Дубликаты не найдены

+39
Что-то я по-пьяни никак разобрать не могу, а где вопросы?
раскрыть ветку 5
+25
А я трезвый не могу понять, где курсив?
-4
Ну вот, например, тебе два вопроса:
1. Испытываете ли вы чувстсво стыда, когда пьете алкоголь?
2. Можете ли ли вы себе позволить выпить алкоголь вечером, если на следующее утро вам надо идти на работу?
Если вы ответили на любой из этих вопросов положительно, поздравляю, у вас первые признаки алкоголизма.
раскрыть ветку 3
+1
Я могу выпить алкоголь утром, чтобы заснуть и вечером пойти на работу. Так считается?
Да и вообще, когда на работе особенно нервно, как-то само собой хотя бы пиво выпиваешь
раскрыть ветку 1
0
Ну тут абсолютно и серьезно два раза "нет".
1. Я пью так редко, мало и по таким весомым праздникам, что стыдиться тут нечего. Но, все равно пью. Хорошо ли это?
2. На работу я уже много лет езжу на машине, не помню, когда в метро был последний раз. Привычка дурная. Так что, тут даже если захочешь выпить, все равно не выпьешь. Хлопотно это стало очень.
+19
Я полный алкаш:))
PS. хотя я это и раньше знал, без всяких тестов.
раскрыть ветку 11
+9
го по пиву?
раскрыть ветку 10
+7
ты создал?
раскрыть ветку 1
+3
я сейчас машину поставил, думаю портвешка взять:)
раскрыть ветку 2
+1
го
раскрыть ветку 4
+7
Искал комментарии автора курсивом, не нашел. Я безнадежен?
раскрыть ветку 1
+4
Их видят только не алкоголики
+5
Да, 2,5 из 6, и что? Тут и 1 пункта для определения алкоголизма хватит - а с другой стороны....

1. Абстиненция обозначена не алкоголизмом, а химическим составом выпитого - от хорошего виски или вина не похмеляюсь. А вот от водки (любой или от пива) трясет по утрам.

2. По пятницам не трясет типа "надо бахнуть" - наоборот, главное чтоб не тусовка, лучше дома или спорт.

3. Кроме того по поводу "великов". На "великах покатася" - позанимался спортом - а потом можно и "ПОПИСЯТ -ПОШИСЯТ" как у Вас написанно... тренеры говорят - 50 граммов + горячий душ после 2 часового занятия в тренажерке - разгоняют молочную кислоту.

4. хотел чуть-чуть и наебенился - вообще бред - зная что завтра на работу\встречу\совещание - выпью дозволительную для себя (я свою дозу знаю) норму - и чтоб не болеть.

Короче "наука" Ваша - шарлотанство одно

Вечером приду - и хряпну 100 граммов, для души.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Вот поэтому в программах типа "12 шагов" первый шаг - признать наличие проблемы
+1
Яркое проявление 6 признака, отрицание.
+4
Поздравьте - я алкоголик! Хотя нет, я все же пьяница и это большая разница!

Люблю пить если честно, правда в последнее время очень и очень тяжело отхожу "от вчерашнего"((((
+3
Тест на алкоголизм какой-то.
раскрыть ветку 1
+1
да ладно?
Иллюстрация к комментарию
+3
2 из 10. Фухх, я не алкоголик, можно со спокойной душой сегодня выпить.
раскрыть ветку 2
+9
вопросов было 6, так что пора тебе торпеду зашивать.
раскрыть ветку 1
0
Так мне еще четыре теста бармен дал :)))
+2
"...необходимости повышения алкоголя для достижения ... эффектов"
повышения алкоголя, ага. Был Алкоголь Табакыч менеджером, а теперь его повысили.

Серьезный такой тест.
+2
Неверные данные. Вброс. Автор нехороший.
вот данные МКБ-10 по алкоголизму.
http://mkb-10.com/index.php?pid=4049
раскрыть ветку 1
-1
F10.1 Пагубное употребление
Сам способ употребления психоактивного вещества является причиной ущерба здоровью. Ущерб может быть физическим (как, например, случаи гепатита, вызванного самостоятельными инъекциями психоактивных веществ) или психическим (как, например, эпизоды депрессивного расстройства, вторичного по отношению к тяжелому алкогольному опьянению). Злоупотребление психоактивным веществом

Именно под это определение и заточены критерии в посте, что не так то?
+2
Если заменить "алкоголь" на "лень":
1. Сильное желание или чувство непреодолимой тяги к дивану
2. Трудности в контролировании лени... и т.д., правда в 4 пункте наоборот - я в его годы меньше ленился, был активнее...и в таком же духе дальше по списку - тогда все сходится, 6 из 6
+2
Блин. У меня четыре пункта. Как дальше жить?! Пойду с друзьями по соточке вмажу - расстроился что-то (.
+1
Что-то вспомнился момент из Пратчетта.
"- Насколько мне известно, вы были алкоголиком, да?
- Нет. Я был пьяницей. Чтобы стать алкоголиком у меня было слишком мало денег.
(Леди Марголотта и Ваймс)"
+1
Вот блин. Похоже, у меня серьезные проблемы... С ЛоЛом. И еще с пикабу.
+1
Вопросы составлены некорректно.
Вот, к примеру, мои ответы:

1. Неделю назад хотелось выпить сангрии (вышел в отпуск, пошел в кафе, заказал пару блюд, но сангрии у них не нашлось - взял кофе).
2. Если я начинаю пить в компании, то меня трудно остановить, то есть, есть трудности в контролировании.
3. Если я пью, то пью только один и тот же вид алкоголя, иначе бывает похмелье, то есть чтобы не было синдрома отмены, то есть с целью предупреждения или облегчения.
4. Меня уже не берет та доза моего любимого рома, которой мне хватало раньше.
5. Не наблюдается.
6. Продолжаю употреблять алкоголь раз 5-6 в год, несмотря на то, что он явно не делает мой организм лучше, то есть наблюдается продолжающееся употребление алкоголя.

То есть я почти набрал 5 из пяти пунктов.

При том, что я:
1. Не чувствую потребности пить алкоголь. За весьма редким исключением (как, например, неделю назад заказав итальянских блюд, захотел сангрии, но забил на алкоголь, когда ее не оказалось).
2. Мне не нравится даже вкус большинства алкогольных напитков (включая пиво), за двух.
3. Последний раз я пил алкоголь (две стопки рома с яблочным соком) пару месяцев назад - романтический ужин с девушкой. До этого (еще месяца три, тоже две стопки) - встретился с другом. То есть 200 грамм алкоголя за полгода.
4. Дома держу два вида алкоголя - на случай неожиданных визитов друзей/родных. Но если становится скучно - точно не возьму алкоголь, предпочитаю минералку или сок.

Какой же это тест, если я, будучи ну абсолютно не алкоголиком, могу получить этот "титул"?
0
Фух пронесло , только 2 первых)
0
Спасибо за поздравления.)
0
я алкошопер. идя по магазину я смотрю на ассортимент и иногда не могу остановиться... покупать. "о, зырь, портвейн, ну и говнина, беру" "о, винцо, ничо так, пил год назад, возьму про запас". думаю не стоит говорить, что прибывает это добро намного шустрее, чем убывает? так то.
0
Фуф, только два... Это надо обмыть)
0
Если представить, что это про еду то 5 из 6. Это проблема.
0
А если ни один пункт ко мне не относится?
0
Шах и мат ЗОЖники! Я не Алкоголик!!!!!
0
6/6, я победитель по жизни!
-1
и где курсив блин?
ещё комментарии
-2
А если я не пью, тогда что делать с тестом?
-2
Остаётся добавить "И горжусь этим!", для любого итога. 8]
-6
Почти все пункты:(
Это Россия
-7
1) Нет.
2) Нет.
3) Нет.
4) Наоборот. Порции с годами всё меньше, желание употреблять еще все ниже.
5) Наоборот. Пить не у черта на рогах становится всё более неинтересно.
6) Проблемы отсутствуют.

Пикабы, я с друзями алкаши?)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: