковпирогов напечь - по первому намёку. Денег одолжить - всегда пожалуйста. Но! После операции по женской части секс для неё это что-то параллельное и фиолетовое. Плюс она очень сильно на массе, прям жирная-жирная. И есть тесть. Мужик мировой. Моложе тёщи на 5 лет. Весельчак и балагур. Не пьёт, в смысле совсем, в смысле даже квас. И любит свою жонкумою тёщу. И у него с потенцией всё в порядке. Естественно организм требует...
Так вот, тесть был замечен в "походах" к некой, не шибко пожилой, вдовушке. Ну, верёвочка не долго вилась, тёщенька об этом прознала. Соответственно ссора, ругачка и, вообще, непонятки.
И, вроде, с одной стороны, и тёщеньку любимую жалко, а с другой, тестя я, как мужчина, понимаю и не осуждаю.
С женой это обсуждали, она тоже не может определиться. Говорит:"А хуй его знает".
Вот.

Дубликаты не найдены

+3

Такие проблемы решаются внутри семьи.А если выносить все на публику,и спрашивать у всех советов,и к всему прислушиваться,то появиться еще больше неразберихи.

+4
Намекнуть тестю, что так делать нехорошо.
Не про измену, конечно, вы ж яжмужик, емужнадо. Намекните, что нехорошо палиться. Если он свою жену хотя бы уважает (про любовь речи нет, ага), то пусть шлюханится тишком. Потому что если кто-то до жены его донесёт (пусть даже не вы с женой) ей будет больно и плохо. Потому что измена - это измена, чем бы вы не прикрывали это.
Пусть пожалеет жену и если не может свой огрызок держать в труханах, то хотя бы не даёт ни малейшей возможности узнать о загулах.
+2

Имхо, мнение в данной ситуации сложилось бы в чью-то сторону (тещи/тестя), если б кто-то из них не был "золотой/мировым". Сразу бы понеслось "Дура, сама виновата, или алкаш да еще и гуляет"

раскрыть ветку 1
0
Ну да. Если б тёща была хрестоматийная, то я бы тестя ишшо и отмазывал бы, алиби ему мутил бы.
+5

И, вроде, с одной стороны, и тёщеньку любимую жалко, а с другой, тестя я, как мужчина, понимаю и не осуждаю.

Жена тоже не может определиться. Говорит:"А хуй его знает".

Так а от нас тогда чего надобно?

Ну вообще тут чисто тесть с тещей и должны решать, как быть и что делать.

Даже может быть теща в большей степени. Коль ей секс не интересен стал – то либо через "не хочу", либо официальное разрешение пусть дает на измены. График там какой назначить или чего лол.

+3

Так а что вы хотите? Совета? Сочувствия? Ну я вот считаю, что тесть ваш неправ только в том, что плохо шифровался.

+2
Ну про "как мужчина понимаю и не осуждаю" вообще странное утверждение... Хоть и популярное. Осуждения понятно и быть не может- у вас нет таких прав, а всё остальное просто "мнение". Но вот понимание... Вроде рассказ от и про современного, цивилизованного и образованного человека, а не самцы приматов. Измена есть измена. Она не происходит случайно. Ну т.е. в ту секунду когда спускаешь трусы, задай вопрос "а оно мне надо?", ну если после этого всё как в тумане, то инстинкты показали кто тут "человек", а кто "примат". Не хотел никого обидеть. Просто эта "фраза" про мужчин...
раскрыть ветку 5
+4

Дело не в инстинктах. Просто секс - то место, где расходятся интересы данной пары. Ему надо, ей нет. Только влюбленный до эйфории будет терпеть сильное ущемление своих интересов, и то не особо долго. Эйфории через дцать лет брака быть не может, поэтому неудивительно, что мужик поглядел налево.

раскрыть ветку 4
-1
Вы девушка?
раскрыть ветку 3
0
Уроки оральных ласк в помощь теще и проблема решена
0
Что да?
Где?!
раскрыть ветку 1
0
Куда?)))
+1
Познакомьте тестя с Дунькой Кулаковой.
раскрыть ветку 1
-2
Он прожжёный тракторист. Там такие намозоленные руки, что после первой же свиданки с вышеупомянутой Дунькой придётся ему в травмпункт ехать.
0
А как иначе?
-2

>>>С женой это обсуждали, она тоже не может определиться. Говорит:"А хуй его знает".

ну если жена так говорит, то выбирай тестя. Нахуй жену.

0
А что там такое можно удалить, чтобы секс стал вообще неинтересен?
раскрыть ветку 6
+3
Это отмазка,я думаю он ей изначально был не очень нужен.А вообще - лучше сохранять нейтралитет.Я же так понимаю ультиматумов не ставят на чьей ты стороне
раскрыть ветку 1
0
Я с Вами полностью согласна:))
+1

Вообще, дефицит тестостерона может снижать либидо у женщин. Но при удалении яичников, остаются надпочечники, плюс, тестостерон, выработанный ими, не уравновешивается эстрогеном, многих наоборот после операции тянет на приключения. Потом, правда, все затухает.

0
Отсутствие яичников плюс гормональная катавасия на фоне тотального ожирения, имхо (да, я олдфаг), гасит женщинское либидо. Ах да, там ещё два кота и огород.
0
Клитор?
раскрыть ветку 1
0
Да)
Похожие посты
495

История из жизни. Попутчица

История из жизни.

Покаяние перед зятем.

Забрали бабушку с Киевского вокзала. А бабуля в слезах вся. Ну и  рассказала эту историю.

Наша бабушка возвращалась от брата на поезде из Новозыбкова (Брянская обл.) обратно домой в Москву. В Новозыбкове села в вагон, разложила свои вещи, посмотрела в окошко, проводила очередной раз родные земли взглядом, да и принялась разворачивать обеденную фольгу.

На станции «Почеп» в поезд заходит пассажирка. Чуть помладше нашей бабушки и с разрешения, садиться к бабуле на боковушку (имея верхнюю боковую полку в билете).

Попутчица разложив свои вещи, застелив постель, села на нижнюю полку, достала платок и принялась тихонько плакать.

Плакала она несколько часов подряд.

И уже как-то неудобно стало перед этой попутчицей нашей бабуле и спросила она её, в чем же, собственно, дело. (далее Б- бабуля, П- попутчица).

Б- милочка, ну что же с вами стряслось? Умер кто из родственников?

П- все в порядке, благо все живы (всхлипывая)...

Б- ну а раз никто не умер, в чем дело-то? Может я могу Вам помочь чем-то?

П- нет, ничем мне уже, дурной бабе не помочь. Разве что мылом и веревкой...

Зять мой... с дочкой разводится...

И поведала попутчица нашей бабушке вот какую историю.

Во время Московской Олимпиады, в 80-м году была наша попутчица студенткой-переводчицей и на соревнованиях со спортсменами частенько переводила разговоры с иностранцами. А к тому моменту была она уже замужем как 3 года. Ну и возможность представилась, да изменила мужу своему со спортсменом темнокожим из Уругвая.

Команды разъехались по домам, Олимпиада кончилась, а вместе с Олимпиадой кончились внезапно и месячные.

И тут поняла наша неблагоразумная, что беременна. Ну и решила под гнетом советского воспитания аборт не делать, а ребёнка рожать и растить. Ну и также решила, что мужу расскажет всё как есть, когда уже ребёнок появится на свет.

В 81-ом родилась девочка. Блондинка, ну чистая копия матери. И тут ёкнуло что-то у новоиспеченной матери и язык не повернула свой, мужу всё как есть рассказать. И так и росла девчонка и радовала родителей своими успехами.

Дочка уже и школу закончить успела и институт... И вот замуж позвали красавицу и умницу!

Справедливости ради, стоит отметить, что к моменту свадьбы дочки- отец ее умер за два года до этого события.

И свадьбу сыграли и жили счастливо и в достатке семья была полном. Да вот беда. Дочка родила. А внук появился на свет тёмнокожим, но с глазами зелёными как у отца. (Стих какой-то прям получился).

И зять, разумеется, увидев ребёнка тут же заявил о разводе. Слезы, крики, истерика, чуть ли не до кулаков дело дошло.

Но дочь нашей главной героини убедила мужа сдать тест на отцовство, который, к удивлению молодого отца, показал 99,999% сходства.

В общем, ехала тёща в Москву перед зятем ответ держать...

Показать полностью
73

Синдром отложенной жизни здорового человека

Огромное количество постов с этой темой повыходило в последние три дня. Вот прямо таки про себя и свою семью мне добавить нечего, но есть одна знакомая семья, которая долго откладывала, откладывала, и наконец-то сделала. Но обо всём по порядку.

У закадычного друга был сотрудник, пускай будет Алекс. Мы в конце 0х иногда пиво вместе осушали, НГ встретили, сходили на наименее успешную рыбалку в моей жизни, и по мере этой тусы у Алекса происходила эволюция. Он женился, потом жена подарила Алексу дочь. Потом в 2010 жена снова забеременела, и молдавские зарплаты ручного тестировщика стали слишком тонки для съема квартиры. Алекс переехал в квартиру тестей, где жена ему и выдала двойню. К тому времени я уехал из страны в поисках лучшей доли, и Алекс выпал из моего поля зрения до 2015, когда я навестил родных и друзей.

К тому времени Алекс был крепким мидлом в жава разработке, и, я уверен, делал годные деньги для того, чтобы взять ипотеку. Но нет. Жизнь с тещей и тестем продолжалась. И перед НГ 2016 я увидел что там к чему. Это был дом в центре кишинева, 50х годов постройки, в квартире с одной комнатой и малюсенькой кухней. Одни жили в ОДНУШКЕ! Теща, тесть, Алекс, его жена, ТРИ дочери, семи лет, и две по пять! И пёс! И мать ее - канарейка! Немного исправлял ситуацию самозахваченый подвал дома, где можно было хранить разное,  типа зимних вещей, и детских велосипедов. Ещё парадоксальнее была обстановка. Будто мужик делает не полторы тыщи  евросов(я не знаю его точной зп, но примерно столько делали тогда жависты в Молдове ), а от силы 200. Кинескопный телик, холодильник Минск, года эдак 1988, горбачевская кооперативная мебель. Алекс объяснял, что копит.

Я снова уехал, и новости до меня перестали доходить. Только закадычный сообщил в 17м году мол «помнишь Алекс, который три дочери? У него сын родился.» Ну я поофигевал, вообще думаю, дед с бабкой двинут коней, ну или минимум канарейка.

И вот по причине коронажоп я снова в родных краях, и с закадычным встречался,  он возьми и спроси, знаю ли я что-то про геотермальные контуры и энергонасосы. Мол, Алекс строит дом, думает чем отапливать.

Оказалось, что Алекс не жмотится. Он копит. И в 2018 он таки накопил. 9 соток в пригороде, с заброшенным домом, плюс ещё и минивэн на 7 мест.

Заброшка правда была настолько стара, что сквозь неё дуб пророс. Но Алекс постепенно ее снес и начал строиться, что я и застал в июне, когда ездил поглазеть. Фундамент есть, каркас возведён, закуплен шлакоблок, и сэндвичи. Часть сам делает, часть у спецов заказывает. Корона человеку только помогла - дополнительное время на руках. Ну вот пригласил 15 сентября на новоселье. Я так понял, ещё не всё готово, но переезжают, раз крыша над головой есть уже.

Так что иногда синдром - не синдром, а стратегия.

261

На волне про смысл жизни мужчины

У тестя был День Рождения (55 лет), говорит тост его тёща (живёт с ним и дочкой в одной квартире всю жизнь):
"Такой ты у нас молодец!
Ну вот никогда не спорил!
Всё делал как мы скажем, ни слова поперёк. Такой покладистый, такой хороший.
Дай бог тебе здоровья"

1009

Случаи из практики 25

Мужчина 30 лет:

— Мне не нужна ваша помощь!

— Тогда зачем же вы пришли на прием?

— Друг заставил, - нехотя ответил клиент. - Сказал, что это поможет.

— Может быть он прав? Расскажите, хуже точно не будет.

— Вы правы, - кивнул он и, расстегнув несколько пуговиц, показал забинтованное плечо. – Вот такой подарочек я получил от жены.

— У нее были причины так поступить?

— Были, но я бы не сказал, что из-за такой мелочи стоит браться за оружие.

— О какой мелочи идет речь?

— Я переспал с ее матерью, - собравшись с духом, признался мужчина. – Ира четвертый месяц лежала в больнице после аварии, а мне ОЧЕНЬ не хватало женского внимания… вы понимаете, что это значит?

— Понимаю, - кивнула я. - У вас есть потребности, которые необходимо удовлетворять.

— Вот именно! – обрадовался клиент. – Просто так совпало: тесть пропадал на вахте, а теща, вполне себе молодая женщина, предложила мне выпить, ну и… все получилось само собой.

— Поэтому Ирина взялась за оружие?

— Нет, она начала стрелять, когда узнала, что я залез в трусы еще и к ее сестре.

1130

Почти по Рузвельту.

"Это — сукин сын, но это наш сукин сын!"

Отзыв о никарагуанском диктаторе Анастасио Сомосе (старшем), который принадлежит, как указывают некоторые американские авторы-мемуаристы, 32-му президенту США (1933—1945) Франклину Делано Рузвельту.

Работает в нашем коллективе одна гражданочка. Пусть будет Мария Петровна.
Выдала выгодно дочь замуж за сына работницы высокого уровня одного из банков.
Вначале не могла нахвалится.
Ребятеночка родили.
Дочь с зятем часто гостили у них на даче, имели свои ключи.
Потом выяснилось по ряду косвенных признаков и путем опроса соседей по даче, что зятек часто посещает дачу с компаниями без супруги, а зачастую и просто с другими гражданками.
Марь Петровнае посоветовали рассказать про его проказы дочери и вплоть до развода.
На что она отвечала:
- Да где она еще себе такого богатого найдет? И ПОСЛЕ ЕГО ПОСЕЩЕНИЙ ВСЕГДА ХОЛОДИЛЬНИК НА ДАЧЕ ПОЛНЫЙ!

406

РЭД

Человеческая психика очень гибкая. Плюс этой особенности в том, что ко всему плохому можно привыкнуть. Минус — хорошее тоже приедается.

Лилия Прокофьевна Смирнова отдала службе в милиции сорок лет и теперь наслаждалась заслуженным отдыхом. Но после нескольких месяцев ничегонеделания надоел даже телевизор, купленный зятем. Дел по дому особых не было. А участок был засажен газоном. Однако даже за ним не надо было ухаживать. Всё делали автоматические поливалки.

В её мечтах вместо газона и детской площадки там должны были расти клубника или картошка. Или что-то такое с чем много возни. И разумеется там должны трудиться дочка с внуками, а главное – ненавистный зять. А она, как хозяйка, ими бы руководила.

Но увы.

Можно ещё завести какую-нибудь кошку или собаку и руководить ими. Но это не полноценные отношения. И вообще, затратные. Ведь этих дармоедов ещё и кормить надо.

Как вариант, можно завести мужа. Эти, по слухам, не так прожорливы. Но в её возрасте и с её характером замужество весьма затруднительно. Хорошие, послушные мужички давно разобраны, а остальные ей и даром не нужны.

Коза и корова были бы хорошими питомцами. Вроде как молочко свежее, для внуков. И зятя можно сенокосом вызванивать. Но тот ловко сработал на опережение и договорился с соседкой о свежем молоке. А с другой соседкой, негодяй эдакий, о яйцах куриных. Так что и курицы отпадали.

Так и маялась несчастная женщина. Ходила по другим дворам и с завистью глядела, как тамошние бабы своим мужикам указания раздают. А иные и чужими командуют. Находят местных алкашей. Те за бутылку самогонки и готовы за троих работать. Кто дров нарубит для бани, кто сарай починит, кто крышу.

Самогон вообще был второй валютой на селе. Все цены в уме автоматически пересчитывались не на доллары, а на литры. Но с её зятем такой номер не прокатил бы: этот подлец был непьющим. А любые работы, нужные и не очень, поручал подрядчикам. И не местным, которых поллитрой переманить можно, а приезжим. Которые только за деньги. И таким Лилия Прокофьевна не указ.

В отсутствии родителей можно раздавать указания внукам. Но те, хитростью пошли в папашу, а жизнелюбием в мамочку и любое задание умудрялись превращать в игру. Надо покрасить забор? Нет вопросов: будут носиться наперегонки. Пока забор не обзаведется трёхслойным слоем краски в лучших традициях Тома Сойера. Помыть окна? Отличная игра. И пузыри мыльные пускать можно.

Разумеется, такое отношение категорически не устраивало бабушку. Работать надо через “не хочу”, а ещё лучше через “безмерно уважаю мудрую Лилию Прокофьевну”. А то получается, что дети как бы и не работают, раз нравится. И раз это не работа, а развлечение - то и она не главная, а всего лишь нянька.

