Тест для сильных и независимых.

Взято в глобальной сети Интернет.
Тест для сильных и независимых. Взято в глобальной сети Интернет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы составлены некорректно.
Вот, к примеру, мои ответы:

1. Неделю назад хотелось выпить сангрии (вышел в отпуск, пошел в кафе, заказал пару блюд, но сангрии у них не нашлось - взял кофе).
2. Если я начинаю пить в компании, то меня трудно остановить, то есть, есть трудности в контролировании.
3. Если я пью, то пью только один и тот же вид алкоголя, иначе бывает похмелье, то есть чтобы не было синдрома отмены, то есть с целью предупреждения или облегчения.
4. Меня уже не берет та доза моего любимого рома, которой мне хватало раньше.
5. Не наблюдается.
6. Продолжаю употреблять алкоголь раз 5-6 в год, несмотря на то, что он явно не делает мой организм лучше, то есть наблюдается продолжающееся употребление алкоголя.

То есть я почти набрал 5 из пяти пунктов.

При том, что я:
1. Не чувствую потребности пить алкоголь. За весьма редким исключением (как, например, неделю назад заказав итальянских блюд, захотел сангрии, но забил на алкоголь, когда ее не оказалось).
2. Мне не нравится даже вкус большинства алкогольных напитков (включая пиво), за двух.
3. Последний раз я пил алкоголь (две стопки рома с яблочным соком) пару месяцев назад - романтический ужин с девушкой. До этого (еще месяца три, тоже две стопки) - встретился с другом. То есть 200 грамм алкоголя за полгода.
4. Дома держу два вида алкоголя - на случай неожиданных визитов друзей/родных. Но если становится скучно - точно не возьму алкоголь, предпочитаю минералку или сок.

Какой же это тест, если я, будучи ну абсолютно не алкоголиком, могу получить этот "титул"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку