Тест днк

В общем ситуация такая, у мужа от первого брака сын 5 лет, есть вероятность что не его. Внешнего сходства ноль, платит алименты изначально,но чем старше ребенок,тем очевиднее, общих черт лица,в теле (не считая пениса)вообще не видно. У нас родился сын ,ну копия муж,волосы жесткие, рост волос пробор,ушки,глаза разрез,как хмурится брови.И он еще больше загнался насчёт первого и решил сделать ДНК. Написал бывшей,та в никакую,то ребенок уколов боится, то как ему объяснить, то вообще это твои сомнения,оставь их при себе,и вообще откажись от ребенка,не буду делать днк и все тут....Я в этом вопросе поддержала мужа,мол если скрывать нечего,то днк тест,это ничего такого. Бывшая позвонила свекрови,начала реветь,мол как так?Вообще тогда откажитесь, это травма для ребенка.....Свекровь и родственники давят на нас с мужем,что мы поступаем не по человечески,какое днк? Ну если даже ребенок не похож, что жалко 30% с зп на алименты....Мы на своем,всё равно через суд хотим на отцовство....

—Вот скажите,разве в наше время днк это плохо?Если есть сомнения. И почему бывшая так против,есть что скрывать?

мое мнение,не хочет чтобы правда всплыла,рыльце в пушку,лучше быть несчастной матерью,чем обманщицей.....

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так чем закончилось?
раскрыть ветку (1)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Прождали 4 месяца, в тихую сделал тест. Потвердилось что не его, подали в суд, сделали официальный тест днк, отменили дальнейшие алименты. Всё
показать ответы
296
Автор поста оценил этот комментарий

Каких ещё уколов, тест можно сделать даже через забор слюны.

раскрыть ветку (1)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и муж так объяснил. Можно ребенку сказать что анализ сдашь с папой и все.Никаких травм.

Похоже больше для БЖ это травма

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор хочет избавиться от алиментов. Это всем понятно, разве нет? Мужик развелся с бж за 4 года до встречи с ней. И почему то не считал, что не похож ребенок на него. Появилась она и их общий ребенок и понеслааааась) Человек видит то, что хочет видеть, а если ему еще и регулярно внушают одну и ту же информацию, то как бэ эээ... Результат понятен. Просто это не честно по отношению к той, которая ему родила первая. Я просто на себя спроецировала это все. И сижу в ужасе. При том реально понимаю, что если мой муж уйдет от меня, женится, заведет еще детей, то вот это вот все реально! И уже не важно будет -похожи мои дети на него или нет. Будет важен только один вопрос-алименты. От которых захочет избавиться его сожительница. Тьфу-тьфу. Все просто.
Мужчинам тоже нужно думать о предохранении в таком случае. Чтоб не возникало вот этой всей грязи. Не уверен в ней? Не лезь на нее.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Захотела бы избавиться от алиментов,подала бы что есть еще один ребенок,чтобы уменьшить сумму.Я этого не сделала,платит так же,подарки так же дарятся,видятся.Не имею ничего против.Поддержала мужа,чтобы развеялись сомнения.Его или не его.

Даже если в будущем у меня спросят днк,я бы не обижалась.Наоборот,скрывать нечего,хоть 10 раз пусть днк делает...

В этой ситуации напрягает то,что всеми правдами неправдами Днк не дает делать.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и нужны тесты ДНК сразу в роддомах. Причём тесты обоих родителей.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
+++это точно
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ах если бы ввели обязательный ДНК при рождении....😆
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да обоим родителям,чтобы наверняка

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Вдруг женщина случайно чужого ребенка из себя вытолкала!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает случаи что детей меняют. Хотя, у меня сын родился я его сразу и по плачу и по внешности отличала, хотя инопланетный такой был🤣красный, морщинистый, глаза как у китайца😁
показать ответы
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина настолько против теста ДНК, то, понятно, что это лишь усиливает сомнения.
Но я понимаю и свекровь, которая давит на сына и возмущается. Пять лет она любила этого мальчика, 5 лет он был её родным внуком! И вдруг, после теста ДНК, окажется, что он - не её внук? Как быть? Разлюбить она его уже не сможет. Продолжать общение после этого будет невероятно сложно.

Но в целом, я на Вашей стороне и за то, чтобы был сделан тест ДНК! А можно, кстати, его сделать как-то тайком от матери? Забрать ребёнка на выходные и сделать?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Свекровь не общается с внуком, с ее позиции.Столько лет мол принимал, зачем это всё щас, не нужно этого всего,вдруг бывшая что то сделает с мужем😅

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете хорошее с плохим) Вы же не были "с той стороны". Одно дело, когда хорошие отношения любовь-морковь и под предлогом "а вдруг в роддоме перепутали, давай тест сделаем?" и совсем другое, когда отношений нет совсем, более того, они скорее всего напряженные эти отношения. То что вы появились в его жизни, когда он был уже 4 года в разводе, еще не говорит о том, что они не встречались иногда, жили как удобно обоим. Еще раз повторюсь, что с той стороны может все выглядеть совсем по другому. Совсем не так как он вам это преподносит. Ему, конечно, проще на нее гомно лить, что б казаться белым и пушистым. Ну не знаю. Всяких мы видали. И тех кто в новых отношениях напрочь пытались детей своих вычеркнуть из жизни. Я вот просто не пойму, зачем он женился то? Если уже тогда сомнения были? Опять же почему не предохраняться, когда на нее залезал? Ведь если она потрахивалась на право и на лево, как он говорит, дак мог бы и заразу какую-то подцепить? Для нее это все противно и не приятно, однозначно. А вы знали на что шли, когда замуж за него выходили.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу на бывшую говна муж не лил.Чтобы оскоблял или еще что то подобное. Да, я знала на что иду,еще в начале отношений,он сказал сын есть,но точно мой не знаю....В будущем видно будет. Помогает,подарки,видятся. Только после рождения у нас сына,он еще больше загнался. Ну родился мальчуган наш копия папа,все вокруг твердят,как похож. Как то старший сын в гостях был. Муж целый день возился с ними,ночью лежит уснуть не может,думки...И в сердцах Алеша совсем не похож,сколько жду,ни капельки,уже и не знаю мой или не мой,Мария бесится будет если днк захочу.....Я сказала ну ребенок то и твой тоже, в праве узнать точнее..Поддержала его...Откуда я знаю что там было,а вдруг реально чужой,а может родной просто гены мамы сильные. А в нашем сыне мои гены слабые🤷‍♀️

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, с вероятностью в 90% дело будет рассматривать строгая женщина, вероятность того, что она встанет на сторону сохатого 0,01% в части возврата алиментов. Доказательной базы факта мошенничества со стороны бывшей не будет. В резолюции будет указано что-то типа "алименты отменить" и все.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не нужен возврат,дело всё днк не из за алиментов началась,а от схожести..

10
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а бывшая стала бывшей не с вашей ли помощью?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы познакомились,он 4 года в разводе был

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тут двоякая ситуация. Вопрос доверия вообще очень сложный. Вот если бы ребенок действительно от него, а муж не верит, тогда, да, есть на что обижаться. Но если ребенок чужой... Хз, алименты, конечно, платить не надо. Тут скорее назревает другой вопрос: отец теперь тоже бывшим станет? Он же растил этого ребенка сколько. Вот как? Просто взять и вычеркнуть малого из жизни? Ребенок-то ни в чем не виноват.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Без алиментов БЖ вычеркнула его из жизни себя и ребенка. Хотя предлагали дальше общаться, подарки итд.) не всё так гладко, как кажется. Думай она о ребенке, то разрешала бы изначально нормальное общение.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подтвердится что он чмо тогда, когда результат покажет что ребёнок все-таки его, мать, ребёнок и бывшая жена его пошлют закономерно нахуй, а его змея будет довольна что лох лапоухий наконец-то нахуй больше никому не нужен и она вне конкуренции. Но даже в этом случае он будет платить алименты если по документам отец. И никакой суд этого не изменит потому что судам до пизды тесты, которые даже не дают 100% гарантию чего-либо, а лишь 99.[9]%, этого достаточно чтоб он и дальше платил алименты до достижения совершеннолетия.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если потвердится что не его?То кто тогда она?И имейте ввиду я ее никак не оскорбляю. Хотя я чуть ли стерва...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ничего не изменится. Ты как ненавидела чужого ребёнка, так и будешь впредь. А твой олень так и будет вестись. Он дебил и каблук, с ним уже, в принципе, всё ясно, если он слушает бабу в таких вопросах. Не удивлюсь если там мамин симпатяга, а батя смотал удочки когда он ещё был сопляком.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как ничего?)просто будет документ что она нагуляла и выдала ребенка за его. Не делает,боится.

А если его,то так ж платит,помогает и пусть дети братьями общаются в будущем.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сыну расскажешь, что папа сомневается, его ли он сын и не хочет содержать, потому что у него новая семья и новой жене мало денег.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы при разводе отдала сына мужу и платила алименты ему сама)так ж дарила подарки,на выходные забирала.

Ведь бывает и наоборот)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, я походу такая же блядищща как бывшая жена вашего мужа 😂

Год вместе с коллегой работали, полгода в одном кабинете, нос к носу. Нам 23 и 24 года соответственно. Меняется руководство, всех жухают и нас самых первых 😂 Ну, мы сняли стресс разок-другой, случайно как-то вышло...
Через месяц я понимаю, что че-то не начинается 😅😅😅
Ну ниче, поженились, 6 лет браку. Норм тема, ящитаю) Если не подсовывать чужих детей)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас все нормально. Здесь уже доказательство 1 днк тайное, другое официальное. Ребенок не мужа. Так что мы оказались правы.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда понятно, почему вам насрать на первого сына. Вам и на второго насрать.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, как ни крути я фиговая
показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще внешнее сходство - не аргумент. Я вот на маму не похожа, но в ее материнстве уверена.

6 лет, включая беременность, у мужика сомнений не было. А тут ТС начинает песенники петь, что " не похож - не твое" и мужик посыпался.

За пацана обидно, конечно. Сначала папка из семьи ушел, а теперь и за своего не считает.

Я бы на месте БЖ тест разрешила, но обиду затаила. На нынешнюю супругу, в первую очередь.

Кстати, а если текст ДНК окажется не в пользу БЖ, то, насколько знаю, алименты все равно будут выплачиваться, пока не будет принято судебное решение об их отмене.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывшая сама когда то пришла мол беременна, в спешке поженились,прожили год и разбежались.Со слов мужа и свекрови

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Готовься через пару лет своему ребенку тест делать. Так же расстанетесь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть 10раз.Пожалуйста. Мне нечего скрывать

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы рыльце было не в пушку, то бж не прятала бы ребенка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь вообще даже видеться не разрешает,вплоть до того что если папа попросит волос или ваткой слюнки взять,не соглашайся,сразу мне скажи🤦‍♀️

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Малейшее сопротивление - 100% блядина нагуляла, и теперь не хочет отказываться от бабла, удобненько ведь устроилась. Всё предельно очевидно. И слать нахуй ВСЕХ, кто не согласен, давит, отговаривает и т.п. Отметать все их мнения, как не стоящие и малейшего внимания.
Дитё не виновато - понятно, но и отказываться от него никто не собирается. Крайне слабо верится, что алиментами помощь ему ограничивается - наверняка отец ему покупает вещи, телефоны, игрушки и т.п. А сами алименты - я уверен - до него и не доходят никогда. Ноготочки нарастить, к парикмахеру сходить, в кафешечке с подружайками потрындеть, о том как же легко найти лопуха, дать ему разок удачненько - и всё, бабло течёт. И цель жизни этих тварей - найти побогаче и залететь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему муж в сомнении. Были пару раз вместе, заявляется мол беременна.Родственники  женят,мол негоже обижать. Потом Он уходит в армию, пришел отстлужил ,пожили чуток и развод.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит оправдывать "несчастным малышом" блядовитость некоторых дамочек. Нагуляла - неси плод своих блядок сама или ищи реального отца. В данной ситуации БЖ явно понимает, что шанс отцовства крайне мал.

А то, что у мужика вопрос возник сейчас значит, что ранее он в отцовстве не сомневался, значит БЖ его обманывала.

Лучше решить вопрос сейчас, чем, когда "малышу" будет больше лет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже все решено. Он не отец. Алименты отменили
1
Автор поста оценил этот комментарий

Занимаем выжидательную тактику, как все утихнет делаем тест быстренько.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да придется наверное так. Он для себя хочет, грызут его сомнения,чем дальше,тем больше

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли ребенка на выходные и сделали сами. Разрешение матери для этого не надо, если есть разрешение человека, который числится на данный момент отцом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

БЖ не отдает ребенка теперь...Боится что в тихую днк сделает

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если суд постановит делать - то ее не дает волновать не будет. Более того можно сделать "для себя" если деньги позволяют втихую, пока с ребенком гуляет (образцовый папа же, да?) или он как развелся и ребенка не видит сам, только на фото и деньги переводит))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь она не дает ребенка.Боится что в тихую сделает

100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина настолько против теста ДНК, то, понятно, что это лишь усиливает сомнения.
Но я понимаю и свекровь, которая давит на сына и возмущается. Пять лет она любила этого мальчика, 5 лет он был её родным внуком! И вдруг, после теста ДНК, окажется, что он - не её внук? Как быть? Разлюбить она его уже не сможет. Продолжать общение после этого будет невероятно сложно.

Но в целом, я на Вашей стороне и за то, чтобы был сделан тест ДНК! А можно, кстати, его сделать как-то тайком от матери? Забрать ребёнка на выходные и сделать?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Она ребенка не дает после этого разговора.Говорит еще потащите на днк,фиг вам

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая прочтёт комментарии и признается, что сын от соседа. Не надо платить за тест.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ей легче отказ накатать, чем днк делать...С ее слов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что нынешняя для того, чтобы тс платил меньше бывшим, подала на алименты в браке, кмк.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,платит как раньше.Мы из Казахстана)я даже что есть ребенок в браке не подавала

13
Автор поста оценил этот комментарий

Было б логично сдавать в момент выписки из роддома, чтоб исключить подмену ребёнка в роддоме.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да,тогда и обманов меньше

4
Автор поста оценил этот комментарий
Столько писанины. И ни одного комментария, о том, что почувствует и как отразится на ребенке. Он итак растёт на два дома (мама в одном месте, папа в другом). А в итоге, человек, который итак отца не видит, узнает, что папа от него отказался. Зато 30 % вернули.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая сама отказ хочет написать от отцовства. Против днк. За счет алиментов речи не идет,он исправно всё платит. Дело принципа,он просто хочет знать его/не его

110
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы это на Пикабу написали? Если есть сомнения и желание их развеять - делайте. Что за мода пошла общественное одобрение получать
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так подали в суд.Не дает ж сделать. Я не за одобрением,почему так днк в штыки то женщинами узнать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не разобравшись, что говорят другие - только тут вы декларируете. Никто на нее ничего не навешал. Большинство не видят в тесте ничего плохого.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство мужчин) а вот женщины почему то против....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Она скажет, что реально думала, что он отец и это уже не обман, а заблуждение. Здесь писали юристы о такой фигне. Причём судьи очень не любят возвращать алименты и даже если тётка сама об этом не додумается, но будет очень жалобно плакать на суде, ей судья шепнёт что говорить с очень высокой вероятностью.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возврат не нужен. Нужен просто днк. А там другой разговор

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

В случае если тест покажет, что он не отец чего переживать то? Пускай у матери голова болит, как обманула так пусть и разруливает, да и расходы на чужого ребёнка исчезнут. Может быть настоящего папашку найдёт или оленя какого нибудь. Если тест подтвердит отцовство, то ничего в отношении ребёнка не поменяется.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно документ просто.Его/*не его. Не дает сделать. Придется выбивать через суд

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы в пушку, не так обидно бы было когда мужа с бабой поймала. Вот реально, так живешь, пизду свою бережешь, ему одному/один на всю жизнь и прочее. А потом раз блядь и дети не его оказывается! Потому что муж под другой каблук забрался) Ну смешно же.
Да здесь большинство комментаторов на бывшую жену ярлык шлюхи на весили уже, не разобравшись!!! Меня вот это возмущает. Просто нынешняя жена оказалась проворнее и в интернет поскакала показать какая она молодец, а бывшая живет себе никого не трогает, ребенка растит, но шлюха. О времена, о нравы...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня отец родной тоже в разводе.Алименты вообще не платил, если бы пришел днк захотел, пошли бы сдали. И мама смеется,хоть 10 раз пусть делает...И мне щас муж предложит,да спокойно.Потому что уверенна и знаю.

А не как бывшая,устроила трагедию из простого мазка. От алиментов не отказывается,главное знать за свое ли платишь...

А она уже отказ накатала....Так почему если не алименты,она сперва отказалась от них при разводе,два года прошло,еще и взыскала дополнительно.....А сейчас сама воспитаю,ни какого днк....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

родинки не наследуются. в принципе может наследоваться тенденция к их количеству (много или мало) или тенденция к большим родимым пятнам. но как в кино "Белые росы"  когда герой Караченцева сравнивал свою родинку на плече с дочкиной - это глупость

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У сыночка как у меня аномалия третий сосок🤣выглядит как родимое пятно.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вас вообще никого не беспокоит, что эта дама разглядывает пенис чужого ребёнка?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это я к слову,про принадлежность к мужскому полу)речи про разглядявание не было.

12
Автор поста оценил этот комментарий

какие интересные аргументы "копия муж" - рост волос (это чего такое?), ушки, как хмурится, глаза (тоже есть?).

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

волосы прямые жесткие, родинки, разрез глаз, форма рук...А у первого мальчика ни одной черты...Только мамины и еще чьи то..

У нашего даже радужка от бабушки зеленовато карие. Как у меня губки,улыбка,родимое пятно мое есть.



Ну не может быть что ни одной черты

показать ответы