- При коммунистах, такого бы не было, - жаловалась женщина подружке на свою “тяжёлую” старость”, - Тогда бы я зятя быстро по партийной линии приструнила.

- Это за что же? - флегматично поинтересовалась подружка, лузгая семечки.

- Как это за что? “Нанял работников за деньги” - это уже почти готовое дело для ОБХСС. Потом, газон этот проклятый. Буржуйский ведь. И главное нецелевое использование земельного участка. Земля она для огорода дадена, так?

- Ага.

- А он на ей карусели поставил. Опять же разрешение на детскую площадку есть? Нет. Другие дети ходють? Ходють. А вдруг он деньги с этого имеет?

- Хитро. А вдруг посадили бы?

- Так это… я бы аккуратно всё сделала. Пошла бы к парторгу. Посидели бы вместе, почаёвничали и он бы Серёжке на следующем партсобрании выговор впаял или порицание. А потом объяснил, бы в чём тот не прав. Знаешь, как тогда говорили? “Был бы человек, а статья найдётся”.

- Да… теперь и партии нет, и даже преступлений таких. Сейчас другие грехи в моде...

- Точно! Надо его на чём-нить эдаком подловить. А потом он точно сговорчивей станет.

Стала Лилия Прокофьевна компромат на ненавистного зятя собирать. Сперва по проторенной дорожке пошла. Хотела узнать нет ли у него заначки от супруги? Как выяснилось у них один общий счёт на две карточки. И все траты записываются.

Потом следила за ним в городе. Хотела с любовницей застукать. Но тщетно. То ли у зятя прорезался редкий талант: теряться в толпе, то ли навыков Лилии Прокофьевны оказалось недостаточно.

Пришлось свои милицейские связи поднимать. Бывшим коллегам, кто жив ещё, тоже на пенсии не сидится. А тут такой случай. И женщине можно помочь, и денег маленько срубить, и занятие привычное.

Теперь за Сергеем целая бригада старичков по пятам ходить стала. Куда он, туда они. Не у каждого участкового врача такой длинный почётный эскорт из пенсионеров. А парень даже не в курсе. Одел наушники в айфон уставился и пропал для окружающего мира. Две недели длилась слежка, а толку ноль. Зять мало того, что ни разу не зашёл к любовнице, так ещё своей быстрой ходьбой чуть не довёл двух престарелых сыщиков до инфаркта. А третий пока следил за Сергеем случайно застукал свою жену в объятьях соседа.

То есть результата не просто нет, он - отрицательный.

- А я его ещё от штрафа отмазывал, - плакался рогоносец Лилии Прокофьевне, - Вот она благодарность. А теперь чего? Разводиться? Однушку нашу разменивать на комнаты в коммуналках?

- Ну-ну, Егорыч. Зачем же сразу коммуналка? Есть у меня другая идея.

- Какая? Повесить на мерзавца какой-нибудь глухарь?

- Неплохой план. Но это подождёт. А пока… как насчёт бани?

- Бани?

- Ага. У меня ж баня отличная есть. Правда дрова закончились…

- Ничего. Я нарублю.

- И печка барахлит…

- Починим.

- И скамейки надо бы поправить.

- Всё сделаем. Ты только скажи.

- Вот и хорошо. Вот и хорошо.... - улыбнулась женщина, а про себя подумала:

“Если ему и податься некуда, то слушаться будет как миленький. Не то, что этот Серега беспутный. Что это за мужик, у которого даже любовницы нет?

Нет, не та нынче молодёжь...”

приквел

* * *

Если вам понравилось, то другие рассказы размещены тут.

Если нет, но у вас хватило терпения дочитать до сюда, то... вы в курсе. Ещё пару (цензурных) слов о недочётах недостатках. )

Показать полностью
381

Любимая тёща...

Пока вспомнил еще один случай про Антона, чтобы пояснить почему отмазка с трусами прошла... тут: https://pikabu.ru/story/trusyi_naiznanku_5495844

Так вот когда Антон еще только дружил со своей будущей женой и дело шло к свадьбе их на ужин пригласила будущая теща. НУ вечер прошел хорошо и молодым предложили переночевать. Как говорится ничего не предвещало беды...
А к слову сказать квартира у них была классическая хрущевская трешка, туалет с одной стороны коридора, спальни по обе стороны с другой...

Так вот где-то среди ночи Антона приспичило по нужде, видимо организм решил его не будить и сносить тело до туалета самостоятельно. Или тогда было полнолуние ну не важно... суть в том что отточенный годами навык позволил сделать все дела без происшествий, а вот новое место ввело автопилот в заблуждение по пути назад, в следствии чего Антон повернул ночью не в комнату к жене, а к ее родителям.
а теперь представьте как аху... удивился будущей тесть, когда парень его дочери в день знакомства потихоньку заходит среди ночи в их спальню, ложиться между ним и тещей, как ни в чем не бывало, укрывается одеялом, стащив его с тестя, забрасывает ногу и руку на его жену и мирно засыпает)))))
Хотя тут нужно еще посмотреть кто удивился больше, тесть будущему зятю, теща неожиданной ласке мужа среди ночи через столько лет жизни или будущая невеста, которую предпочли ее матери в день знакомства))))))
Видимо это была судьба, потому что не смотря на то, что после этого случая Антон пол года не появлялся в доме тещи, свадьба все-таки состоялась...
ой а свадьба это отдельная история...

427

Как я имена тестя и тёщи запомнил.

Когда мне предстояло познакомиться с родителями будущей жены. Я очень сильно мандражировал. В первую очередь, по поводу того, чтобы не перепутать или не забыть их имена. Плохая у меня память на этот счёт.

Мне кто-то посоветовал провести какую-нибудь параллель или ассоциацию с именами чтобы не забыть. Попробовал. Сработало на удивление здорово.

Тестя и тещу зовут Коля и Лена соответственно.

До сих пор, когда пытаюсь вспомнить их имена, первое что приходит на ум - слово-ассоциация "КоЛено".

135

Дело сдвинулось мертвой точки!!!

В продолжение http://pikabu.ru/story/pikabu_pomogi_3925681

Вчера ходил в суд на предварительное слушание. На тестя возбудили уголовное дело за нанесению побоев, меня признали потерпевшим. Назначили дату слушания. После этого в сообщения от жены поменялись нотки главенства. Она совсем по другому заговорила. Буду ждать выходных, думаю обдумают последствия и предложат мировую. Или суд после праздника со всеми вытекающими, штраф или как максимум условка, но судимость будет однозначно.

Адвокат сказал что они хотели на мне такое провернуть (условка и судимость) и лишить на основании этого родительских прав.  Но они не смогли толком написать на меня заявление и у них все пролетело. 

Адвокат дал почитать материалы дела. Заявления написала вся семья, но все заявления написаны по разному, отличия по времени произошедшего, что было перед этим и что произошло в момент потасовки. У всех своя версия и ни одной которая бы совпала с моей. Тесть два дня ходил снимать как бы нанесенные мной ему побои, а через десять дней затребовал судебно медицинскую экспертизу. Тоже какая - то непонятная история, она назначается по решению суда.

В коридоре перед залом тесть с тещей сидели и улыбались при виде меня. Наверно думали что меня сейчас осудят, но пошло совсем по другому. 

Жене же я предлагал миром все решить, и восстановить нашу семью. Она сказала что надо говорить с родителями, они же говорят что готовы на мировое при условии что я больше никогда не появлюсь в жизни их семьи. 

Тесть признан обвиняемым, я сам предложил мировую, и они предлагают свалить от них навсегда, Карл!

Короче 9 числа слушанье.

1823

Вспомнилось

Это было давненько с зарплатами и соответственно с деньгами тогда было туго и подарки тогда дарили простоватые.
Пошли к теще на днюху и по дороге ей зонтик купили, благо день рождения выпал на дождливую погоду. Сразу с порога дочка затараторила "бабушка, бабушка угадай что тебе на подарок взяли, на "зо" начинается. Тёща - "ЗОЛОТО!". "не-е, не угадала - зонтик"...
А когда на 23 февраля тестю зашли подарочек прикупить и никак не могли в выделенный бюджет уложиться, я отправил жену с дочкой авангардом, а сам дальше шерстил прилавки. Видимо дочка полностью прониклась ситуацией и внимательно слушала мои с женой разговоры. Так что когда тесть с тёщей спросили "где папа?", она сообщила "он подарок подешевле ищет"...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: